Soccer.ru

Кейн и Алли — на радаре у «Реала»

07 октября 2017, 18:32

«Реал» раздосадован неудавшейся попыткой подписать Килиана Мбаппе — юный форвард предпочел перейти в «Пари Сен-Жермен». «Королевский клуб» не отказывается от усиления атакующей линии и зимой постарается приобрести у «Тоттенхэма» двух футболистов — Харри Кейна и Деле Алли.

Об интересе «сливочных» к молодым, но уже заявившим о себе игрокам, рассказывает испанская пресса.

«Шпоры», тем не менее, намерены вскоре продлить сотрудничество с Алли. За Кейна, по слухам, «Реал» готов предложить 177 млн фунтов.

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 14:35
Роналду сам хотел туда, против воли игрока не попрёшь,вот Кейн или Алли тоже захотят уйти и клуб отпустит
maliw
08 октября 2017 в 04:38
Кавани им и не больше , что бы один пень смог заменить другого . и 2 бегунка симулянта по краям ... вся тактика и схема реала , большего им и не надо , а если что сергей из офсайда подключится .. тут главное что бы чумодан был всегда полон для судей , которые закроют глаза .
Ruslan3132
07 октября 2017 в 22:49
Кейна понятно, а Алли куда поставить?
Тот9
07 октября 2017 в 20:59
оставьте их в покое
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Остапчук 67 (раскрыть)
07 октября 2017 в 20:17
Они давно ими стали продав Модрича а зачем Бэйла
starche
starche ответ d_fincher (раскрыть)
07 октября 2017 в 19:13
Бабло есть, ума не надо.
starche
07 октября 2017 в 19:12
Обжорство вредно для здоровья.
DXTK
07 октября 2017 в 19:08
Кейн и Алли не продаются.

PS а зимой могут взять Кокорина.
Санчо Панса
07 октября 2017 в 19:03
Сразу двух футболистов из одного клуба? Дани Леви будет крайне недоволен таким положением вещей! Что -то мне подсказывает, что даже огромные деньги, предложенные королевским клубом, сильно не изменят ситуацию.
d_fincher
07 октября 2017 в 19:00
У Зизу губа не дура.
alexov222
07 октября 2017 в 18:51
ну да,прямо таки зимой...ха-ха-ха. летом ничего не исключено,так что готовьте мешки с баблом,покупатели титулов всех мастей
Остапчук 67
07 октября 2017 в 18:48
"Тоттенхэм" может стать поставщиком двора Его Императорского Величества "Реала".
Ищущий и Понимающий
07 октября 2017 в 18:43
У Реала многие на прицели! Если у ТТХ в сезоне стоят большие задачи в АПЛ и в ЛЧ то потеря лидеров серьёзно их ослабят!
рус фан
07 октября 2017 в 18:43
За Кейна можно побороться, но не за такие деньги, а по Алли еще рано рассуждать средняя линия Реала с учетом Иско, Ковачич, Асенсио, не считая основы укомплектована года на три вперед.
Дмитрий Аександров
07 октября 2017 в 18:42
Кейн и Алли одни из многих на этом радаре.
Colchoneros
Colchoneros ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 18:39, ред.
Тебе платить?
Жажда скорости