Soccer.ru

Вукоевич: «Вся Украина хочет, чтобы сборная сыграла на ЧМ в России»

08 октября 2017, 16:23
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич поделился ожиданиями от матча хорватов со сборной Украины:

«Вижу, что футболистам сборной Хорватии очень тяжело, и атмосфера не очень. Это шок. Пропустить от финнов на 90-й минуте такой гол. Я хотел, чтобы Украина вместе с Хорватией попала на чемпионат мира, но сейчас это невозможно. Посмотрим в понедельник.

Новому тренеру за два дня будет тяжело что-то поменять. Будет ротация стартового состава. Есть травмированные, есть проблемы. Украина хорошо играет дома, настроение у них будет хорошее.

Будет полный стадион. Вся Украина хочет, чтобы сборная играла в России на чемпионате мира. Сегодня разговаривал с Модричем. Он спрашивал меня об этом вопросе. Все знают, что будет очень тяжелая игра».

Все комментарии
Остапчук 67
08 октября 2017 в 16:40
Если Украина получит путевку на ЧМ-2018, то России следует готовиться к множеству провокаций с ее стороны.
Алексей Коротеев
08 октября 2017 в 19:09
С волками жить -по волчьи выть ! Запретить им въезд на нашу территорию ,припомнив им Евровидение и баста ! Представляете ,сколько вони будет ?! А если и приедут , то их ждёт " горячий приём " !
Кустo
08 октября 2017 в 16:39
Если укры попадут на ЧМ, надо им поставить условие - пусть сначала из Москвы слетают в Крым всем составом ))
mat73
08 октября 2017 в 16:40
Украина может и хочет конечно, но вот украинские мутководители врядли..
Багров-брат
Багров-брат ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08 октября 2017 в 17:18
Если сборная Украины прорвётся на ЧМ, в Раде вновь поднимут вопрос о бойкоте, это очень предсказуемо...)))
Владимир Богатов
08 октября 2017 в 19:07
Да блин, заколебали с политотой, пусть победит достойнейший, а адекватных болел и футболистов мы всегда рады встретить у себя!
Санчо Панса
08 октября 2017 в 17:42
Ну еще бы! И все же я верю в хорватов. Вперед, шашечные! Оставьте жовто-блакитных без стыковых матчей)
nautilus163
nautilus163 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08 октября 2017 в 21:18, ред.
Да приезжайте! Встретим вас радушно, как вы этого заслуживаете! Пирогами и кренделями! ))))))))) Недостатка не будет ни в чём!
КЭТиК
08 октября 2017 в 18:04
Что-то Вукоевич не понимает
Gloomy59
08 октября 2017 в 18:56
Бе......ры на х...й вы здесь нужны!!!!!!!!!
nikolah
08 октября 2017 в 20:39
за Хорватов,но и хочется чтоб хохлы приехали,особенно всякие диванные бойцы
Байкал-38
Байкал-38 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
08 октября 2017 в 17:22
Да даже если и говорил, то только привлечь внимания мировой общественности, как принципе аи все его действия!
Я лично хочу, что бы Украина не вышла на чемпионат и не потому, что я против народа Украины, а потому, что политики сразу начнут делать заявления и начнутся провокации. А если сборная Украины проиграет начнутся разговоры и заявления, что Вашу сборную специально гнобили и делали всякие пакости, а если кто нибудь заболеет то скажут, что отравили. И не удивлюсь если сами же отравят, а обвинят Россию!. Просто не хочется всего этого из-за Ваших политиков!
Пепс
08 октября 2017 в 19:22, ред.
Хочу Хорватов на ЧМ !!!! Эти хохлы то с нами , то не с нами ... То саботируют , то рвутся ... В пень .
EAGinLE
08 октября 2017 в 17:37
все покажет игра
nautilus163
nautilus163 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 21:30, ред.
    nautilus163
    08 октября 2017 в 20:17
    Только в России, такого добра, даже бесплатно не надо никому!
    nautilus163
    nautilus163 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    08 октября 2017 в 20:21
    Дойти то может и не дойдет, только вони будет столько, что мама не горюй! А это надо!?
    Адвокат 76
    08 октября 2017 в 16:53
    Хотеть не значит мочь. Пусть выходят из группы и приезжают, делов то.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
    09 октября 2017 в 02:06
    Однако, дорогой джигит, не футбольный Вы, а проплаченный...)))
    nautilus163
    nautilus163 ответ nautilus163 (раскрыть)
    08 октября 2017 в 22:46
    Вижу твои носатые шутки! Только веселья в них не просматривается! )))))
    MIvan
    MIvan ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    08 октября 2017 в 21:08
    В том-то и дело, что если сборная Украины отберется на ЧМ, то такую истерику закатит, типа, мы с агрессором не играем и т.д.
    MIvan
    MIvan ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2017 в 21:14
    Ну вот уже и началось. Вы ведите танки и тогда приедем. Вы сначала отберитесь.
    Дмитрий Ленивцев
    08 октября 2017 в 21:29
    братьев славян встретим с радостью,а бендеры конченные0ждите счастья.........
    Алексей Коротеев
    09 октября 2017 в 06:02
    Что бы к нам приезжали "адекватные" , не надо давать гадить себе на головы ! А то своей лояльностью и адекватностью мы уже профукали нашу страну и Москву в частности !!! Да и вся Европа уже стонет благодаря таким адекватам !
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    09 октября 2017 в 06:03
      MIvan
      MIvan ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
      08 октября 2017 в 21:31
      .... вот и я говорю, на каждом "столбе" будет написано, перестанте нас убивать и мы к Вам приедем. Хорошо тебе уважаемый мозги промыли. У меня родственники на линии фронта живут, по разные стороны. Кого я "убиваю"?
      Полевой Командир
      08 октября 2017 в 19:57
      хохлы мимо!
      nautilus163
      nautilus163 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2017 в 06:48
      Ты, случайно, не Петросян? Шутки у тебя хоть и носатые, но как и у него не смешные!
      nautilus163
      nautilus163 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
      08 октября 2017 в 21:40
      Раз тут тебе так плохо, что ты здесь делаешь?
      Багров-брат
      Багров-брат ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2017 в 13:58
      "Не прав" в одном, не стоит вмешивать грязную политику в любимый спорт...))) Мне, как выросшему и воспитанному в СССР, где с молоком матери впитывали, что все мы братья, гадко слышать любые подпевания, что с одной, что с другой стороны...)))
      Прав здесь тот, кто о футболе...)))
      Гость