Soccer.ru

Денис Черышев посетил стадион в Нижнем Новгороде

09 октября 2017, 17:33

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вместе со своим отцом Дмитрием Черышевым посетил Нижний Новгород. Они побывали на строящемся «Стадионе Нижний Новгород» и тренировочной площадке около ФОКа «Мещерский».

«Рад приехать в свой родной город, меня тут тепло встретили, я очень благодарен. Мне понравился новый терминал аэропорта – и командам, и болельщикам будет приятно прилетать сюда. Рад, что удалось побывать на строящемся стадионе – он просто супер. Надеюсь, сборная России здесь сыграет. Для нас с папой честь быть послами нашего родного города. Уверен, зарубежным болельщикам понравится в Нижнем Новгороде, ведь Россия всегда славилась своим гостеприимством», — сказал Черышев.

Напомним, что Черышев в ближайшие дни должен вернуться в общую группу «Вильярреала».

Все комментарии
Василий 50
09 октября 2017 в 17:50
Послом пусть будет.
Главное, чтобы его в сборную не навязали.
Baggio R.
Baggio R. ответ tims (раскрыть)
09 октября 2017 в 19:39
Денис родился в Нижнем, когда там выступал его отец. Так что там они не чужие
AmIIIeR89
09 октября 2017 в 18:35
На фото видел, как он там мяч пару раз набивал. Нет инфы, не травмировался он там случайно после этого?
Шуnя771
09 октября 2017 в 17:36
Слава всевышнему, что выбрали послом, а не в Сборную)
tims
09 октября 2017 в 17:58, ред.
Оказывается, какая важная персона этот Черышев младший!.. Он ПОСЕТИЛ Нижний Новгород. Дальше ожидал продолжения типа: "... его встречали толпы восторженных новгородцев и в воздух чепчики бросали..." Автор сего панегирика знает стилистическую и смысловую разницу слов "посетил" и "побывал"? В Нижнем 99 процентов жителей знать не знают и знать не хотят ни о каком Черышеве (ни о младшем, ни о старшем)... Ну коль автору захотелось сообщить о приезде Черышевых в Нижний Новгород, на мой взгляд правильнее было бы написать так: "Сладкая парочка жуликов от футбола - старший и младший Черышевы побывали в Нижнем Новгороде. Поглазели на строящийся стадион и на некую тренировочную площадку и быстро отбыли восвояси. Тяжело было находиться в городе, не приспособленном для пребывания такого вип-семейства. А на стадионе и в терминале аэропорта никто и не знал, что рядом находились великий игрок больших и малых испанских клубов младший Черышев и известный всему миру тренер - старший. И предъявив испано-португальские паспорта, загрузилась знаменитая пара в самолёт, который унёс их в привычные им благоустроенные европейские дали, подальше от варварской России. И никто не узнал бы о таком знаменательном для Нижнего Новгорода и всей страны собитии, если бы не "Соккер"...
Игорь Солнцев
09 октября 2017 в 19:12
Ждем статьи о посещении Черышевым Макдональдса.
ragnik
09 октября 2017 в 20:35
Вы еще напишите как он в туалет сходил, в каких трусах был- НУ ОЧ ИНТЕРЕСНО....
loko7
09 октября 2017 в 18:33
К сожалению Черышеву придется летом побывать на этих стадионах в качестве зрителя.
Baggio R.
Baggio R. ответ tims (раскрыть)
10 октября 2017 в 22:14
Если по младшему и можно согласиться, то относительно старшего скажу, что на поле он был трудягой, недаром получил приглашение из Испании, и в Нижний, где состоялся как игрок, вернулся тренером.
вованыч 80
09 октября 2017 в 17:42
Он с футболом завязал чтоли?
tims
tims ответ Baggio R. (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:31, ред.
Не чужой - это тот, кто сделал что-то полезное для города или иного места, где родился. Ну или хотя бы пожил там продолжительное время. Это к Черышевым не относится. Как были они бомжами, так и остались. Только кочуют теперь больше за пределами страны, где родились. И, судя по всему, своей страной Россию они уже давно не считают... Одна моя знакомая (весьма близкая) родилась в Венсене, это пригород Парижа. Очень фешенебельный. И знаешь, несмотря на это и на то, что она наполовину француженка, она там чужая. Потому что почти там не жила... А Черышевы?.. Да что там... пару лет назад были слухи, что старший Черышев заказывает разного вида информацию о своём сыне в СМИ за деньги. И у нас и в других странах. Естественно, инфа эта заказная и оплаченная представляет Черышевых в благопристойном виде. А младшего - так вообще как перспективное светило в футболе, хотя ему уже скоро на футбольную пенсию. Ещё не больше года назад в "желтых" российских околоспортивных газетах Черышева младшего именовали не иначе как подрастающую перспективную надежду российского футбола. Типа - "Реал" плохих не берёт. Как выяснилось, ещё как берёт, а потом долго не знает, как избавиться, чтобы вернуть хоть половину потраченных на приобретение dерьма денег. Может и "Соккеру" заплатили за сообщение о посещении это жуликоватой парой Нижнего. А то, знаете, народ стал забывать, кто это такие... Тебя самого ещё не тошнит от этих Черышевых, прохиндеев, надутых недобросовестной прессой?..
Гость