Soccer.ru

Коноплянка: «Хорватам надо три очка, нам надо три очка — будет очень интересный матч»

08 октября 2017, 22:18
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с командой Хорватии в отборочном турнире ЧМ-2018.

«Понимаем, насколько важный матч. Все знают, что им надо три очка, нам надо три очка — будет очень интересный матч. Я не могу обещать болельщикам, что будет победа, но мы будем за неё бороться. Приход Марлоса добавил вариативности впереди, увеличилось разнообразие. Для команды это плюс», — сказал Коноплянка.

Напомним, что накануне сборная Украины одержала победу над командой Косово (2:0).

Все комментарии
Natalya Блошенко
09 октября 2017 в 09:50
    denpravd
    08 октября 2017 в 22:26
    Хорватов то и ничья устроит, хотя... могут вылететь как худшая из вторых
    Lazio-Kiev
    08 октября 2017 в 22:59
    Не думаю, что матч будет зрелищно интересным. Одни будут атаковать, другие будут искать шансы в контратаках. Кто первый забьет, тот и пройдёт на ЧМ.
    Байкал-38
    09 октября 2017 в 06:01, ред.
    Хорватов устроит и ничья, так как они адекватные и не рассчитывают, что Косово в Рейкьявике отберёт очки!
    Хорватам победы!!!
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    08 октября 2017 в 23:47
    Украина фаворит в битве за место в стыковых матчах. Играем дома, а хорваты проиграли все свои матчи прямым конкурентам на выезде и сейчас смотрятся не ахти. Главное не перегореть.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    08 октября 2017 в 23:49
    Не могу вспомнить ни одной решающей игры, где бы Украина выиграла. Кроме последних стыков со Словенией, разве что.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    08 октября 2017 в 23:55
    Украина 1-0 Англия в 2009(нужна была только победа).
    Украина 2-0 Франция в 2013

    И в отличии от многих решающих для нас матчей, эта та ситуация, где конкуренту тоже нужно побеждать, а не отстаивать ничью как Словакия 2015, Англия евро 2012.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    09 октября 2017 в 00:01
    1. Немотивированная Англия и последующий проигрыш в стыках грекам.
    2. Во второй, решающей, проиграли 0:3.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    09 октября 2017 в 00:10, ред.
    РЕШАЮЩЕЙ. Ты так сказал. А для Украина это были решающии матчи(то что Англия не мотивирована, не наши проблемы). Я могу ещё добавить Польша 1-0 в 2013, чем не решающий? С той же Хорватией 2-2 в 2009 на выезде, когда хорватов устраивала победа, что бы не зависеть от результата Украины с Англией.
    Евро 2012 с Швецией. Каждый матч в группе был решающим. Если мы уж так судим.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ denpravd (раскрыть)
    09 октября 2017 в 00:18
    Из 5-ти встреч этих команд Хорватия не проиграла ни одной......

    Не надо забывать что Хорватов устроит и ничья.....
    Интересно кто окажется "лишний" из 9-ти вторых мест.....Греки точно выиграют у Гибралтара....а вот у Уэльса побед меньше чем у Хорватии......и играть им с Ирландией....
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    09 октября 2017 в 07:51
    Согласен, что только при ничей Уэльс-Ирландия тогда точно в стыки попадут у Хорватии разница лучше чем у Уэльса на один мяч. Так, что лучше выигрывать самим и ни на кого не надеяться!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    09 октября 2017 в 08:18
    Хорватия 13-4(+9) Уэльс 13-5(+8)! Ты куда то не туда смотришь!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    09 октября 2017 в 08:39
    Всё понял, разобрался, спасибо.
    Меня смутила в регламенте последняя фраза: "При подсчете очков (разности мячей итд) для определения 8 лучших команд будут учитываться только очки (мячи), набранные в поединках против команд, занявших в группе 1, 3, 4 и 5 места.
    Очки, набранные в матчах против команд, занявших 6 места, учитываться не будут".
    spartak never die
    08 октября 2017 в 22:29
    Вперед,Украина!
    Вперед,братишки!
    sir-5
    08 октября 2017 в 22:38
    Зачем тебе три очка??? Только поставите всё руководство ФФУ в неловкое положение.Всё равно Ляшко не пустит играть в "стране-агрессоре". Так что жду победы хорватов.
    Санчо Панса
    09 октября 2017 в 02:59
    Да, это будет матч за шесть очков! Дарио Срна будет явно за своих, не смотря на то, что около 14 лет играет на Украине) Ожидаю очень зрелищный и бескомпромиссный матч, в котором хорваты в итоге победят!
    Vadik
    09 октября 2017 в 09:48
    Ну что сказать! Вперёд, Хорватия!!!!
    drug01
    09 октября 2017 в 10:11
    Ждем саму игру и вероятный скандальчик!!!!!
    ermak6448
    08 октября 2017 в 23:11
    Будем смотреть матч...
    Очень надеюсь, что Украина выиграет
    starche
    08 октября 2017 в 23:16
    Хорваты, мы с вами!
    Сергеевич вернулся 1
    09 октября 2017 в 05:32
    Порошенко и Ко разыграют карту по полной, если что. Кто-то в этом сомневается? Проблем доставят, поэтому перефразируя известную поговорку скажу:
    -Нет сб Украины на ЧМ-нет проблем.
    Говорят футбол вне политике, но уверен, что в пендостане существует уже план, как вставить пистон России. Такой шанс они 66 упустят.
    SHMEL
    09 октября 2017 в 07:38
    Наверняка у хорватов не возникнет проблем и они легко победят.
    mondial18
    09 октября 2017 в 00:17
    Порвут Хорватов
    XimeRajke
    09 октября 2017 в 00:22
    Немотивированная Англия в 2009м привозит в Украину состав, которому нынешний состав Англии в подметки не годится. Ничего сложного для Украины не было, да, да.
    Стыки проигрывали, но важные матчи в отборе всё же брали чаще чем наоборот.
    Бессмертный
    09 октября 2017 в 11:09
    Прикольно, на спортс ру большинство за Украину, на соккере за Хорватию. Причём спортс ру более масштабный российский сайт.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    09 октября 2017 в 01:14
    Решающий- это матч , который решил выход из группы, плей-офф . А ты мне перечислил местечковые, ничего не решившие победы. Не случайно все стыки мы слили (кроме последнего) Нет менталитета победителя. Но все равно , надеемся и ждём.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 октября 2017 в 01:17, ред.
    пределение мест при равенстве очков Править
    Согласно регламенту ФИФА, при равенстве очков у двух и более команд последовательно применяются следующие критерии:

    Разница мячей
    Забитые мячи
    Результаты очных встреч между соответствующими командами: очки, разница мячей, забитые мячи; если равенство только между двумя командами — мячи на выезде
    С разрешения оргкомитета — дополнительный матч на нейтральном поле.



    Так что ничья у хорватов равносильна поражению
    sihafazatron
    08 октября 2017 в 22:20
    самый интересный завтрашний матч, поддержу хорватов
    Cektor