Soccer.ru

Сергей Анохин: «Видна основа сборной»

08 октября 2017, 13:49

Вице-президент Российского футбольного союза Сергей Анохин поделился мнением о матче Россия — Южная Корея (4:2).

«Мы удовлетворены результатом, игра нам понравилась — больше второй тайм, он более зрелищный, хотя пропустили два гола, и это расстраивает. Но это контрольные матчи, основа сборной уже видна. Команды Южной Кореи и Ирана — это хорошие сборные, поэтому не надо никого сбрасывать со счетов. Впереди у нас хорошие игры, мы будем во всех матчах играть на победу, потому что сейчас уже нет времени откладывать результат.

Порадовали и болельщики, рад, что было больше 20 тысяч человек. Мы довольны, что страна интересуется футболом, болельщики ходят».


Ранее экс-глава РФС Вячеслав Колосков говорил, что дуэт Кокорин-Смолов может стать лучшим на всем чемпионате мира. 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Дракон1988
08 октября 2017 в 22:37
Да не особо и видна.
Obdulio Varela
08 октября 2017 в 18:46
Вот это и удручает
Владимир Дыкин
08 октября 2017 в 15:55, ред.
Основа основой, только игры у этой сборной НЕТ. Игроки ходили по полю, мало шли на обострение. В защите проблемы по-прежнему, а в нападении забиваем со стандартов или соперники это делают за наших игроков. А у бровки поля стоит откормленный Наставник и спокойно взирает на такую игру. Выздоровеют и вернутся в сборную Головин, Глушаков, Дзагов, но ничего не изменится в игре нашей сборной пока у руля команды стоит Черчесов
shur
08 октября 2017 в 15:52
...мы удовлетворены...мы это КТО???!!!
Суеверный
08 октября 2017 в 15:21
Ликовать рано. Уверенная победа над неуступчивым соперником. Просто сложно рассчитывать на то что соперники на Чемпионате Мира будут забивать по два невынужденных автогола
Блоссия
Блоссия ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08 октября 2017 в 15:01
Как кто? Муж бывшей солистки "Блестящих" Анны Дубовицкой. Автор нетленного художественного произведения "Самки". Литератор-с)))
вячеслав остапенко
08 октября 2017 в 14:52
Я тоже удовлетворен игрой нашей сборной
drug01
08 октября 2017 в 14:39
Основа то есть но не так достаточно хороша нет ярких звезд
Остапчук 67
08 октября 2017 в 14:33
Анохин, а кто это?
Видимо один из тех, кто поклялся в верности Виталию Леонтьевичу.
Он же будет Мутко поливать грязью после его ухода.
Адвокат 76
08 октября 2017 в 14:09
Черчесов точно не согласен с таким мнением, он всё ратирует не на ратирует)))))
starche
08 октября 2017 в 13:51
Не всё ладно в защите и в воротах.
Гость