Soccer.ru

Сборные России и Ирана определились с комплектами формы на предстоящий матч

10 октября 2017, 10:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой сборные России и Ирана в рамках товарищеского матча, что пройдет сегодня в Казани.

Пресс-служба сборной России сообщает о том, что хозяева встречи проведут поединок в красном комплекте формы, а гости - в белом.

Ранее сообщалось, что на матче Россия — Иран ожидается до 25 тысяч зрителей.

Все комментарии
Ploomber
Ploomber ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:26, ред.
Т.е. "Соккер" теперь еще занимается и пошивом формы для национальной сборной России? Предоставленное фото с официального твиттера сборной. Наш ресурс не имеет никакого отношения к нанесению номеров на форму. Ваши умозаключения некорректны по существу.
denmig
denmig ответ ФКТМ (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:12
Даже твоя авватарра удивилась твоему вопросу! )))
Vladimir808
10 октября 2017 в 11:19
Ну раз наши в красном, значит победят!!!
Удачи, победы и без травм нашим ребятам!!!
Caniggia
Caniggia ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 12:04
Всё лучше, чем жуткий грязно-бордовый с желтыми полосками, который после Евро 2008 зачем то надели на сборную. И пошли после этого одни провалы и позор в этой, якобы "цвета кремлёвской стены", форме. А в красной как раз в 2008 мы в фееричном стиле шведов нагнули на Евро. Так что красный - это исторически главный наш цвет, как в хоккее "красная машина". Ну и белая с синей должны быть вторым и третьим комплектами формы.
Caniggia
10 октября 2017 в 12:24
Согласен на счёт фартовости и вкусов, просто ассоциация с бордовой - один негатив.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ФКТМ (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:13
Это соккер "умничает", считая, что будет играть Лунев под № 99.
Адвокат 76
10 октября 2017 в 13:17
Чувствую что матч будет интересным для болельщиков.
шацк
10 октября 2017 в 11:29
С детства красный цвет терпеть не на вижу....
Байкал-38
10 октября 2017 в 12:31
Надо проверить форму Ирана на наличие урана!
ФКТМ
10 октября 2017 в 10:57
а разве разрешено иметь номера 99? фифа вроде запретила это давно, сколько в заявке игроков столько и номеров??...
kokshareal
10 октября 2017 в 12:36
давайте уже стартовый состав оглашайте!
Гость