Soccer.ru

Смолов: «У нас все люди разбираются в политике и футболе»

09 октября 2017, 16:04

Нападающий сборной России Федор Смолов в преддверии матча с Ираном отметил, что болельщики стали лучше относиться к игрокам национальной команды.

«В нашей стране к футболистам никогда не будут относиться до конца хорошо. У нас, как известно, все разбираются в двух вещах – в политике и в футболе. Но ситуация правда улучшается. Это заметно.

После завершения матча с Мексикой на Кубке Конфедераций болельщики стали благодарить, аплодировали. Стало звучать больше лестных комментариев, люди говорят теплые слова на улице. Все ребята стали это замечать».

На матче Россия — Иран, который пройдет в Казани, ожидается до 25 тысяч зрителей.

Все комментарии
Влад Богатырёв
12 октября 2017 в 00:09
У нас, как известно, все разбираются в двух вещах – в политике и в футболе
----------------------------------------------------------------------
Видимо Федя сам плохо понимает понятие слова "разбираться".
Вот есть великие пьесы Чехова, а есть пьески с голыми задами. Если людям противно видеть на сцене голые зады, а приятнее видеть шедевры великих актёров, будет ли это означать, что люди разбираются в актёрском искусстве??? Или просто у людей есть примеры для сравнения?
Так же и в футболе - была сборная СССР, а теперь сборная РФ. Люди сравнивают игру тех и других и видят очевидное, и для этого не нужно разбираться в футболе.
А уж про политику можно вообще промолчать))
CSKA2012
10 октября 2017 в 10:49
Да просто уже привыкли, что футбол у нас в стране ни о чем , зачем ругать кривоногих от рождения. У нас другие виды спорта на мировом уровне , такие как к примеру Хоккей)
Красно-Белый Братец
10 октября 2017 в 10:28
А у нас все футболисты разбираются во всем.
Россия впереди всех
10 октября 2017 в 06:36
Федя, за такие бабки можно и потерпеть.
Redginald
Redginald ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 21:25
Вот именно таких как ты и имел ввиду Смолов...
sir-5
09 октября 2017 в 20:05
Смолова-в шахту.Хотя бы на экскурсию.И на месяц на их зарплату.Играй перед теми,кто разбирается.Как раз ВИП-ложи заполнятся.К чему всё и идёт ,вашими и их усилиями. На матче сборной-25 тысяч,это же уже катастрофа,а мутки говорят :ДОСТИЖЕНИЕ,СВИДЕТЕЛЬСТВО РОСТА.
Адвокат 76
09 октября 2017 в 20:04
А что он прав, вон только здесь на сайте сколько гуру футбольных сидит, и все блин знатоки футбола, все комменты строчат в своём понятии.
ritar
09 октября 2017 в 20:04
лучше всех разбираются в футболе и политики здешние комментаторы. вон их сколько, на любой вкус )
poodle
09 октября 2017 в 19:38
Хоспади,такой дурак,даже коментить не хочется,как буд-то бы вы игру нормальную показываете чтоб вас хвалили,пару сосак сказали тебе спасибо и ты потёк,да вы как были клоунами,так и останетесь ими!
Брулин
09 октября 2017 в 18:55
Мечта футболистов и политиков: получать бабло с другими бонусами и быть вне критики! Ребята, да вы офигели, так не бывает, идите в дворники тогда!
pomor45
pomor45 ответ Супервайзер (раскрыть)
09 октября 2017 в 18:35
Зомбоящик полностью погрузился в жанр, который я назвал бы - замочная скважина.
Сергеевич вернулся 1
09 октября 2017 в 18:16
У нас все футболисты не разбираются в политике и в футболе. Я Федю не обидел???).
foxcon
09 октября 2017 в 18:08
И разбираться не чего.достаточно посмотреть как одни ни черта не играют,а другие очень сильно воруют и все...
Полевой Командир
09 октября 2017 в 17:59
разбираются все, кроме самих политиков и футболистов
pomor45
09 октября 2017 в 17:52
У нас одни только футболисты не разбираются ни в чём, кроме контрактов.
street-steal67
09 октября 2017 в 17:50
Главная проблема нашей страны - элита презирает обычных людей и всячески пытается сделать их жизнь хуже.
Супервайзер
09 октября 2017 в 17:33
В политике нам помогает разобраться зомбоящик, ведь её результаты скажутся не сегодня, а на наших детях. В случае футбола телевидение играет противоположную роль- процесс и его результат очевидны в режиме реального времени.
ManUnited87
09 октября 2017 в 17:30
У нас каждый футболист считает себя умнее всех!
Евгений Перфильев
09 октября 2017 в 17:29
ЗРЯ ТЫ ФЕДЯ РОТ ТО ОТКРЫЛ НА ЭТУ ТЕМУ. ЗРЯ.
Шуnя771
09 октября 2017 в 17:20
Смолов: «У нас все люди разбираются в политике и футболе»

Кроме этого у нас медведи умеют играть на гармошке, а зимой не спят по берлогам, а шарятся по городам и весям))
papic337
09 октября 2017 в 17:16
Когда футболисты выкладываются на поле на все 100%, то и болельщики начинают к ним относиться доброжелательно, даже с уважением.
Санчо Панса
09 октября 2017 в 17:15, ред.
Да прямо таки все) Но лучше одно не смешивать с другим, иначе будет грямучая смесь! Да, болельщецкий энтузиазм прослеживается, но все же не будем впадать в эйфорию.
Jeck Denielse
09 октября 2017 в 16:46, ред.
Футболистов и политиков отделяет от народа финансовая пропасть.....
И наверно зря Федор так пренебрежительно.....
Это не прибавит ему баллов....
Байкал-38.
09 октября 2017 в 16:45
Нужно всегда оставаться людьми и не равнодушными вот тогда и уважать будут!
Василий 50
09 октября 2017 в 16:44
Федя, ты зачем зубы показываешь?
Поезжай в Европу, там люди гораздо лучше.
Станешь там топ-игроком, как Селезнев.
"Краснодар" и Россия проживут без тебя.
cska1948
09 октября 2017 в 16:38
"...У нас, как известно, все разбираются в двух вещах – в политике и в футболе. Но ситуация правда улучшается. Это заметно..."
---------------------------------
Видимо словами "ситуация стала улучшатся" Смолов хотел сказать, что люди стали меньше уделять внимание политике и футболу.
КЭТиК
09 октября 2017 в 16:36
И зарплаты у футболистов и политиков самые высокие.
шацк
09 октября 2017 в 16:32
Как то не уважительно Федя с подхолимчиком об болельщиках отзывается. Видимо точно "за бугор" скоро укатит.
Dominators
09 октября 2017 в 16:25, ред.
Априори все так и есть . Но вот уровень разбирательств разный у любого человека . В силу воспитания , образования , менталитета , окружаюущей среды на работе и в быту . Просто с футболистов особый спрос . Получают деньги на несколько порядков выше , чем средний россиянин зарабатывает . Именно получают , а не зарабатывают как простые люди . По этому и окрестили футболистов пешеходами .
Pincho
09 октября 2017 в 16:22, ред.
Ситуация улучшается, потому что люди наконец-то смирились с тем, что наша сборная плохая и успехов от наших футболистов не ждут.
Гость