Soccer.ru

Источник: «Калитвинцев отправлен в отставку, „Динамо“ возглавит Хохлов»

07 октября 2017, 11:20

По информации Дмитрия Симонова - заместителя главного редактора одного известного спортивного издания, руководство московского «Динамо» отправило в отставку главного тренера Юрия Калитвинцева.

По слухам, новым рулевым «бело-голубых» станет Дмитрий Хохлов.

Ранее сообщалось, что сменить Калитвинцева в «Динамо» может Рашид Рахимов.

Все комментарии
TURBO 84
07 октября 2017 в 12:48
Подскажите пож. почему лайки не ставятся, может кто знает?
Адвокат 76
07 октября 2017 в 11:54
Нужен тренер посильней, а так смысла точно нет.
Mikki
Mikki ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 18:10
А в других норм?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Суеверный (раскрыть)
07 октября 2017 в 14:21
Это не слух, инфа уже на оф. сайте Динамо.
Stormtrooper-26
07 октября 2017 в 15:53
Лучше бы Рахимова взяли, имхо. Более толковый тренер чем этот непонятный Хохлов ))
cska1948
cska1948 ответ Zayac_65 (раскрыть)
07 октября 2017 в 12:55
Рахимов ждёт приглашения из Тарасовки.
П.С. Лайкнул ошибочно.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Mikki (раскрыть)
07 октября 2017 в 19:31, ред.
На мобильном тоже не работает, на новом все работает. так что , мне теперь новую версию осваивать?
Gotlib
Gotlib ответ cska1948 (раскрыть)
07 октября 2017 в 12:58
Лайкни повторно,и лайк исчезнет.
Mikki
Mikki ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 19:35
Какой браузер и версия? Как в других браузерах в старой?
TURBO 84
07 октября 2017 в 13:10
jobss. Добрый. На любые.
Zayac_65
07 октября 2017 в 11:42
Кандидатура Рахимова была бы предпочтительнее..
Суеверный
07 октября 2017 в 13:24, ред.
Слух дело обычное. По логике рано менять Калитвинцева. Он готовил команду, знает всю "кухню". Нетерпеливость часто только ухудшает положение. Дмитрий тоже не чужой, но свалить на него весь груз не вовремя. А впрочем он вполне опытный тренер и очень полезным игроком был и в России и в Голландии и в Испании. Просто лучше дождаться зимней паузы и не пороть горячку.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 13:29
Лайки не ставятся тогда, когда не авторизировался.
TURBO 84
07 октября 2017 в 18:02
Mikki На старом.
нечитайло
07 октября 2017 в 14:00
Вечно из руин востанавливать приходится
Gotlib
Gotlib ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
08 октября 2017 в 09:23
Рахим кушает золотой ложкой,а толку было бы не больше,чем с Хохла. Зато Хохол ест меньше.
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 12:38
Серьезно? А ведь молодежку ЦСКА недавно обыграл. Да и место повыше у Динамо в таблице. А ваши ребята были старше, и некоторые уже за основу заиграны.
Хохлов - лучший тренер в стране на уровне молодежных команд. У него три парня 2000 г.р. в основе играли. Такого вообще ни у кого нет. Почему ему не дать шанс, работать на "взрослом" уровне???
Tommy Lee
07 октября 2017 в 14:26
Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что в составе тренерского штаба основной и молодежной команд произошли изменения. Юрий Калитвинцев покидает пост главного тренера команды «Динамо» по обоюдному согласию сторон. С 7 октября его заменит Дмитрий Хохлов, ранее руководивший молодежным «Динамо». Срок действия его договора будет рассчитан до конца сезона 2017/18 г. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован. В свою очередь Дмитрия Хохлова сменит Николай Ковардаев, трудившийся в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина.

Вместе Юрием Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский. Футбольный клуб благодарит специалистов за проделанную работу и лично Юрия Калитвинцева за достижения в прошлом сезоне и желает им успехов на тренерском поприще.

В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников. Также ближайшие дни будет сформирован тренерский штаб молодежной команды «Динамо».
jobss
jobss ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 12:51
Добрый день. Комментарий скрыт? или в топе?
Суеверный
Суеверный ответ Tommy Lee (раскрыть)
07 октября 2017 в 14:31
Так и есть, но на момент начертания мной ее еще не было. Точнее, я еще не знал.
mondial18
07 октября 2017 в 11:22
Это было предсказуемо
Gotlib
07 октября 2017 в 11:22
Шило на мыло. Удачи Хохлу.
Zouga
07 октября 2017 в 11:23
С такой фамилией надо киевское Динамо тренировать.
Mikki
Mikki ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 15:59
Какая версия сайта? Новая, старая, мобильная? Или во всех трёх?
Sem25
07 октября 2017 в 11:25
Это очень правильное решение, которого я ждал.
cska1948
cska1948 ответ Gotlib (раскрыть)
07 октября 2017 в 13:00
Спасибо за подсказку!
Россия впереди всех
09 октября 2017 в 06:44
Великий тренер! Спасибо что кубань вытащил!
Caniggia
07 октября 2017 в 13:04
Конечно, Рахимов тренер сильный и опытный и напрашивалась его кандидатура, но выбор пал на торпедовца Хохлова. С ностальгией вспоминаю то романтическое Торпедо 90-х Тарханова А.Ф., душой и лидером которого был молодой Дмитрий Хохлов. Можно только пожелать Димону удачи и терпения и не позволить великому клубу Льва Яшина опять опуститься до ФНЛ.
10 seconds to stars
07 октября 2017 в 11:38
Забавно, что у нас есть человек с фамилией Москаль, а в России Хохлов.
alexamit
07 октября 2017 в 11:38
Если не заиграют,то будут гады!
Гость