Soccer.ru

Широков назначен на пост спортивного директора «Динамо»

07 октября 2017, 12:03

Как стало известно, Роман Широков назначен на пост спортивного директора московского «Динамо». 

В июле прошлого года Широков завершил карьеру игрока, после чего Роман был назначен на пост советника председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо».

А сегодня появились новости о том, что Роман Широков исключен из Комитета профессионального футбола РФС. 

Помимо этого сообщалось, что руководство московского «Динамо» отправило в отставку главного тренера Юрия Калитвинцева

Все комментарии
Gunslinger
07 октября 2017 в 20:00
Устроился Ромка работать лифтёром!!!
Вот только лифт едет в одном направлении: ВНИЗ!!! :)))
artsinalex
07 октября 2017 в 19:53
Широков: "Да что мы, этот колхоз не развалим?
fanspam
07 октября 2017 в 19:49
Как там у Булгакова: "Пропал дом. Что будет с паровым отоплением?"
derrik2000
07 октября 2017 в 18:20
Вот только Широкова для "становления коллектива" в "Динамо" как раз и не хватало. )))
bo-le-la
07 октября 2017 в 16:32
Бедное Динамо,с таким спортивным директором точно опять вылитят в ПФЛ.
clop
07 октября 2017 в 16:19
Всегда бывает трудно предсказать, какой следующий ход сделает эта команда-лифт. Хотя, Федун даже как-то водителя клубного автобуса назначил на директорскую должность. Так что, динамовскому руководству еще есть куда расти и к чему стремиться.
alex8683
07 октября 2017 в 16:02
Раз в месяц работу меняет) как и клубы
MIvan
MIvan ответ VIPded (раскрыть)
07 октября 2017 в 15:56
Все впереди - Мутко - Ширко....
Goal2
07 октября 2017 в 15:44
Приобрёл бы участок, загородил, построил ферму, прикупил бы бы поросят, бычат, бакланят и фермерствовал бы себе на здоровье, и назвал бы хозяйство-"Широкая ферма". По любому получилось бы. В колхозах знает толк. Его стихия).
Сергей Саныч
07 октября 2017 в 15:43
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ time out (раскрыть)
    07 октября 2017 в 15:31
    Нет, спасибо. В Локо такого добра не надо
    jla
    jla
    07 октября 2017 в 15:18
    А фанаты Динамо больше из пейнтбольных ружей не шмаляют?
    А то Широков и отстреливаться начать может.
    Казанский
    07 октября 2017 в 15:15
    Лучше бы его на место директора по связям с общественностью поставили.Я помню,как он культурно общался с СБГ-фаном в казанском аэропорту.Всем объяснил что почем и где им сидеть)))
    pomor45
    07 октября 2017 в 14:27
    Широков самая подходящая кандидатура на эту должность. При отсутствии денег на хорошие трансферы только и остаётся, что понты разбрасывать, а на этом поприще он большой мастер.
    Сергей Саныч
    07 октября 2017 в 14:04
    Где Гурам прошёл,там Роману делать нечего.
    Санчо Панса
    07 октября 2017 в 13:55
    Роман в поиске своего призвания) Попытка - не пытка, как говорится. Поглядим, что у него выйдет на этой должности!
    Газпром рулит
    07 октября 2017 в 13:45
      Дмитрий Аександров
      07 октября 2017 в 13:22
      Очень странное назначение.
      "Динамо" снова решило учиться на собственных ошибках?
      У Широкова больше понтов, чем способностей руководителя.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Т34 (раскрыть)
      07 октября 2017 в 13:08
      Кстати, в Подмосковье сохранился колхоз с подходящим названием "имени Ленина".
      lobsterdam
      07 октября 2017 в 13:05
      вспомним, как всегда, классиков: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!"
      Doping87
      07 октября 2017 в 13:00
      Его кто то ещё двигает.
      VIPded
      07 октября 2017 в 12:58
      Ну хоть не в политику...)))
      Адвокат 76
      07 октября 2017 в 12:51
      Ещё одна глупость произошедшая в Динамо, вопрос зачем ?
      drug01
      07 октября 2017 в 12:48
      Какой он руководитель?
      Sem25
      07 октября 2017 в 12:45
      И это тоже правильно. Совсем не понимал, как можно Смертина было назначить на должность исп. дир., после всех его дел в Локомотиве.
      Кайзер Созе
      07 октября 2017 в 12:44
        Spartak_Rulit
        07 октября 2017 в 12:40
        Роман Широков спортивный директор. Хохлов главный тренер. Арена-Химки. Козлов в основе. Шоу должно продолжаться!))
        time out
        07 октября 2017 в 12:33
        В Динамо Широков еще не засветился, решил исправить пробел, а потом на очереди Локо.
        Взрывной камерунец
        07 октября 2017 в 12:22
        у Динамо и так не лучшие времена, но теперь по видимому будет вообще хана.
        arzamas
        07 октября 2017 в 12:22
        В 45е хухер.)
        Гость