Soccer.ru

Орещук — о Сарсании: «Не могу принять, что ушел мой старший товарищ»

08 октября 2017, 08:24

Футбольный агент Роман Орещук рассказал о том, как он узнал о смерти своего друга — спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании:

«Ехал в машине, когда получил смс от Радимова. Ударил по тормозам, чуть не врезался. Просто не поверил в это. Позвонил знакомому, он общается с сыном Сарсании. Со слов Дениса — в пятницу папе стало плохо, и его отвезли в больницу. К вечеру ему чуть полегчало, но потом снова стало хуже. В субботу он впал в кому на несколько часов, и не приходя в сознание умер на руках у сына. 

Главное воспоминание о Сарсании? Сейчас как раз сидим с женой, вспоминаем. Я же познакомился с ней благодаря Косте. Если бы не он, я бы не оказался в Москве и у меня не было бы трёх детей. Где бы я тогда был, чем занимался? Это он перетащил меня в „Спортакадемклуб“. Сарсания попросил Радимова, чтобы он поговорил со мной. Ему нужен был дядька в команду, в моём лице он видел такого футболиста. 

Когда „Зениту“ стало плохо и пришёл Фурсенко, кого он позвал? Конечно, Костю. Это один из немногих людей, который бескорыстно поможет. Посмотрите какую команду собрал Сарсания! Всегда говорил — для меня топ-функционер, это Константин Сергеевич. Его уход такая невосполнимая утрата, что, блин… Я до сих пор не верю в это. Переписываюсь с Владом и не могу принять, что ушёл мой старший товарищ».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 18:48
Мне иногда кажется, что модеры на соккере поддерживают таких ... как он
Если бы болельщики Зенита такое написали о каком нибудь симоняне (тьфу тьфу тьфу конечно), бан не заставил бы себя долго ждать
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 12:23
видимо , что такое этика тебе неизвестно
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 11:21
язык прикусил бы на этой ветке . Хочешь помоями поливать Зенит , да пожалуйста это твоё право , но делай это на другой ветке
Gunslinger
08 октября 2017 в 09:58
Просто нет слов.......................
sir-5
sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 09:50, ред.
Я говорил,что для таких,как ты,есть только одно :Выразить свою неприязнь к кому-либо,или чему-либо,а всё остальное-повод.Ты просто несчастный закомплексованный человек,не могущий пройти мимо названия любого неприемлемого для тебя клуба,или личности. А Орещук,"Зенит",ЦСКА или "Спартак" для меня здесь-похрен.
sir-5
08 октября 2017 в 09:05
Смерть человека в самом расцвете-всегда трагедия для семьи и близких. И "антихЕровые" размышления по сути заметки-кощунство.Зря соккер не закрыл комментарии и здесь.Сейчас набегут и другие.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить