Soccer.ru

Мутко: «Огорчен, что пропустили в конце, но есть пища для размышлений»

07 октября 2017, 19:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко поделился мнением о победе сборной России над Южной Кореей в товарищеском матче:

«В целом хороший матч получился, южнокорейцы играют в агрессивный футбол. Я рад, что было много стандартов в нашу сторону, это дает возможность сыгрываться. Огорчен, что пропустили в конце, но есть пища для размышлений. Результат по игре, в целом удовлетворены.

Все игроки в хорошем состоянии физически. У нас появилась быстрая игра, есть еще над чем работать, движемся в правильном направлении. Южнокорейцы очень хороши, играли до конца, забили два мяча. Игра дала много пользы обеим командам, южнокорейцы будут достойно выглядеть на чемпионате мира.

Рауш уже проявил себя в матче с „Динамо“, здорово сыграл, усилил эту часть поля. Мне он еще тогда понравился, и игра в Бундеслиге — это уровень. Марио Фернандес — скоростной футболист, он сыграл в целом хорошо».

Все комментарии
Игорь Солнцев
07 октября 2017 в 21:49
Тема размышления одна - зачем сборной такой неудышний тренер.
Аксинья
07 октября 2017 в 20:00
Мутко: "южнокорейцы играли хорошо и забили два мяча..." - а по моему они забили вдвое больше...
Dominators
07 октября 2017 в 19:54
Пища проста - пора убрать Мутка .
RDeanW
07 октября 2017 в 19:53
пища проста - убрать фернандеса, васина и акинфеева, которые соорудили втроем оба гола. пока справа был самедов, куча атак кореи сходила на нет. появился фернандес - в первом голе зачем-то поперся занимать позицию центрального защитника, отправил кудряшова закрывать свою зону, а потом посреди навеса резко остановился и разводит руки. по реакции кудряшова было видно, что он офигевал там стоял от такой игры в обороне
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить