Soccer.ru

Пятов: «К Хорватии успеем восстановиться. Нам терять уже нечего»

07 октября 2017, 01:49
КосовоЛоготип футбольный клуб Косово0 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал победу над Косово в матче отбора ЧМ-2018 (2:0) и поделился ожиданиями от предстоящей заключительной встречи группового этапа с Хорватией:

«К Хорватии успеем восстановиться. Нам терять уже нечего. Устраивает только победа.

В первом тайме были моменты, которые, к сожалению, мы не реализовали. Надо было забить первый гол и играть дальше. К счастью, это удалось. Мы изучили соперника и знали его сильные стороны. Удалось успешно сыграть на стандартах, все ребята чётко знали свои позиции и справились со своими задачами.

Тренеры расскажут нам, как правильно действовать против Хорватии. Мы будем действовать сугубо по их установке, так, как они нам скажут. Дебют Марлоса? Человек вышел, и мы забили два гола. Он в первом даже поучаствовал. Это опытный футболист с хорошей техникой, который сегодня развивал атаку на обоих флангах и придерживал развитие контратак соперника. Поэтому его действия я оцениваю очень хорошо».

Все комментарии
Дмитрий Аександров
07 октября 2017 в 05:39
Терять нечего, ничего и не приобретёте.
Викос
07 октября 2017 в 08:33
решающий матч. Удачи!
alfranza
07 октября 2017 в 04:57
Хорватов не обыграть Украине, как бы не хотелось. Но я верю в жовто-блакитных.
Алексей Буренин
07 октября 2017 в 07:25
хорваты справятся с украинцами
777dimon86
07 октября 2017 в 08:37
С одной стороны хотелось бы пожелать удачи сборной Украины, а с другой стороны если приедут чм в Россию будет столько вони политической, только портить праздник футбола будут. Против футболистов и тренеров ничего не имею, но в нынешней политической ситуации лучше бы они не вышли на чм, будет спокойнее.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить