Soccer.ru

Бензема может продолжить карьеру в «Арсенале»

10 октября 2017, 10:13

Слухи об интересе «Реала» к форварду «Тоттенхэма» Харри Кейну могут означать то, что нападающему «сливочных» Кариму Бензема вскоре придется сменить клубную прописку.

По слухам, в услугах Бензема заинтересован «Арсенал». Так, главный тренер «канониров» Арсен Венгер мечтает видеть на «Эмирейтс» 29-летнего француза.

Сообщается, что наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо обладает инсайдерской информацией о вероятном трансфере. Бензема может стать в «Арсенале» заменой нападающему Алексису Санчесу, чей контракт с «канонирами» истекает грядущим летом.

Все комментарии
Giorgi Zhordania
10 октября 2017 в 22:41
вряд ли арсенал заплатит 1 милиард Отступные за Бензема в новом контракте с «Реалом» составят € 1 млрд
95-shishani-95
10 октября 2017 в 16:24
Кейна надо брать, но Бензема тоже надо оставить, или взять кого-то ещё из опытных напов!
Нелетучий голландец
10 октября 2017 в 14:18
Он такой же, как и Озил пешиход, не нужен он Арсеналу.
Maikl322
10 октября 2017 в 14:05
Не пойдет.
Алексей Буренин
10 октября 2017 в 13:44
не плохой вариант для арсенала был бы
maliw
10 октября 2017 в 12:49
а на его место Кавани и все счастливы.
вот только зачем Арсену такое бревно не ясно .
Zidane.5
10 октября 2017 в 12:14
Как интересно.)))
MILLWALL
10 октября 2017 в 11:47
Утка.
Caniggia
10 октября 2017 в 11:32
А где Арсенка лярд евро на на этого алжирца возьмёт?
Germann
10 октября 2017 в 11:28
Старина Арсен давно не ровно смотрит в сторону Бензема... А по сему всяко может быть... Особенно памятуя о Аршавине...)))
Vizor
10 октября 2017 в 11:16
Ну ну. То не одного годного центрфорварда, то два... Скорее поверю, что купят Лоссано и Турана. Притом, что с Бензема недавно контракт продлили
street-steal67
10 октября 2017 в 11:04
Это утка и не более.
Kwinto555
10 октября 2017 в 10:54
Чемпионаты только начались, а слухи ползут одни бредовее других
Руслан Миланец
10 октября 2017 в 10:50
размечтались...пусть сначало 1 милиард евро отступных заплатят, за этого супер форварда!) а завистникам, лучше буквы свои покарябать)) Бензема - именно тот игрок, который входит в схему реала! никакая девятка не сможет так гонять на обоих флангах, как это делает Бензема! и уж тем более этот столбняк Кейн, Бензема необходим реалу! просто потому что это единственная такая вездесущая и активнейшая девятка щас, в мировом футболе!
Ruslan3132
10 октября 2017 в 10:47
Слухи об интересе «Реала» к форварду «Тоттенхэма» Харри Кейну могут означать то, что нападающему «сливочных» Кариму Бензема вскоре придется сменить клубную прописку.

С чего это? Или Реал поклялся играть с 1 нападающим в заявке???
ermak6848
10 октября 2017 в 10:36
Прекрасный футболист !!!
zakirjan_87
10 октября 2017 в 10:36
Арсен решил собрать гвардию из французских нападающих?)

Если серьезно, то буду рад если его отдадут даже бесплатно хоть кому
Hala Madrid
10 октября 2017 в 10:34
Зидан за него грудью встанет.
rawer
10 октября 2017 в 10:30
а что Зидана увольняют?) иначе зачем ему расставаться с любимчиком)
Elves
10 октября 2017 в 10:28
До перехода Ляказетта я бы еще мог поверить в эту новость, сейчас нет.
Zayac_65
10 октября 2017 в 10:26
Вот в арсенале ему и место.)))
kokshareal
kokshareal ответ ILOVEMU (раскрыть)
10 октября 2017 в 10:26
он еще может года через 2 в реал перейдет, зеленый еще совсем, 16 летний пацан, думаешь сразу в топ чемпе заиграет, а нап реалу уже сейчас нужен.
Дмитрий Аександров
10 октября 2017 в 10:24
Что Бензема делать в "Арсенале", бороться за попадание в Лигу Европы?
ILOVEMU
ILOVEMU ответ kokshareal (раскрыть)
10 октября 2017 в 10:17
Винисиуса куда потом воткнете?Смотрел нарезки с его свежих игр,парень очень хорош, дриблинг лучше чем у Неймара это точно.
kokshareal
10 октября 2017 в 10:14
Не плохо было бы посмотреть Кейна в Реале. Давно пора делать перемены с ЦН.
Гость