Soccer.ru

Глушаков тренировался в общей группе «Спартака», Зобнин занимался индивидуально

09 октября 2017, 15:50

Спартаковцы продолжают подготовку к гостевой игре с «Ахматом», которая состоится в Грозном 13 октября и начнется в 19:30. На понедельник у «Спартака» была запланирована утренняя тренировка.

Полузащитник Денис Глушаков участвовал в тренировке, но с небольшими ограничениями. Полузащитники Роман Зобнин, Квинси Промес и нападающий Зе Луиш работали по индивидуальной программе. Джано вернулся в расположение «Спартака» из сборной Грузии и продолжает курс восстановления.

На вторник у «красно-белых» намечена утренняя тренировка.

Все комментарии
LOpp
09 октября 2017 в 15:54
блин, Промес еще не выздоровел.
Крейсер
09 октября 2017 в 19:50
Полсостава.
Как с куста.
Скорей бы все в строй вернулись.
А ещё есть надежда, что после конспектов "волшебника" Д'урбано, команда стала оживать. В крайнем матче даже прессинговали на чужой половине поля, чего не было с прошлого сезона.
Уверен в победе над Тереком. И над Ахматом тоже.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
09 октября 2017 в 20:09
После массового призыва в армию.И строй будет,и травм не будет,только огнестрелы.
LOpp
09 октября 2017 в 16:07
вернуться Братуха, Бонифатий, Глушак и Зобнин всех будет в чемпионате и в ЛЧ на болте вертеть.
makkie
09 октября 2017 в 16:09
Интересно, наступит день, когда все игроки в строй вернутся и травм не будет?
BP
BP
09 октября 2017 в 18:09
Всем здоровья, ждем в составе.
Константин Белых
Константин Белых ответ Крейсер (раскрыть)
09 октября 2017 в 19:57
Если Роша херней заниматся не будет-толк налицо. Адриано один из самых полезных в этом сезоне.Это без основной обоймы. Вынесем Чеченов-потом куда легче будет. Ну и зимой 2 чел нужны-в оборону и кровь из носу один нап-и проводницы напрягутся!
papic337
09 октября 2017 в 17:25
Хорошо.
Супервайзер
Супервайзер ответ LOpp (раскрыть)
09 октября 2017 в 17:26
Промес выйдет против Севильи. Я так думаю. А с (л)ахматыми должны справиться и имеющимся составом, если не будет других указаний сверху.)
tesch
tesch ответ LOpp (раскрыть)
09 октября 2017 в 17:28
К Севилье будет готов.
moskwa 09
09 октября 2017 в 17:34
два индивидуала!!! это по-спартаковски
EAGinLE
09 октября 2017 в 20:03
Удачи Спартаку .
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
09 октября 2017 в 20:08
Это самое смешное,что ты написал за свою сознательную жизнь.Уважаю за чувство юмора.
Zayac_65
09 октября 2017 в 16:04
Скорее бы все поправились...
Павел Амурский
09 октября 2017 в 16:16
Глушаков вернется, спартак опять заглючит.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
10 октября 2017 в 08:30
Почему бы и нет?
Высылайте повестки Мельгарехо, Давыдову, Щербакову и Попову. Ну а мы у вас дембелей заберем - Марио и Головина. По-моему, все честно 😀
Константин Белых
09 октября 2017 в 19:08
Пацаны! Выйдет Промес и Зе а зимой купим Луана-и конебратию с Игорьком можно на пропеллере вертеть!
Гость