Soccer.ru

Дармиан: «Де Хеа — лучший голкипер мира сейчас, а Буффон — в истории»

07 октября 2017, 15:56

Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Италии Маттео Дармиан похвалил вратаря «красных дьяволов» Давида Де Хеа и голкипера «Скуадра Адзурры» Джанлуиджи Буффона:

«Я хорошо знаю Давида. Думаю, на данный момент он является лучшим голкипером в мире.

Джанлуиджи же является лучшим голкипером за всю историю футбола. Поэтому мне повезло играть с обоими.

Они похожи друг на друга, потому что оба сильны и делают классные сэйвы. Также они хорошие люди».

Все комментарии
treloni4
07 октября 2017 в 19:09
Это тот, который между ног пропускает?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Red_team (раскрыть)
07 октября 2017 в 21:18
Где он дырка, приведи пример где Мануэль сильно лажал?
Real Madrid-C
07 октября 2017 в 16:22
Ну какой Нойер? в чем? для меня: Яшин,Касильяс,Де Хеа
Red_team
Red_team ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 21:09
Нойер - дырка, не приплетай его сюда
Red_team
Red_team ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 12:27
Вот именно что "прикол". Награды далеко не всегда дают лучшим. В том же ЗМ я уже давно разочаровался, а Нойеру повезло что сб. Германии и Бавария переживают свою лучшую/одну из лучших форм, вот на их фоне и пиарят его. Поставь вместо него ДДХ - его так же все признавали бы лучшим в мире
Red_team
07 октября 2017 в 17:01
Ну ДДХ сейчас точно лучший в мире, даже конкурентов нет
Red_team
Red_team ответ Real Madrid-C (раскрыть)
07 октября 2017 в 17:03
Распиаренный Нойер тот еще привоз, с ДДХ и рядом не стоял
Rattlehead
07 октября 2017 в 16:04, ред.
Скорее так.
Владимир Ушаков
07 октября 2017 в 16:06
Насчёт истории Буффон под вопросом,а то сейчас ДДХ - лучший в мире и это факт
Red_team
Red_team ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 11:11
Ни в одном компоненте Нойер не сильнее ДДХ, а по реакции Нойер - старый ленивец по сравнению с ДДХ
Red_team
Red_team ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 11:28
Ну ок, может только на выходе посильнее, тут соглашусь, но в остальном ДДХ лучше, а по реакции так вообще, такие сумасшедшие удары которые тащит ДДХ Нойер бы только взглядом провожал, колупая пальцем в носу
MaX10