Soccer.ru

Месси, Кавани и Бензема номинированы на «Золотой мяч»

09 октября 2017, 19:36

Журнал France Football продолжает объявлять имена номинантов на «Золотой мяч».

В пятую пятерку претендентов на награду вошли нападающий «Барселоны» Лионель Месси, форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани, защитник «Баварии» Матс Хуммельс и форвард «Реала» Карим Бензема.

Всего в течение дня будет объявлено 30 претендентов. Полный список станет известен к 20:30 мск.

С первой пятеркой соискателей награды можно ознакомиться здесь.
Вторая пятерка здесь.
Третья пятерка здесь.
Четвертая пятерка здесь.

Все комментарии
амурец
10 октября 2017 в 02:34
да кто бы сомневался, что Месси протащат
vidi777
09 октября 2017 в 21:54
С Золотым мячом всё ЯСНО. Роналду тут без конкурентов. Второй Буффон третий Месси за компанию
RDeanW
09 октября 2017 в 20:36
месси даже в этой тройке худший. я уж молчу о тройке победителей
Dominators
09 октября 2017 в 20:24
Даже тут только в 5 пятерке . В отборе на ЧМ на 6 месте . Так велик , что на ЧМ может попасть только в качестве туриста . Браво . Марадона академик по сравнению с этим школяром .
TypXXI
TypXXI ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 октября 2017 в 20:21
Как же ты прав!
Месси выиграл зм 2009,2010,2011,2012....Это сумасшедшая статистика. Но друзья роналду из фифа не могли так просто сидеть смотреть и нечего не делать для своего любимчика. Вот и подарили ему три зм один из которых должен был разыграться между Рибери и Месси, в 2013, но нет впихнули же позорнейшим образом своего мадейрянца!
Хорошо хоть совесть проснулась у них разок - отдали Гению его приз в 2015 году. Хоть за это им СПАСИБО...
Эфиалтус
09 октября 2017 в 20:02
Королева Эйбара в списке,за 6 место в группе..)
Димон Булыкин
09 октября 2017 в 19:59
Вместо Бензема должен быть Кокорин!
ALBA BARCELONA 21
09 октября 2017 в 19:57
Меня сильно огорчает,что Месси в списке лучших.
Так быть не должно,Месси вне списка,вне конкуренции,Месси лучший всех времен,поэтому он исключение,он должен просто наблюдать и отдыхать.
alex8683
09 октября 2017 в 19:55
Я бы Кавани отдал! Просто чтоб та девченка поплакала)
Байкал-38
09 октября 2017 в 19:54
Половина кого назвали не тянет даже на шнурки от бутс!
Igo0rek
09 октября 2017 в 19:52
Бензема... И этим все сказано! С кем там Бензема переспал, что его везде впихивают?
Deuced
09 октября 2017 в 19:46
ахаха бензема да вы шутите , вот что значит попасть в удачное место в удачное время
juchok
09 октября 2017 в 19:45
из этой пятерки Лео явно выделяется!
Гость