Далич: «Сборная Украины почти ничем не удивила»

10 октября 2017, 00:28
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич подвел итоги матча отборочного турнира ЧМ-2018 против национальной команды Украины, победа в котором позволила «шашечным» обеспечить себе участие в стыковых матчах:

«Хотел бы поблагодарить свою команду за отличный матч. Я всем остался доволен! Но мы сделали только небольшой шажок на пути в финальную стадию ЧМ-2018.

Крамарич? Сегодня героями были все игроки, а не только Андрей Крамарич.

Что сказал в перерыве своим игрокам? Нашим главным заданием в первой половине игры было не пропустить. А во втором тайме мы должны были играть более агрессивно в атаке. Очень благодарен, что ребята до конца придерживались нашего плана на встречу.

Если у меня предпочтения по соперникам в плей-офф ЧМ-2018? Я пока даже не думал об этом. Это не принципиально!

Удивила ли чем-то сборная Украины? Почти ничем. Мы были готовы к матчу. Мы хорошо изучили стиль игры соперника. Все прошло так, как мы и предполагали.

Наша команда была подавлена психологически после неудачного матча с Финляндией. У меня ушло много времени на личные беседы с футболистами. Очень рад, что мне удалось достучаться до каждого из моих парней».

вячеслав остапенко
10 октября 2017 в 11:12
Я согласен с Дапичем
Scorp689
10 октября 2017 в 05:52
Как это не удивили... а как щеневмерлу пели, как скакали...
Байкал-38.
10 октября 2017 в 02:08
Уровень разный у команд, чему тут удивляться!
008Maximus
10 октября 2017 в 02:57
тренер на себя отделяло перетянул, если бы проиграли сказал бы дома Украинцев не победить.
Cules2013
10 октября 2017 в 03:05
Трепло, типичное. В первом тайме Украина доминировала, и сами виноваты, что не забили хотя бы один гол. На самом деле Хорватии неплохо так повезло. Как говорится, не забиваешь ты....а у шашечных исполнители классом-то повыше. Да и радоваться пока нечему. В стыках могут попасть на кого-то очень серьёзного. И всё.
Вторые места у нас занимают Португалия/Швейцария, Италия, Дания, да и ирландцы будут биться на смерть.