Soccer.ru

Источник: «Калитвинцев отправлен в отставку, „Динамо“ возглавит Хохлов»

07 октября 2017, 11:20

По информации Дмитрия Симонова - заместителя главного редактора одного известного спортивного издания, руководство московского «Динамо» отправило в отставку главного тренера Юрия Калитвинцева.

По слухам, новым рулевым «бело-голубых» станет Дмитрий Хохлов.

Ранее сообщалось, что сменить Калитвинцева в «Динамо» может Рашид Рахимов.

Все комментарии
Mikki
Mikki ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 18:10
А в других норм?
Mikki
Mikki ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 15:59
Какая версия сайта? Новая, старая, мобильная? Или во всех трёх?
Mikki
Mikki ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 19:35
Какой браузер и версия? Как в других браузерах в старой?
jobss
jobss ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 12:51
Добрый день. Комментарий скрыт? или в топе?
jobss
jobss ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 13:17
Будем разбираться
alexamit
07 октября 2017 в 11:44
А заодно и дублёров в основу.Хуже не будет.Может быть бегать начнут и по воротам попадать.
вячеслав остапенко
07 октября 2017 в 11:48
Желаю Дмитртю Хохлову успехов и побед
Михаил Полунин
07 октября 2017 в 13:24
А ведь, когда в 1 туре сгонял вничью со Спартаком - одни дифирамбы...

Тренер - хороший, но задачи надо ставить "по зубам", т.к. выше головы не прыгнешь...

Динамо удачи и успехов.

Вообще, надо возрождать клуб, т.к. это наша история, наше прошлое...
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Суеверный (раскрыть)
07 октября 2017 в 14:21
Это не слух, инфа уже на оф. сайте Динамо.
Tommy Lee
07 октября 2017 в 14:26
Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что в составе тренерского штаба основной и молодежной команд произошли изменения. Юрий Калитвинцев покидает пост главного тренера команды «Динамо» по обоюдному согласию сторон. С 7 октября его заменит Дмитрий Хохлов, ранее руководивший молодежным «Динамо». Срок действия его договора будет рассчитан до конца сезона 2017/18 г. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован. В свою очередь Дмитрия Хохлова сменит Николай Ковардаев, трудившийся в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина.

Вместе Юрием Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский. Футбольный клуб благодарит специалистов за проделанную работу и лично Юрия Калитвинцева за достижения в прошлом сезоне и желает им успехов на тренерском поприще.

В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников. Также ближайшие дни будет сформирован тренерский штаб молодежной команды «Динамо».
Gotlib
07 октября 2017 в 11:22
Шило на мыло. Удачи Хохлу.
Sem25
07 октября 2017 в 11:25
Это очень правильное решение, которого я ждал.
Gotlib
Gotlib ответ cska1948 (раскрыть)
07 октября 2017 в 12:58
Лайкни повторно,и лайк исчезнет.
cska1948
cska1948 ответ Gotlib (раскрыть)
07 октября 2017 в 13:00
Спасибо за подсказку!
Caniggia
07 октября 2017 в 13:04
Конечно, Рахимов тренер сильный и опытный и напрашивалась его кандидатура, но выбор пал на торпедовца Хохлова. С ностальгией вспоминаю то романтическое Торпедо 90-х Тарханова А.Ф., душой и лидером которого был молодой Дмитрий Хохлов. Можно только пожелать Димону удачи и терпения и не позволить великому клубу Льва Яшина опять опуститься до ФНЛ.
Sem25
Sem25 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07 октября 2017 в 12:01
Есть. Хохлов отлично работает на уровне молодежной команды. Значит, у ребят из академии будет возможность пробиться в главную команду. Это важно и для Динамо и для российского футбола. При Калитвинцеве мы собирали шлак возрастной в команду.
Gotlib
Gotlib ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07 октября 2017 в 12:09
Тренер посильней придёт с золотой ложкой обедать. А у Динамо денег,только на чёрствый хлеб и репчатый лук. )))
arzamas
07 октября 2017 в 12:10
Хохлов не вариант.
Gotlib
Gotlib ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
08 октября 2017 в 09:23
Рахим кушает золотой ложкой,а толку было бы не больше,чем с Хохла. Зато Хохол ест меньше.
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 12:38
Серьезно? А ведь молодежку ЦСКА недавно обыграл. Да и место повыше у Динамо в таблице. А ваши ребята были старше, и некоторые уже за основу заиграны.
Хохлов - лучший тренер в стране на уровне молодежных команд. У него три парня 2000 г.р. в основе играли. Такого вообще ни у кого нет. Почему ему не дать шанс, работать на "взрослом" уровне???
TURBO 84
07 октября 2017 в 12:48
Подскажите пож. почему лайки не ставятся, может кто знает?
Суеверный
Суеверный ответ Tommy Lee (раскрыть)
07 октября 2017 в 14:31
Так и есть, но на момент начертания мной ее еще не было. Точнее, я еще не знал.
cska1948
cska1948 ответ Zayac_65 (раскрыть)
07 октября 2017 в 12:55
Рахимов ждёт приглашения из Тарасовки.
П.С. Лайкнул ошибочно.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Mikki (раскрыть)
07 октября 2017 в 19:31, ред.
На мобильном тоже не работает, на новом все работает. так что , мне теперь новую версию осваивать?
TURBO 84
07 октября 2017 в 13:10
jobss. Добрый. На любые.
alexamit
07 октября 2017 в 11:38
Если не заиграют,то будут гады!
zakirjan_87
07 октября 2017 в 11:40
Его результаты с Кубанью были мягко говоря не очень, авось с Динамо выстрелит) Хуже уж точно не будет
drug01
07 октября 2017 в 11:42
Лучше сейчас чем в ФНЛ
TURBO 84
TURBO 84 ответ Mikki (раскрыть)
07 октября 2017 в 20:54, ред.
В Яндексе не работает , в гугл работает. в чем дело, надо браузер обновить???
Gotlib
07 октября 2017 в 11:48, ред.
Пора и тренера и хоккейного Динамо менять.
Гость