Soccer.ru

Хорватия одолела Украину и сыграет в стыковых матчах

09 октября 2017, 23:38
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) сборная Хорватии обыграла национальную команду Украины и сыграет в стыковых матчах.

Киев, стадион «Олимпийский»

Украина – Хорватия – 0:2 (0:0)
Голы: Крамарич 62, Крамарич 70.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко, Марлос (Беседин 78), Ротань (Сидорчук 69), Коноплянка, Гармаш (Коваленко 66), Ярмоленко, Степаненко, Караваев.
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Хорватия: Субашич, Ловрен, Врсалько (Пиварич 86), Вида, Митрович, Ракитич, Бадель, Модрич, Перишич, Манджукич (Рог 90+1), Крамарич (Пашалич 88).
Главный тренер: Златко Далич.

Предупреждения: Степаненко 60, Ротань 64.

Судья: Феликс Брих.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ vitya valdes (раскрыть)
12 октября 2017 в 10:05
Сколько лет!) Давай к нам в офф топ
ОЛЛС
ОЛЛС ответ mars6791 (раскрыть)
11 октября 2017 в 09:25
В точку. Именно так и получилось,выжали украинцев и ломанули два точных удара в ворота сборной Украины.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 09:23, ред.
О Екатерине.Она очень грамотно разогнала ненадежных запорожских казаков,а термин Новороссия это ее изобретение.Она привлекала на эти земли,греков,румын,сербов,болгар,черногорцев,которые бежали к нам от турецкой резни.Она заселяла эту стратегическую территорию лояльными и симпатизирующими России единоверцами,мало того,они несли военную службу в Российской империи и гусарские полки из сербов,румын очень хорошо зарекомендовали себя в дальнейшем.
Gotlib
Gotlib ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 08:54
Украинцы не братский народ,а один и тот же. К народу ( за исключением всяких бандеровцев и нацистов ) мы относимся также, как и к рязанцам или смолянам. Весь негатив направлен против узурпированной власти в Киеве. А это,как говорят в Одессе - две большие разницы.
Багров-брат
Багров-брат ответ bio (раскрыть)
11 октября 2017 в 01:47
Плющит Вашего собрата, любезный...))) Этот бред взят с его профиля...)))
bio
bio ответ Багров-брат (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:38
Во тебя плющит!
TARAS88
TARAS88 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:23
Только благодаря американцам, украинцы друг друга убивают...
Gotlib
Gotlib ответ Moscow-Reds (раскрыть)
10 октября 2017 в 19:04
Сборная Украины в любом случае не приехала бы на ЧМ. Но для нас лучше,когда это произошло по спортивному принципу,а не по политическому.
Gotlib
Gotlib ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 18:59
    Gotlib
    10 октября 2017 в 18:38
    Как сказал бы Владимир Рудольфович: "С пэрэмоhой,братья ....хорваты" )))
    Теперь Минотавр не сможет сказать,как и планировалось: "Мы отказываемся ехать на ЧМ,в страну-агрессор"
    pomor45
    10 октября 2017 в 18:26
    Спасибо хорватам за то, что избавили ЧМ от фанатов-бандеровцев.
    richi
    richi ответ Багров-брат (раскрыть)
    10 октября 2017 в 17:49
    Манданда где?
    Petergoff
    10 октября 2017 в 16:55
    Ну.... проиграла украина,и ладно. Не слишком ли много времени,мы уделяем,этому ожидаемому событию?????
    anyway
    10 октября 2017 в 16:49
    почитал комменты и даже настроение испортилось(( столько желчи и ненависти... очень жаль, что из людей сделали скот...
    Karkaz
    10 октября 2017 в 15:46
    Я думаю они уже давно решили что не поедут в Россию. Этот матч простая формальность.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 14:58
    Кто Вы, дитя продвинутого европейского общества? Болея за Спартак, Рональду и АПЛ одновременно, эка гремучая смесь в мозге...)))
    Не удивительно, что профиль начинается с этого:
    дер вар сар ден ваарт куйт курбан курбанов буллхаус ден ван ваарц спалетти руд вас тинероой ван брокфорст вецель руд васелор александр бухалов кейсука хенда круифт николас пиньяилильо илильо пинья илильо диниев динияр хульк боруссия мюнгладбах вторая мюнхенская команда руд ван нистелстрой вранборнкров бронхорст гусь хиддинк кристьян роналду динир динияр кейсука хенда ёван ёванач алвер верл арверлер дейрелд лассана диарре вайфеллер кулагин коломейченко тимофей калачев - игрок сборной бразилии славолюб люблин александр шахов...)))
    EVM
    EVM
    10 октября 2017 в 14:04
    Учитывая, какое "шоу" собирались устроить украинские власти в случаи выхода их сборной, футбольный бог, им такого шанса не дал. Все справедливо.
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ browney (раскрыть)
    10 октября 2017 в 12:36
    группа ровная, но как для укров, то считай, что очень сильная группа, им проще было бы играть вместе с условной Испанией, а вот для Исландии - это самая слабая группа, потому что не было никого из топов, как то так
    Roger Young
    10 октября 2017 в 12:05
    С победой. Симпатичная сборная Хорватии. Крамарич вырастает в топ-игрока на глазах.
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ browney (раскрыть)
    10 октября 2017 в 11:52
    Тут я сейчас с тобой поспорил бы, да не буду достаточно просто съездить и поспрашивать людей на Украине.
    vitya valdes
    10 октября 2017 в 11:37
    на мой взгляд нынешняя украинская сборная - слабейшая за всю историю, поэтому ничего удивительного в провальной квалификации нет. учитывая сложившиеся обстоятельства, может даже к лучшему. к тому же далеко не самая слабая группа имелась, возможно даже самая сильная (Исландия, Хорватия, Украина, Турция, да и финны не подарок). вообщем, думаю горевать никто не будет, ни Украина ни Россия)))))
    browney
    browney ответ Белгородец (раскрыть)
    10 октября 2017 в 11:34
    По телеку можно смотреть всё, что угодно, что пожелаешь... Никто не вправе запрещать, государство на Украине не является властителем дум граждан.
    нечитайло
    10 октября 2017 в 11:24
    Их и так бы не пустила украинская сб
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 11:24
    А тут не политолог с Рен-тв, тут просто достаточно посмотреть их телевидение, или хотя бы посмотреть заявление их официальных лиц о всех бедах, там везде след ФСБ, по началу было смешно а сейчас даже не очень.
    browney
    browney ответ Рыжая Борода (раскрыть)
    10 октября 2017 в 11:21
    Группа далеко не самая слабая! Три-четрые команды имели равные шансы на выход. Исландцы - бойцы!
    arzamas
    10 октября 2017 в 11:20
    Надо бы посочувствовать украинцам, да как-то не сочувствуется.
    browney
    10 октября 2017 в 11:20
    Хорваты проявили свою мастеровитость и опыт, умение создавать 100% моменты и их реализовывать. Победили по делу. Болел за Украину.
    Moscow-Reds
    10 октября 2017 в 11:10
    Ну и где те математики и счетоводы которые мне тут месяц назад доказывали что Украина выйдет на ЧМ-2018, где те люди которые просто с пеной у рта доказывали что Украина всех победют!!! и будет играть на ЧМ-2018, отпишитесь что ли, и признайте что были не правы.
    Ruslik1982
    10 октября 2017 в 10:57
    а ведь украинские "деятели" уже спали и видели, как они бойкотируют чемпионат и трубят об этом на весь мир )) самоустранились и хорошо
    Mаэстро
    Mаэстро ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 10:49
    А кто зомбирован то ?
    Гость