Soccer.ru

Мутко: «Сарсания был предан игре, по-своему видел развитие футбола»

07 октября 2017, 21:11

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко выразил соболезнования близким спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании, который сегодня ушел из жизни:

«Сложно что-то говорить. Это крайне неожиданно. Когда люди уходят в расцвете сил, это тяжело. Прежде всего хочется выразить соболезнования родным, близким, клубу, российскому футболу. Сарсания всю жизнь провёл в футболе, это профессиональный человек. Константин был предан игре, по-своему видел развитие футбола. Я очень сожалею. Он был интеллигентным, спокойным, чистым и воспитанным парнем».

Все комментарии
Evgen44
08 октября 2017 в 00:33
Крайне неожиданная,неприятная новость.Земля пухом.Зенит и Российский футбол потерял классного специалиста.Соболезнования семье и болельщикам Зенита.
•BLACK WOLF•
07 октября 2017 в 22:32
    PROMES
    07 октября 2017 в 22:29
    Это шок,очень жаль,хочу выразить соболезнования родным и близким,всем болельщикам Зенита,пусть земля будет пухом!!
    Dinamo
    07 октября 2017 в 22:13
    Самый сильный селекционер в российском футболе. Земля пухом.
    Palex
    07 октября 2017 в 22:08
    Ну как же так? Так же нельзя,нельзя,что бы люди в расцвете сил,уходили из жизни.Я в таком шоке нахожусь,словами не передать.Царствие небесное.
    Apsny
    07 октября 2017 в 21:48
    Насколько знаю корни из Абхазии у него.

    Царствие небесное..
    НЕ президент рфс
    07 октября 2017 в 21:44
    Земля пухом и светлая память .
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ AS MONACO (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:33, ред.
    Пускай ему подарком будет чемпионство Зенита и Кубок УЕФА в этом году,посвященный Константину Сергеевичу!!!
    Земля пухом!!!
    Дед Мазая
    07 октября 2017 в 21:31
    Соболезную...
    сканер
    07 октября 2017 в 21:31
    Соболезную.
    AS MONACO
    07 октября 2017 в 21:29
    Беда.
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Ironyfan (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:26
    62о случается(((( но ему вечная память !!! прежде всего говорю как человек,а потом уже как болельщик Зенита!!! Только начал всё делать как в 2006-08 и вот тебе....
    Nikola45
    Nikola45 ответ Absinthe7 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:24
    Да слов нет! Как злая шутка!
    Nikola45
    07 октября 2017 в 21:22
    Человек который сделал для Зенита и для футбола очень много! Где то да же отказываюсь верить!
    mitrofanych
    07 октября 2017 в 21:19
    Качественный работник был. Зениту и его близким мои соболезнования
    Nikola45
    Nikola45 ответ Absinthe7 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 21:19
    Сам просто в ШОКЕ!!! Молодой совсем!
    Nikola45
    07 октября 2017 в 21:18
    Соболезнования его родным! Очень большая потеря для России! Тем более для Зенита!
    Ironyfan
    07 октября 2017 в 21:17
    Потеря. Собрал второй яркий состав Зенита и...
    49 лет! Да как так вообще.
    Гость