Soccer.ru

Гризманн станет главной целью «Барселоны» следующим летом

09 октября 2017, 12:29

По информации каталонской прессы, нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн станет приоритетной целью «Барселоны» на летнее трансферное окно. Наставник каталонцев Эрнесто Вальверде очень хотел бы видеть француза в своей команде, согласны с тренером и в руководстве «блаугранас». Переход Гризманна позволил бы «Барселоне» перестроиться на схему 4-2-3-1, где Дембеле, Месси и Гризманн играли бы чуть глубже, поддерживая Суареса на острие. 

С 1 июля сумма отступных в контракте Антуана уменьшится до 100 млн евро. Это не слишком большие деньги по нынешним меркам, и «Барселона» не намерена упускать такую возможность.

Все комментарии
амурец
10 октября 2017 в 02:36
да ну Гризманн в Атлетико в футбол играет, а в Барселоне преподают балет
Ruslan3132
09 октября 2017 в 19:28
недавно было что именно для Барсы стоимость останется 200лямов. Короче сами себе новости придумывают. Судя по прическе Гризманна, он уже готовится к этому переходу ))
Apsny
09 октября 2017 в 19:24
К тому времени многое что может измениться.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 19:17
Дни Барсы прошли))) Да что ты говоришь! А кто тогда на первом месте в Ла Лиге сейчас идет не подскажешь а?))))))))
Шуnя771
09 октября 2017 в 17:41
Гризманн станет главной целью «Барселоны» следующим летом"


Следующим летом у Барсы будет болеть голова - как не вылететь в Чемпионшип))
Байкал-38
09 октября 2017 в 17:08
Теперь пол года это мусолить будут!
Санчо Панса
09 октября 2017 в 14:53
Да ладно? Антуан скорее перейдет в Челси или Ман.Юнайтед! Он ведь сам говорил, что вариант с Барселоной ему не интересен) Ему стоит попробовать свои силы в другой лиге, на мой взгляд.
ДАША Д
09 октября 2017 в 14:17
Так еще с Месси не совсем договорились, а уже атакующий квартет строят.
nikolah
09 октября 2017 в 14:14
если и уйдет то в АПЛ
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Dark MU (раскрыть)
09 октября 2017 в 14:03
На правый фланг атаки,либо под нападающим,а в защиту только если на право Менье из ПСЖ купить на смену Валенсии,в центре всё нормально,слева надеюсь Шоу заиграет
Багров-брат
09 октября 2017 в 14:02
100 млн евро, - не очень большие деньги...))) А вы всё ГазПром, да ГазПром...)))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ охотник на барсуков (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:58
У нас и по заднице игроков не бьют, у нас не целуют в щеки при заменах, например. Не то, чтобы совсем, но у нас так не принято. У нас другая ментальность. Мы такое воспринимаем совсем по-другому.

Да, у Роналду нет такого прецедента (если был - была бы буча всех масштабов). Просто у Роналду странная личная жизнь и метод зачатия детей. Ну, опять же, я не лезу в его личную жизнь, мне все равно гей он, нормальны или би-сексуал. Мне важно, что игрок показывает на поле и как он ведет себя в команде - то есть мне важен лишь то, что связанно с футболом, личную жизнь каждый может себе выбирать свою, их право.
Germann
09 октября 2017 в 13:50
А в МЮ ему не лучше было бы...?
Valerii
09 октября 2017 в 13:47
О е, во что превращается барса.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ охотник на барсуков (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:42, ред.
Действительно, это мощное доказательство того, что он гей. А три года в браке и ребенок - пшик, маска, что тр*****ся с Каррисо без палева.

Я так сразу и подумал.
Dark MU
Dark MU ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:41
В МЮ то он зачем? И так игроков атаки много, лучше линию защиты усилять
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ требл (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:31
Я знаю лишь двух геев в футбольном мире - это футболисты "Эйбара" Серхи Энрич и Антонио Луна - хорошие игроки. У них есть в интернете серьезное доказательство этого.

А все остальное - это занавес театра, и что происходит за ним - мы, как зрители, не знаем, можем лишь предполагать.
Дмитрий Аександров
09 октября 2017 в 13:29
А станет ли "Барселона" главной целью Гризманна?
Владимир Ушаков
09 октября 2017 в 13:18
Облом, он уйдет в МЮ
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ требл (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:12
И давно Ракитич гей? Случайно не с тех пор, как он женился и у него появилась дочь?
требл
требл ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:02
Привет, дружище! Он там не один такой. Они кричат громко, но почему-то забывают, что в их составе есть реальный гей в виде Ракитича. Жду что там мне Влад скажет по поводу хорвата. Наверное собирает фотки всех женщин, с которыми его видели на улицах Барселоны)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:00
Не уж-то ты не можешь пропустить какую-либо новость о "Барселоне", не хейтя и не унижая клуб? Каждый твой комментарий о "Барсе" - ни толики объективности, лишь хейт, который лайкают лишь потому, что там было плохо написано о каталонском клубе.

Я знаю, ты можешь адекватно писать. Видел достаточно комментариев, где все аргументировано и нормально. Не уж-то нужно флудить под каждой новостью о "Барселоне"?
Dominators
09 октября 2017 в 12:59
Если Гризман уйдет , то не Барсу . Что ему с Жироной играть в чемпионате Каталонии . Но главное если не уйдет до 1 июля , сумма отступных возрастет до 200 лямов , а конкретно Барсе до 300 лямов . В Барсе идут лихорадочные поиски нападающего мирового класса на замену Месси . Вот он точно до 1 июля сквозанет из Барсы .
Нелетучий голландец
09 октября 2017 в 12:58
Для Барселоны, у Гризманна вроде 200 лямов прописаны.
требл
требл ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 12:52
Значит ты против Ракитича и Барселоны, которая этого Ракитича приютила?
требл
требл ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 12:49
И ты тоже проявляешь?
требл
09 октября 2017 в 12:48
Гризманн слишком хорош для Барселоны. Пусть ещё купят какого-нибудь ноунейма в Германии.
Chatlan
09 октября 2017 в 12:46
Целью то может и станет, а вот игроком - вряд ли
VIPded
09 октября 2017 в 12:46
Барсе не отдадут, нафик конкурента усиливать... Или каталонцы скоро уже не конкурент?... )))
Гость