Soccer.ru

Янссен: «Если Швеция смогла забить 8 мячей, значит, смогут и Нидерланды»

08 октября 2017, 17:05
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В отличие от своего партнера по команде Арьена Роббена, нападающий сборной Нидерландов Винсент Янссен верит, что его команде удастся совершить чудо и одолеть Швецию с разницей в 7 мячей:

«Швеция смогла забить 8 мячей, значит, сможем и мы. Конечно, шансы призрачны, но пока остается малейшая возможность, надо выходить и играть.

Задача будет очень сложной, но в футболе случались и более безумные вещи».

Все комментарии
enot7000
09 октября 2017 в 02:46
иронично)
требл
требл ответ Apsny (раскрыть)
09 октября 2017 в 01:22
А ещё можно забить половину мячей за сборную в товарищеских играх, а потом кричать, что обошёл по голам великого Батистуту, проведшего вполовину меньше игр для такого же количества голов.
arzamas
09 октября 2017 в 00:16, ред.
Настрой у паренька сейчас бодрый, но думаю к утру ослабеет.))
yeychanin23
08 октября 2017 в 22:54
Тонкий голландский юмор...)
mat73
08 октября 2017 в 21:51
Какая боль, какая боль, Голландия - Швеция -0:0 )))
Томик
Томик ответ Apsny (раскрыть)
08 октября 2017 в 21:29
Так и Голландии никто не мешал наколотить разницу, но увы.
Apsny
08 октября 2017 в 21:13, ред.
Разница мячей не должна играть роли ибо ее можно наколотить с Андоррой, Люксембургом, Лихтенштейном, Сан-Марино, Мальтой, Фарерами, Гибралтар, Косово и иже с ними и кричать какая великая мадейрянка.
Жека 24
08 октября 2017 в 21:02
разве что 7-5
nikolah
08 октября 2017 в 20:26
Нидерланды даже не выиграют (Имхо)
10 seconds to stars
08 октября 2017 в 19:52
В любом случаи, лучше выходить на матч именно с таким настроем, а не обречённым.
Байкал-38.
08 октября 2017 в 19:07
Янссен: «Если Швеция смогла забить 8 мячей Люксембургу, значит, смогут и Нидерландам»
Знатог
08 октября 2017 в 18:43
Да, товарищ Янссен, Голландия победит и попадёт на чемпионат! (евро-20). А теперь укольчик и спать.
Evilhuman
08 октября 2017 в 18:42
да Шведы ещё и выиграют, на х они вертели этих голландцев
Real Betis Balompie
08 октября 2017 в 18:40
жАЛЬ
Адвокат 76
08 октября 2017 в 18:29
Шведам столько не забить, это же будет национальный позор тогда, поэтому Голландия уже всё, прощайте!!!
Eddyson
Eddyson ответ DXTK (раскрыть)
08 октября 2017 в 18:26
Списки приглашенных в сборные изучай прежде, чем фонтанировать тут.
Дракон1988
08 октября 2017 в 18:20
Шведы с Люксембургом столько мячей забили,так что сравнение не уместно.
VIPded
08 октября 2017 в 18:17
про 8, 80, 800 и даже больше самокруток забить - это я поверю...
Томик
08 октября 2017 в 18:06
Ещё и сольют им. Какие семь голов? Шведы собираются с первого места выходить. Белорусы позориться тоже с Францией никак не захотят-всё возможно, мало ли. С такой Францией, на которую я вчера смотрел, белорусы вничью смогут сыграть, я считаю, при удачном стечении обстоятельств и самоотдаче. Этого Шведам будет достаточно. Так что в этой комбинации Голландцы на последнем месте со своими фантазиями. Хотя и жаль, что их не будет на чемпионате.
DXTK
08 октября 2017 в 17:58
Деревянсенн и Свиномес спартаковский 8-0 Верим!!!!
ДСА
08 октября 2017 в 17:57
Если в форму Швеции одеть сборную Сан-Морино, то тогда шанс действительно есть.
Дмитрий Аександров
08 октября 2017 в 17:44
А Роббена больше не стоит вызывать в сборную.
Правнук Сталина
08 октября 2017 в 17:41
А может слив инфы))))))))) пойти стошку поставить на 8-0)))) выиграю в Голландию слетаю))))))))))))))))
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ Правнук Сталина (раскрыть)
08 октября 2017 в 17:36
Так он походу уже себе забил чего-то))
owl_fake
08 октября 2017 в 17:34
Слив Анчелотти оказался слишком утомительным для Роббена. Устал бедняга.
Obdulio Varela
08 октября 2017 в 17:33
Марья Хуановна ещё не на такие мысли наводит
Правнук Сталина
08 октября 2017 в 17:32
Ну в Голландии))))) много что легализованно)))) Но этого напа но допинг пробу я бы точно сводил))))) Он под чем))) 8 банок загнать шведам)))
Байкал-38.
08 октября 2017 в 17:23
Промеса мне в бок, да он спятил!
Jeck Denielse
08 октября 2017 в 17:17
Не смогут.......

Швеция не Люксембург......а Голландия не Барселона при Айтекине......
Гость