Soccer.ru

Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»

09 октября 2017, 17:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев из-за травмы пропустит предстоящую встречу с «Краснодаром». Кроме того, под вопросом участие в игре полузащитников Александра Головина и Понтуса Вернблума, у которых также имеются проблемы со здоровьем. Ранее сообщалось, что с «Краснодаром» из-за травмы икроножной мышцы не сыграет Василий Березуцкий.

Все комментарии
tims
11 октября 2017 в 15:34, ред.
ответ пользователю D-Fens (раскрыть)

К твоему разочарованию сообщаю, что я не фан и даже не поклонник "Спартака"... Поддерживать свою команду - не значит за непростительные промахи (проигрыши) и отсутствие воли к победе незаслуженно хвалить её или оправдывать тренера и отдельных игроков и терпимо относиться ко всему, что не совместимо со спортом. Повторю: считаю Дзагоева хорошим футболистом, но это - в прошлом. Сейчас ЦСКА надо с ним прощаться и не рассчитывать на него ни в одном матче. Причина руководству и медперсоналу известна. По человечески мне Алана жаль. Он много сделал для клуба, но с собой не справился. Положительных перспектив я не вижу. И боюсь, что дальше будет только хуже... Я редко ошибаюсь: большой личный опыт в спорте, не меньший - в общении с футболистами (в том числе из ЦСКА), ну и медицина - моё давнее увлечение. И именно поэтому я также считаю, что врача команды Шагабутдина Керимова надо увольнять...
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
09 октября 2017 в 23:38
Благородно,дал ему шанс почувствовать себя значимой персоной.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
09 октября 2017 в 23:37
Вообще-то - да.Я чересчур завысил его самосознание.
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
09 октября 2017 в 21:51
Пупкина не обидишь.Это-Пупкин.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
09 октября 2017 в 21:00
Так,они периодически устраивают "сухой" фурор.Зачем ты его так обижаешь.)
ЦСКА Самый титулованный
09 октября 2017 в 20:19
Удачи молодежи ЦСКА, должны проявлять себя, раз столько травмированных!)))
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
09 октября 2017 в 20:00
Нереально."Михалыч" предусмотрительно никому из резервистов не дал достаточного игрового времени.Даже тогда,когда ЦСКА побеждал в матчах.
sir-5
sir-5 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
09 октября 2017 в 19:59, ред.
Так пусть твои кандидаты в евромонстры займут одно из трёх первых мест,и все дела...Уж они точно произведут там фурор,это только в РФПЛ они-"никто,ничто и звать никак"(список приложишь сам).
sir-5
09 октября 2017 в 19:56
Капец агенту "Михалычу". Его стараниями поползли на пятое место.
ОЛЛС
09 октября 2017 в 19:50
Увы.Столько травм и самые лучшие пропускают матч.Надо устоять,"Краснодар" - крепкий орешек.
Дед за ЦСКА
09 октября 2017 в 19:41
Печальная новость, но, как говорят нет худа без добра. Ганчаренко придётся молодых выпускать, пусть обретают опыт.
Всем травмированным скорейшего выздоровления.
Удачи ЦСКА в Краснодаре.
Алексей Буренин
09 октября 2017 в 19:21
У армейцев ужас что творится с травмами
pomor45
pomor45 ответ Брулин (раскрыть)
09 октября 2017 в 19:20
Похоже твой Леонорыч сильно просчитался, что во-время не продал Дзагоева.
pomor45
09 октября 2017 в 19:16
Черчесову не придется рассчитывать на Дзагоева: игрок классный, но может выпасть из обоймы в любой момент и подвести команду.
Вася Пупкин 1
09 октября 2017 в 19:16
Зачем? Зачем ЦСКА из года в год выступать в ЛЧ!? Если даже состав на игры РФПЛ не набирается...
pomor45
09 октября 2017 в 19:08
Если ЦСКА без этих игроков обыграет Краснодар, то Шалимова немедленно отправят в отставку.
Александр Северный
09 октября 2017 в 19:07
Дзагов чаще не играет, чем играет.
Брулин
09 октября 2017 в 19:01
Ведь каждый год одно и тоже. Только обычно в весенней части 3-5 травмированных.

Евгений Леннорыч, ну вот никогда такого не было и опять.
Doping87
09 октября 2017 в 18:58
Дзагоев вообще играет? Похоже он дольше в лазарете лежит чем по полю бегает. Не думаю что у коней врач хуже чем у свиней...
вячеслав остапенко
09 октября 2017 в 18:41
Я думаю победит ЦСКА
VIPded
09 октября 2017 в 18:39
Обкатка молодняку/лавочникам предстоит серьёзная... Удачи ЦСКА!
fanatcska94
09 октября 2017 в 18:33
а мы же еще летом не понимали очевидного: любая травма, дисквалификация кого- то из основы - пиши пропало.
видимо попасть в зону ЛЕ будет огромным достижением.
tims
tims ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 18:28, ред.
Если ты про Дзагоева, то точно также в своё время мне говорили про Ерёменко. А если ты считаешь моим воображением предположения о зарабатывании денег ЦСКА путём проигрышей, то - да. Это воображение, предположение, но не воспалённое. А реальность бывает хуже и страшнее всяких предположений...
ANATOLY KANDAUROV
09 октября 2017 в 18:12
Головин и Вернблум сыграют однозначно, на уколах, но сыграют, а вместо Васи есть Леша.
Вместо Дзагоева Натхо, так что особых проблем я не вижу. Ганчаренко придумает что либо, без сомнений.
tims
09 октября 2017 в 18:09, ред.
"... Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»..." Это уже не удивляет и теперь лично меня даже уже не раздражает. Слаб оказался Алан. Повторяется история с Ерёменко. ЦСКА пора перестать рассчитывать на Дзагоева. В этом я абсолютно уверен... Что касается игры с "Краснодаром", то без перечисленных в заметке выиграть и даже сыграть вничью армейцам будет трудно... А, может, такая задача и не ставится? После последних игр в ПЛ, в кубке России и ЛЧ появляется мысль, что ЦСКА зарабатывает на проигрышах. Не знаю как. В тотализаторе или получая откат от клубов-соперников. А что... напрягаться не надо, можно пол команды объявить больными без последствий. А деньги идут. Деньги для Гинера, Бабаева, примкнувшего к ним Ганчаренко и Ко... Дико всё это звучит, но вполне реально...
Остапчук 67
09 октября 2017 в 17:58
Это потеря для ЦСКА.
Пора искать замену Дзагоеву.
Слишком он подвержен травмам.
sihafazatron
09 октября 2017 в 17:57
очень плохо дело((( здоровья всем армейцам!
Гость