Soccer.ru

Украина не без труда одолела Косово

06 октября 2017, 23:37
КосовоЛоготип футбольный клуб Косово0 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) Украина обыграла Косово.

Шкодер, стадион «Лоро Боричи»

Косово – Украина – 0:2 (0:0)
Голы: Пакарада 60 (авт), Ярмоленко 88.

Косово: Уйкани, Яшаница, Ррахмани, Мусолли (Фламур 84), Пакарада, Рашица, Криезью (Рашани 53), Войвода, Халими, Селина, Мурики (Нухиу 70).
Главный тренер: Альберт Буньяки.

Украина: Пятов, Хачериди, Ордец, Матвиенко, Караваев, Ротань (Степаненко 63), Сидорчук, Коноплянка, Гармаш, Ярмоленко, Кравец (Марлос 46).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Кравец 42, Криезью 45, Ордец 55, Халими 87.

Судья: Крэйг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 17:06
Я тоже) Круифф был моим кумиром! До сих помню состав той сборной : Реп, Де Йонг, Сурбийер, Крол, Хаан, Рене и Вилли...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 17:03
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 16:55
    Когда, по-моему, Шен привлёк его в сборную , немецкая пресса была в истерике : «Зачем стаду благородных кобыл ломовая лошадь?!». )) Но пил он, как русский)
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Alex Sem 1 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 11:07
    Герд Мюллер тоже мог простоять 89 минут, а на 90-й забить пару мячей. Так что не надо односторонних определений.
    Mаэстро
    Mаэстро ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 10:46
    у россии нет будущего
    borodka
    07 октября 2017 в 10:33
    Один фиг хахлоф не будет на ЧМ 2018,а на ЧМ 2022 они уже будут в составе РФ!
    Sem25
    07 октября 2017 в 09:28
    Перекатиполе, как обладатель украинского имени, не мог не поддержать своих. Но как типичный болельщик современного Зенита, не все понимает...
    Украина не приедет в Россию на ЧМ в любом случае. Вчера узаконили, что Россия - "страна-агрессор". Все, занавес. К сожалению, если Украина будет иметь возможность отказаться от поездки на ЧМ, это очень плохо для нас. Всегда был противником политики в футболе, но в этом случае от нее никуда не деться. Будет лучше, если Украина не завоюет путевку на ЧМ в Россию.
    Ангел неБесГрешен
    07 октября 2017 в 09:15
    Хохлы стремятся пролезть на ЧМ в России, шобы потом можно было его бойкотировать...
    galem72
    07 октября 2017 в 09:06
    Главное, косово уделана. Остальное — лирика! ))
    Тажутин Артур
    07 октября 2017 в 08:41
    Трудная победа. С хорватами будет еще труднее. Может Дзюбу в аренду возьмете?
    Викос
    07 октября 2017 в 08:30
    С победой! Ситуация в группе сложная, но шанс на выход остается.
    VIPded
    07 октября 2017 в 08:17
    Не поможет.
    artsinalex
    artsinalex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 08:17
    А ты видимо чечен!!!
    Stormtrooper-26
    07 октября 2017 в 08:13
    Надеюсь что на ЧМ мы увидим всё-таки Хорватию ))
    yaran56
    07 октября 2017 в 07:45
    Выиграло, ну и молодца, поздравляю!
    ЮЗИК
    07 октября 2017 в 06:56
    Довольно скромная победа
    КЭТиК
    07 октября 2017 в 06:38
    С сепаратистами играли и никаких высказываний.
    Санчо Панса
    07 октября 2017 в 05:29
    Нет никакого желания поздравлять жовто-блакитных! Надеюсь, что на ЧМ-2018 мы их не увидим) Так что поболею за хорватов в предстоящем матче.
    Адвокат 76
    07 октября 2017 в 05:20
    Украину с победой!
    Остапчук 67
    07 октября 2017 в 04:40
    А Хорватию голыми руками не взять.
    Alex Sem 1
    Alex Sem 1 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 03:33
    согласен
    Багров-брат
    Багров-брат ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
    07 октября 2017 в 02:33
    Ну, так и переезжайте...)))
    XimeRajke
    XimeRajke ответ LogvinovSerj (раскрыть)
    07 октября 2017 в 02:03, ред.
      Стерх Ватников
      Стерх Ватников ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      07 октября 2017 в 01:44
      Полетели вместе к Васе на Донбасс
      Evgen44
      07 октября 2017 в 01:44
        Белорусский вокзал
        Белорусский вокзал ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        07 октября 2017 в 01:15
        Ахахахаха, не удержался!
        LogvinovSerj
        LogvinovSerj ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
        07 октября 2017 в 01:14
        Братья?
        А кому они братья? Поляки - тех их терпеть не могу. Румыны, Венгры - уже сказали свое презрение этой псевдостране. России - без комментариев. США - надо же куда-то ультрадорогой уголь сбывать! Турции - совсем невыгодна нищая страна, не можущая предложить ничего.
        Так кому они братья???
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
        07 октября 2017 в 01:11
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          07 октября 2017 в 01:06
          У хорватов самый большой разрыв в уровне исполнителей. От мега звёзд, типа Модрича до откровенных посредственностей , типа Виды.
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
          07 октября 2017 в 01:00
          Спасибо. Мы как-нибудь сами.
          Гость