Soccer.ru

Роббен: «Нидерланды не обыграют Швецию со счетом 7:0»

08 октября 2017, 09:25
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Полузащитник сборной Нидерландов Арьен Роббен поделился мнением о судьбе команды в отборочном раунде чемпионата мира:

«Больно. Это неприятная часть футбола. После результата Швеции остается просто смириться и играть дальше, ведь обыграть Беларусь со счетом 8:0 мы не смогли. Да и дома шведов 7:0 не обыграем.

Когда мы узнали, что Швеция разгромила Люксембург со счетом 8:0, это выбило нас из колеи».

Нидерланды смогут попасть в «стыки», только если обыграют Швецию с разницей в 7 голов в заключительном матче квалификации.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
08 октября 2017 в 09:29, ред.
прально сказал, интересно какой каф будет на проход Голандии?)) наверно не будут букмекеры рисковать
10 seconds to stars
08 октября 2017 в 15:05, ред.
Пусть пересмотрят матч Барса - ПСЖ и настроятся точно так же. Хуже не будет, а лучше ещё быть может пока жива надежда. Если допустим Голландия выиграет 3-0 или 4-0, но не пройдёт, всё-равно это будет высоко оценино.
Дмитрий Аександров
08 октября 2017 в 09:36
Пока есть шансы нужно играть в футбол.
К сожалению, Роббен начал забывать, как это делается.
Много энергии потратил на выживание Анчелотти из "Баварии".
Сил играть за сборную не осталось, а вот поболтать можно.
Санчо Панса
08 октября 2017 в 12:48
Да, Арьен! Это не реально, увы. Была бы это сборная Люксембурга то все было бы возможно) Хотя нынешней Голландии надо было сильно постараться, чтобы отправить семь мячей в ворота футбольного карлика! Увы, но эта уже не те оранжевые, что были, скажем, при Ван Гаале....
Ledokol64
08 октября 2017 в 10:09
Арьен, свяжитесь с судьей Айтекином.
Он подскажет как это делается.
Bayern Best
08 октября 2017 в 10:10
2002 пропустили,теперь и 2018
Байкал-38.
08 октября 2017 в 21:25
Старики уже не могут играть, ну а новое поколение очень слабое! Раньше игроки сборной играли в топ клубах главные роли, а сейчас один Роббен играет за топ клуб, ну ещё пару игроков в топ клубах на лавках сидят и всё.
От той сборной, которая радовала болельщиков всего мира, осталось только имя!
Голландия по праву пропускает уже второй крупный турнир!
Die Roten
08 октября 2017 в 23:50
ох не обыграют с таким счетом
обидно за голландию
Галимжан Тулеушев
Галимжан Тулеушев ответ swed (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 10:44
Если шведы от голландцев пропустят 7 то у них будет +12,а у голландцев +14
EAGinLE
08 октября 2017 в 10:45
шведы выиграют думаю
bsww
bsww ответ swed (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 10:47
согласно регламенту, сначала очки. Потом разница мячей. Победа Голландии в +6. Итого у Швеции +13 и у Голландии +13. Потом считается кол-во забитых мячей, здесь уже, чтобы догнать Шведов нужно забить на 7 мячей больше шведов. А так как при 6-0, 7-1 и т.д. будет у команд одинаковая разница мячей, то нужен 7 мяч. И тогда +14 у Голландии и +12 у Швеции
Брулин
08 октября 2017 в 13:23
Печально, второй подряд большой турнир мимо. Надо что-то делать, футболисты ведь есть
holms918
08 октября 2017 в 11:06
Нереально.
Шишанутый
08 октября 2017 в 11:09
Слабаки!
Apsny
08 октября 2017 в 11:16
И зачем такие команды как Люксембург?
Jeck Denielse
08 октября 2017 в 11:21, ред.
Жаль что на ЧМ не будет голландцев.......
Их смешные и пьяные оранжевые ребята украшение любого турнира ))
По большому счёту один проигрыш болгарам лишил страну праздника.....
Да и шведам походу мало что светит.....там в стыках походу Италия,Португалия,Хорватия....

Жаль...очень жаль....но Дик,Гус,Квинси - всегда желанные гости на наших аренах...пусть и в качестве зрителей......
Алексей Буренин
09 октября 2017 в 14:24
Опять голандцы будут нового трененра искать
kmhb
08 октября 2017 в 14:31
Правило приоритета разницы голов - имхо бред полный. Личные встречи должны быть на первом месте при равенстве очков. По факту получается, что дальше проходит тот, кто больше голов Лихтенштейну напихал.
Гость