Soccer.ru

Бубнов: «Если Васин и дальше будет ошибаться, в сборную могут вернуть Василия Березуцкого»

10 октября 2017, 02:39

Футбольный эксперт Александр Бубнов не исключил, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов может привлечь к играм ЧМ-2018 защитника ЦСКА Василия Березуцкого, который приостановил выступления за национальную команду:

«Если Васин и дальше будет ошибаться, то перед стартом чемпионата мира могут обратиться к Василию Березуцкому. Судя по всему, базовой моделью сборной будет игра в три центральных защитника. Сборная может и в четыре защитника сыграть. Ну и в нападении базовая модель в два форварда в лице Кокорина и Смолова.

А так, ведущие сборные мира играют в два центральных защитника. Для нас на ЧМ в первую очередь будет важно сыграть надёжно в обороне».

Все комментарии
Kwinto555
10 октября 2017 в 10:49
Бубнов: «Если Васин и дальше будет ошибаться, в сборную могут вернуть Василия Березуцкого»


Шило на мыло менять ? )))
Багров-брат
10 октября 2017 в 02:45
"Эксперт", как всегда, Капитан Очевидность...))) Только зачем о ведущих сборных мира?...))) Где они, а где наша сборная...)))
Суеверный
10 октября 2017 в 08:30
Что за чепуха? Березуцкие и Игнашевич отказались быть подопытными Станислава Черчесова. Да и вообще ребята элементарно устали. Я желаю сборной успеха, но... не верю в это. Не так уже много времени осталось до финального турнира а игра все также спонтанна.
loko7
10 октября 2017 в 20:02
"Василий Березуцкий никогда не ошибается" - сказал комментатор матча ЦСКА - МЮ, после того как Вася махнул мимо мяча и Лукаку забил один из самых легких своих мячей.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить