Soccer.ru

Хайнкес возглавит «Баварию» со следующей недели

06 октября 2017, 17:25

Пресс-служба «Баварии» сообщает о том, что между руководством клуба и тренером Юппом Хайнкесом заключена договоренность о том, что 72-летний специалист с 9 октября до 30 июня 2018 года будет возглавлять мюнхенскую команду.

Ассистентами Хайнкеса будут Петер Херманн и Херманн Герланд.

Ранее сам Хайнкес заявил, что его возвращение в мюнхенский клуб — это «дружеская услуга».

Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 октября 2017 в 08:20
да ничего ето не даст
Gotlib
07 октября 2017 в 12:55
Пришёл,чтобы возглавить очередной поход за славой !
barcelonistas
barcelonistas ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 08:31
Наверняка задумывалось остро, но получилось тупо
barcelonistas
barcelonistas ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 08:24
Аналогии на уровне детского сада. Я говорил про тот сезон и только. Все. Там и Реал был в шаге от разгрома. Это не отмазки, это факт - команду без тренера будут насиловать. Победа Ювентуса или скажем Бильбао 4:0 это из другой оперы - тактические поражения и недостаток мтивации. Та победа Баварии - не бей лежачего.

А футбольный труп с мая сего года это Ювентус. Такой беспомощности от команды у которой ВСЕ хорошо не ожидал никто. Реал некрофилией занимался. Сейчас этот футбольный труп даже в чемпионате без конкурентов не первый.
barcelonistas
07 октября 2017 в 06:48
Нереальная мощь Баварии Юппа - главная футбольная байка последних лет. Особо одаренные даже называли ее сильнейшей командой в истории. Немного не мало: мертвую Барсу разгромили!!! С третьим тренером Роурой во главе! Как раз как та победа воспринимается подтверждение того, КАКОЙ командой Барса была до того сезона с Гвардиолой.

А Бавария Хайнкеса была сильной, но достаточно серой командой, которую в том же году возил в ответном матче как детей Арсенал (АРСЕНАЛ) и которая вынимала позорные пять мячей от Боруссии.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ MixaBMK (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:40
Только ко второму сезону Анчи багаж Юппа закончился. Надо обновить.
MixaBMK
06 октября 2017 в 23:11
)) Не повезёт следующему после Юппа тренеру Баварии, опять будут говорить, что на богаже Хайнкеса выезжает ))
neverwin
06 октября 2017 в 22:40
Удачи Юпп, уверен старый пират ещё знает чем удивить молодых тренеров))
zamsb
06 октября 2017 в 22:09
По моему это будет что то наподобие Гуса Хидинга в Анжи. Семьдесят два года это серьезно.
ROMA DROGBA
06 октября 2017 в 21:53
Гонщик возвращается за руль своей машины
Ахад
06 октября 2017 в 21:47
снова барса бавария 0:7)
satelite3131
satelite3131 ответ DXTK (раскрыть)
06 октября 2017 в 21:21
Для Саньоля зато какая хорошая возможность подучиться у столь опытного и качественного тренера. Потренировать сам он еще успеет)
satelite3131
06 октября 2017 в 21:20
Agamaga, не Барселона же унижает) Кичитесь чужими победами?))
DXTK
06 октября 2017 в 21:17
Конечно тренеру Удачи. Но я все же остаюсь при своем мнении, надо было Саньолю дать шанс поработать.

посмотрим чего Хайнкес придумает во втором матче с ПСЖ.
ХУБУЛ
06 октября 2017 в 21:17, ред.
Блин на 66 ню подписали деда, сидел бы себе огурчики в огороде поливал с мыслями о том что ушёл на покой выиграв всех и вся. А теперь придется разгребать все это д... что накопилось за последние три года. Ну что же спасибо ему за это.👍👍👍
eleven LC
06 октября 2017 в 21:16
Вытащили с заслуженного отдыха дедушку Юппа,наверно хотят требл взять?! Если серьезно то это великий тренер и Бавария безусловно поменяется!
satelite3131
06 октября 2017 в 20:57
Лучшая новость в Баварии за 2017 год
InterChampion
06 октября 2017 в 20:51
Теперь от BAYERN ждем победы в Лиге Чемпионов
Zola
06 октября 2017 в 20:43
Посмотрим, какой из него механик.
Triem
06 октября 2017 в 20:33, ред.
Сдается мне что это всё руководство Баварии сперва извинилось перед ним за удар в спину в 2013м году!
Ass_09
06 октября 2017 в 20:29
Что бы с Баварией не случалось у нее есть такие люди как Юпп!!! И в этом заключается величие клуба... Когда команда это одна большая семья!!! Желаю всего наилучшего Юпп, я не был так рад и горд за Баварию, в последнее время, как сейчас... Какие бы не были результаты от Юппа мы будем рады видеть все...
yudin_duda
yudin_duda ответ The Frei (раскрыть)
06 октября 2017 в 20:26
    нечитайло
    06 октября 2017 в 20:12
    серьезно
    RoninSibir
    RoninSibir ответ Aptyp1k (раскрыть)
    06 октября 2017 в 19:59
    Зато не надо звать каждого по отдельности: крикнул "Херманн!" - и оба прибежали.
    Gourcuff Yohanne
    06 октября 2017 в 19:58
    старикам нужен тренер старик
    Palex
    Palex ответ iBragim2102 (раскрыть)
    06 октября 2017 в 19:45
    Костяк команды остался тот же,что был у Хайнкеса,поэтому они быстро вспомнят, что от них хочет тренер.
    Selim Yavuz
    06 октября 2017 в 19:43
    Ну что ж,увидем как сложится очередной приход
    Он-моя жизнь
    06 октября 2017 в 19:41
    Величайший тренер! Спасибо, что вернулся♥️
    ЮЗИК
    06 октября 2017 в 19:31
    Этого следовало ожидать
    Aptyp1k
    06 октября 2017 в 19:29
    у одного фамилия Херманн, а второго зовут Херманн)))
    весело в Баварии
    Гость