Soccer.ru

Испания громит Албанию и выходит на чемпионат мира

06 октября 2017, 23:34
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа G) Испания разобралась с Албанией и за счет осечки итальянцев гарантировала себе выход в финальную часть ЧМ-2018.

Аликанте, стадион «Хосе Рико Перес»

Испания – Албания – 3:0 (3:0)
Голы: Родриго 16, Иско 24, Алькантара 27

Испания: Де Хеа, Одриосола, Рамос, Альба, Пике (Начо 60), Сауль, Алькантара, Д. Силва (Асенсио 74), Коке, Иско, Родриго (Адурис 82).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Албания: Бериша, Иван (Садику 46), Хисай, Весели, Мемолла (Аголи 46), Грезда (Латифи 66), Мемушай, Джака, Каце, Айети, Лулаку.
Главный тренер: Кристиан Пануччи.

Предупреждения: Лулаку 14, Джака 26, Каце 29, Грезда 47, Пике 48, Д. Силва 65, Хисай 70.

Судья: Алексей Еськов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алексей Буренин
07 октября 2017 в 15:38
Испанцы красавцы, одни из фаворитов ЧМ 2018
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
07 октября 2017 в 10:09
Он сейчас по Шакире льёт слёзы свои, Опустошая бары Каталонии!!! Сейчас из запоя выйдет снова станет на бунты всех провоцировать. Он только забывает с пропоя сказать народу, что он БОГАТ и ему всё равно сколько в карты проигрывать, а что ждёт их он молчит
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Dauletbek (раскрыть)
07 октября 2017 в 10:03
Привет! Хорошо)
Давно тебя не видел)
Потому что мутный тип, то якобы слезы льет за каталонцев, через пару дней уже в сб Испании с довольной рожей.
Dauletbek
07 октября 2017 в 09:01
Болеть буду на ЧМ за Испанию, но немцы есть немцы, главные фавориты. За Россию поболею, как соседская, дружеская страна
Dauletbek
Dauletbek ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
07 октября 2017 в 08:56
Привет! Как дела* что ж вам всем Пике не дает покоя))))
Прохорович
Прохорович ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
07 октября 2017 в 08:22
а что не видишь в последнем ряду
Прохорович
Прохорович ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 08:18
ну и Зря , Бразилия очень достойна
Прохорович
07 октября 2017 в 08:15
Разве это громит. какую то Алюанию можно было и покруче сделать
Vane4ek
Vane4ek ответ MixaBMK (раскрыть)
07 октября 2017 в 07:05
Взаимно, дружище!))
barcelona and cruyff
07 октября 2017 в 06:18
Vamos La Roja!!! Даешь победу на ЧМ 2018!
Санчо Панса
07 октября 2017 в 05:34
Не самый основной состав Красной Фурии в итоге по-хозяйски разобрался с крепкой Албанией) На классе, как говорится! Какой ЧМ и без сборной Испании? Правильно - никакого! И снова мы увидим футболистов с пиренейского полуострова на Мундиале)
Espana-Deutschland
07 октября 2017 в 04:54
Закономерная победа! Мои поздравления Красной фурии!
вячеслав остапенко
07 октября 2017 в 04:19, ред.
Я был уверен что Испания победит
FERIS
07 октября 2017 в 02:37
Испанию с уверенной победой!
Шишанутый
Шишанутый ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:46
Если б он там был то вряд ли Испания что то выиграла. Он бы все испортил диктуя тренерам какой состав ставить кого вызывать итд.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ MixaBMK (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:43
Хорошо что не играет за Испанию, а то говорили бы что Испания выиграла ЧМ и Евро благодаря ему)
MixaBMK
MixaBMK ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:24
думаешь его всё же не будет? ))
MixaBMK
MixaBMK ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:11
И всё-таки жаль, что Месси не играет за Испанию!
MixaBMK
MixaBMK ответ Vane4ek (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:09
Но Италию всегда нужно опасаться, так и было в этот раз, они в любом состоянии могут укусить! С выходом на ЧМ тебя!
Donetsk_the_BEST
07 октября 2017 в 00:01, ред.
А где же Пике, который слезы лил недавно, наверняка на забастовке, в солидарность с жителями Каталонии))
Vane4ek
07 октября 2017 в 00:00
Браво, ребята!) Всех фанов Красной Фурии с яркой победой!) В этой группе не было серьезных соперников, да простят меня итальянцы!) На турнире в России будут явными претендентами на титул!)
zenit_forever2014
06 октября 2017 в 23:48
Отличная новость)))
MixaBMK
06 октября 2017 в 23:46
Adelante, La Furia Roja! Поздравляю с официальным выходом на ЧМ! Отличная команда подбирается к турниру!
Zimka
06 октября 2017 в 23:37
Надеюсь выйдут с первого места, очень симпатичная команда, а туркам надо разобраться с проблемами внутри команды, исполнители есть, но всё время скандалы, интриги, расследования.
Zola
06 октября 2017 в 23:36
Ожидаемо.
Гость