Soccer.ru

Головин: «Думаю, у ЦСКА большие шансы выиграть в гостях у „Базеля“»

10 октября 2017, 04:58
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин в эфире передачи «Футбол России» поделился ожиданиями от матча с «Базелем» 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов:

«Есть ли уверенность, что выиграем у „Базеля“ в Швейцарии? Думаю, у нас большие шансы выиграть, потому что мы хорошо сыграли с „Бенфикой“, и „Базель“ – это не „Манчестер Юнайтед“, хоть и сильная команда. Будем надеяться только на три очка. Мы смотрели их матчи, знаем, как они играют.

Сыграли они, конечно, хорошо во всех матчах, но, повторюсь, не МЮ».

Напомним, сначала «армейцы» сыграют с «Базелем» дома (18 октября), а следующая игра в Швейцарии состоится 31 октября.

Все комментарии
удав
13 октября 2017 в 14:57
Базель бенфику вынес на раз-два, а уж перед ЦСКА у них точно коленки не дрогнут
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Absinthe7 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 13:24
ржёт по сей день, я думаю. молодой, горячий этот Головин.
Дракон1988
10 октября 2017 в 12:56
Не исключено.
time out
10 октября 2017 в 11:43
Думаю, что у цска нет с "Базелем" никаких шансов даже дома, а не то, что на выезде.
Дед за ЦСКА
10 октября 2017 в 11:29
Желательно чтобы к 18 октября лазарет ЦСКА был бы пуст. Шансы взять 4 очка у Базеля есть и надо его использовать.Удачи ЦСКА.
Kwinto555
10 октября 2017 в 10:59
Игорек установит новый рекорд )))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 октября 2017 в 10:24
повезло с бенфикой ,но с базелем может не проканать
так что надо язык придержать,а оправдываться будешь
потом.
Jeck Denielse
10 октября 2017 в 10:22
Только при Игоре пусть этих слов не говорит.....
Вратарь Бенфики до сих пор в шоке....
zakirjan_87
10 октября 2017 в 10:10
Мы болельщики ЦСКА всегда будем с Вами! Главное играть достойно, чтобы не было от нас никаких претензий!

Удачи Головин! Удачи ЦСКА!
mamba9090909
10 октября 2017 в 09:39
Забывать нельзя. Надо помнить, анализировать и не повторять ошибок в следующих играх. А у вас получается - проиграли и забыли, деньги то всё равно капают.
Gunslinger
10 октября 2017 в 09:14
Парням удачи в играх!!!
Суеверный
10 октября 2017 в 08:40
Базель ненешнего образца не есть подарок. Нам предстоят два матча. Устроит если наберем три очка, совершенно восхитительно если 4-е. Мотивировочную часть опускаю кроме замечания, что швейцарская команда очень быстра.
galem72
10 октября 2017 в 08:36
"...у нас большие шансы выиграть..."

У лошадей не только на Базель большие шансы есть, но и сразу на всю ЛЧ. ))
Goger90
10 октября 2017 в 07:58
Не рановато заговорил о выездной игре, сначала дома надо три очка взять. И да, Бенфика тоже, наверняка, рассчитывала на положительный результат в Базеле. С другой стороны, во внутреннем первенстве Базель выглядит очень неубедительно.
VIPded
10 октября 2017 в 07:54
Удачи ЦСКА!!!
Red-green-Hooligans
10 октября 2017 в 07:37
Они Бенфику разгромили в пух и прах, а дома у себя играют куда круче, чем армейцы. Желаю успеха московскому клубу, но Головин и его вью меня все больше раздражают!
Serge Boykov
10 октября 2017 в 06:45
Главное настроиться и показать максимум,а результат придёт! Верю что как минимум 4 очка наберём в играх с Базелем!)
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2017 в 05:59
Ну и Бенфика сейчас тоже не Базель. Сушите вёсла).
Гость