Soccer.ru

Германия повторила достижение сборной Испании

09 октября 2017, 00:18

Сборная Германии, разгромив сборную Азербайджана (5:1), сумела набрать максимальное количество очков в группе отборочного турнира ЧМ-2018. Таким образом, немцы стали второй европейской сборной, которая выиграла 10 матчей из 10 в одной квалификации чемпионата мира. Ранее такой результат показала сборная Испании в отборе на ЧМ-2010.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
sir_Alex
09 октября 2017 в 08:55
На то они и немцы. Линекер был прав.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 05:05
То есть Бразилия в 1/2 финала ЧМ или Аргентина в финале это слабые соперники? Смешно. Кстати где там на ЧМ подсуживали Германии, что-то такого не припомню? А насчет Франции и счет в их пользу, так все помнят последний ЧЕ, и как тянули лягушатников. А так на ЧМ мира думаю бундесманшафт покажет, что обыграть они могут любую команду, притом даже 3 составом, Кубок Конфедерации, тому пример.
Дмитрий Аександров
09 октября 2017 в 06:25
Осталось только стать чемпионами.
mat73
09 октября 2017 в 05:40
Там ещё Швейцария собирается так сделать, осталось только завтра у Португалии в гостях выиграть!
Jeck Denielse
09 октября 2017 в 00:28
Вообще непонятно зачем Чемпионы Мира в отборах участвуют........
Нельзя ли им как и хозяевам гарантировать место в следующем чемпионате....
Санчо Панса
09 октября 2017 в 02:54
С уникальным достижением, Бундесманшафт! Все молодцы и все красавцы) Сборная Испании, кстати, выиграла тот ЧМ-2010. Быть может сборной Германии это удастся сделать и тем самым повторить достижение сборной Бразилии!
Остапчук 67
09 октября 2017 в 06:28
Германия идет чемпионской дорогой.
Дмитрий Аександров
09 октября 2017 в 03:28
Шикарный результат.
Germann
09 октября 2017 в 10:27, ред.
Сборной Германии нужно в следующем году выигрывать ЧМ, становиться пятикратными и наконец то развенчивать миф о исключительности бразильцев...!
EAGinLE
09 октября 2017 в 06:54
молодцы
Triem
09 октября 2017 в 07:36
Не такое уж значительное достижение! Пусть испанцы попробуют повторить достижение немцев в виде четырех побед на ЧМ и трех побед на ЧЕ а также догонят по медалям в выступлениях на ЧМ. Тут столько медалей нет ни у одной другой команды мира!
Triem
Triem ответ Максим Яковлев 1 (раскрыть)
09 октября 2017 в 08:22
Бразилия самая титулованная команда мира, если рассматривать только победы на ЧМ! А вот слово "лучшая" это уже кому как! Для меня Германия лучшая - больше всех медалей на ЧМ, в финале была больше всех. В общем она стабильнее всех. Просто в финалах ей повезло лишь четыре раза из восьми а Бразильцы были на один раз удачливее!
ermak6848
09 октября 2017 в 06:10
Футбольная команда Германии явно на подъёме и заслуженно приедет в Россию на ЧМ - 2018.
Добро Пожаловать !
Roy Harper
09 октября 2017 в 00:56
ну кто им там в группе вообще противостоять мог?) все логично
шацк
09 октября 2017 в 09:09
Германия уже сейчас пожалуй главный претендент за золото ЧМ2018. В Испании сейчас проблемы большие, Италия и Англия не показывают суперфутбол, Франция возможно, но не думаю. Южноамериканские команды полагаю, тоже ничего сверх естественного не добьются, максимум в 1/2кто-то пробьется. Финал и чемпион будет европейским.
Germann
Germann ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
09 октября 2017 в 11:46
Хорош... Мне здесь больше интересно о футболе, или о околофутболе, но в привязке к футболу... У нас совсем в другую сторону - не интересно... Хорош... Если по-прежнему непреодолимое желание ловить грамматические ошибки... То я определил где лучше этим заняться...
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 12:12
Что ты несешь? Ты откуда вообде вылез? Иди обратно, подсуживали Испании и Германии на ЧМ, где это видано?
амурец
09 октября 2017 в 06:55
да уж, на ЧМ соперникам немцев будет не сладко
ermak6448
09 октября 2017 в 00:25
Похвально для Германии !!!
weinmar
09 октября 2017 в 00:32
Тогда и кубок нужно брать подобно Испании! ))
XimeRajke
09 октября 2017 в 00:37
Швейцария видимо станут третьими
owl_fake
owl_fake ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 октября 2017 в 00:37, ред.
А вот хозяин как раз и должен участвовать в отборе, дабы не ослаблять средний уровень участников.
Дракон1988
09 октября 2017 в 00:45
Поздравляю что ли...)
Мяучелo
Мяучелo ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 08:31
а-ха-ха. какой претендент? у бразилии состав чуть выше классом чем у чехии и польши. какой на фиг титул
Джохар Нохчо
09 октября 2017 в 01:03
Испания была круче!!!
Germann
Germann ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
09 октября 2017 в 11:16
Тот труд из бюджета оплачивают... Так что с такими вопросами - .... понятно куда...)))
Нелетучий голландец
09 октября 2017 в 01:28
Хорошее достижение.
Молодцы!
Obdulio Varela
09 октября 2017 в 01:52
Причём без особого труда
3ton
09 октября 2017 в 11:22, ред.
Снова немцы за свое 😁
Россию хотят покорить.
ritar
ritar ответ Triem (раскрыть)
12 октября 2017 в 15:07
-Ну а если интересно, просто загляни в статистику того матча и поймешь-

Ты наверно, не знаешь, что ссылаться на статистику - дурной тон, это все равно, что зарывать голову в песок. Сообщаю, что статистика НИКОГДА не дает объективную информацию картину.
И второй вопрос - о мнениях. Есть мнение, а есть уверенность в его правильности. Улавливаешь различие.
Гость