Soccer.ru

Первым систему видеоповторов в России установит «Краснодар»

10 октября 2017, 11:34

Генеральный директор Российского футбольного союза Александр Алаев заявил, что «Краснодар» будет первым клубом в России, кто опробует систему видеоповторов. 

«Президент „Краснодара“ Сергей Галицкий вышел с инициативой опробовать систему на стадионе. Мы уже связали Галицкого со всеми производителями. „Краснодар“ изучил предложения, выбрал подходящее оборудование и установит его у себя. Мы посмотрим, как это работает, там и решим – может, возьмём комплект у другой компании. Скорее всего, это будет мобильное оборудование, которое можем использовать даже в неофициальных матчах, чтобы протестировать систему внедрения видеорефери».

Ранее было сказано, что согласие на введение системы видеоповторов дал только «Краснодар». 

Источник: championat.com
Все комментарии
zenitforfun
zenitforfun ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2017 в 13:20
с кубка конфедерации уже стоит
denmig
10 октября 2017 в 13:18
и последним! потому что - глупость полная видеоповторы!
Zayac_65
10 октября 2017 в 13:12
Не удивительно..
ДСА
10 октября 2017 в 12:38
Заодно Краснодар за протекцию производителю кое-какой процентик поимеет и будет прав.
Байкал-38.
10 октября 2017 в 12:33
Надо побыстрее везде устанавливать!
Александр Северный
10 октября 2017 в 12:29
Спартаку то так не хочется этого, чемпионом никогда не стать больше.
Павел Амурский
10 октября 2017 в 12:27
Надо на открывашке первую поставить, тогда спартак ни одного матча не выиграет.
вованыч 80
10 октября 2017 в 12:21
Мутко будет в ярости....я уж не говорю про судейский корпус
spartak never die
10 октября 2017 в 12:16
Вот так из средего клуба Краснодар превратился во флагмана российского футбола,в хорошем смысле этого слова.
А псевдофлагманы ставят рекорды по судейским скандалам и тратам бюджетных средств.
Caniggia
10 октября 2017 в 12:14
Году к 30 мож и на всех стадионах РФПЛ будет.
Адвокат 76
10 октября 2017 в 12:13
Галицкий молодец, впереди всех идёт на шаг, ему бы ещё и тренера для команды толкоаого найти надо, и всё у него тогда будет просто тип-топ.
drug01
10 октября 2017 в 12:11
Галицкий всегда шагает ВПЕРЕДИ !!!!! Похвально.....
VIPded
10 октября 2017 в 12:06
В Краснодаре бакланов нет, видимо. Никто систему не склюёт... )))
Чист
Чист ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 12:05
ничего не случится все привыкнут -наверное так же говорили когда появился первый судья - вроде бы мы сами лучше раберемся а судья начнет кому то подыгрывать - все это проходимо - в хоккее есть и ни какой трагедий
kor_toxa
10 октября 2017 в 12:01
Ну вот, в пятерочках цены поднимутся))))
Газпром рулит
10 октября 2017 в 12:01
В Питере уже на КК установили эту систему..
почему бы и не использовать?!?
а как тогда судейки бабосики гинера и федунчика будут отрабатывать ...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Василий 50 (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:58
Так на СПб арене уже есть эта система
Такие как и на открывашке с казань ареной и фиштом
Зафод Библброкс
10 октября 2017 в 11:53, ред.
Вот совсем не удивлен. Галицкий красава в отличии от других владельцев частных клубов(вспомнить хотя бы Анжи, побаловали и бросили), болелам быков сильно повезло
obana777
obana777 ответ Василий 50 (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:52
А Зениту это надо? Зачем в свой огород камни бросать.
dzvinka
10 октября 2017 в 11:50
тоесть что получучается, судьями недовольны все, но видеоповторы хочет только Краснодар - ахахахаха. Цирк-шапито а не чемпионат.
LOpp
LOpp ответ Василий 50 (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:50
страна еще не заработала столько денег, чтобы на Крестовском систему видеоповторов установить.
Василий 50
10 октября 2017 в 11:48
А что же "Зенит"?
Elves
10 октября 2017 в 11:41
Галицкий не может не вызывать симпатий.
Гость