Soccer.ru

Кирьяков готов работать в любом клубе, если перед ним ставятся серьёзные задачи

08 октября 2017, 13:16

Бывший наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков рассказал о поисках нового клуба:

«Жду вариантов. Процесс идёт, мои представители работают над этим вопросом. Было несколько вариантов, но не получилось. В одном варианте один аспект не понравился, в другом – второй. Предложения не удовлетворили в полной мере, поэтому решил отказаться.

Безусловно, хотелось бы поработать в Премьер-Лиге. Ищу команду с задачами и адекватными под них условиями. Не очень хочется участвовать в борьбе за выживание, хотя и подобные варианты допускаю. В первую очередь я должен видеть перспективу и обеспечение условий под оговариваемые цели.

Готов ли поработать в ФНЛ? Почему нет? Кстати, было недавно одно предложение из ФНЛ, но перспектив я там не увидел, поэтому не стал тщательно рассматривать. А так, всё возможно, если, повторюсь, будут ставиться серьёзные задачи.

Неплохо говорю на немецком, так что подучивать ничего не надо. Журналисты из Германии спрашивали о желании поработать у них, и я ничего не имею против. К слову, года два назад было любопытное предложение из Японии, но не срослось».

Все комментарии
ДСА
08 октября 2017 в 20:05
В Торпедо надо идти, там спонсор серьезный вырисовывается.
Байкал-38
08 октября 2017 в 18:21
Серьёзные задачи это как понять, как в тульском "Арсенали" не вылететь в ФНЛ?
Надо сначала уточнить, что такое серьёзные задачи в понимании Кирьякова, а потом уже говорить, а то нам только остаётся гадать, что он имеет ввиду.
Caniggia
08 октября 2017 в 14:24
Вряд ли кто-то из здравомыслящих руководителей клубов захочет наслаждаться волшебным искусством под названием "бей-беги" в исполнении своей команды под руководством маэстро Кирьякова, для которого главные соперники и враги не команда противника, а судьи, изначально при любом раскладе.
Брулин
08 октября 2017 в 14:06
не срослось у него нигде......потому что у тебя перспектив не видно как тренера
EAGinLE
08 октября 2017 в 13:54
Орел родной поднмиать нужно , а не в облаках летать .
zakirjan_87
08 октября 2017 в 13:42
Сергей, закиньте резюме на ХЭД ХАНТЕР, там быстро находят работу
drug01
08 октября 2017 в 13:37
Пора брать команду и работать на благо нашего футбола! Ждем ссс
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить