Soccer.ru

Фанаты сборной Хорватии подрались с полицией в Киеве

10 октября 2017, 13:09
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Фанаты сборной Хорватии столкнулись с полицией в Киеве на стадионе «Олимпийский». Инцидент произошел после того, как хорватские болельщики зажгли фаеры на секторе и начали бросать пиротехнику на поле. Затем полиция зашла на гостевой сектор, из-за чего началась потасовка. Пока не поступало никакой информации касательно того, какие санкции могут быть применены к хорватской федерации футбола.

Вчера Хорватия обыграла в Киеве Украину 2:0 и вышла в стыковые матчи за право сыграть на ЧМ-2018.

Перевод с sportske.jutarnji.hr
Все комментарии
vik1974
10 октября 2017 в 20:10
Вылет Украинской сборной , очередной гвоздь в гроб украинско- российских отношений, а дятлы как всегда радуются, причем с обоих сторон.
Dominators
Dominators ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 19:19
А то и еще Сфинкса , Сады Семирамиды и другие чудеса света . А великий персидский царь Кир , коренной уроженец Жмеринки .
pomor45
10 октября 2017 в 18:51
Спасибо хорватам за то, что избавили ЧМ от фанатов-бандеровцев. Надеюсь, что в России будут вести себя лояльно.
Dominators
Dominators ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 18:21
Нет в промежутке они наваляли Пиренеи , и только потом наваляли Ганнибалу в погоне за слоновьим салом . . А когда основывали Рим вся округа стала звать их этрусками . Что с греческого означает майданутые .
Санчо Панса
10 октября 2017 в 17:28
Короче, хорваты оттянулись в Киеве по полной! И сборную Украины оставили без ЧМ-2018 и с местными ментами подрались)
Старый Пью
Старый Пью ответ Dominators (раскрыть)
10 октября 2017 в 15:40
Вы правы, но лишь отчасти.
Победил, как обычно, Путин :)
Dominators
Dominators ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 15:23, ред.
Где ты увидел наших . Ихние с фаерами подрались с ихними с резиновыми дубинками .Теперь ихние спецслужбы , тех ихних которые с резиновыми дубинками , во всем обвинят Россию .Мораль , - укры основали Трою , а потом Рим .
Старый Пью
Старый Пью ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 октября 2017 в 15:19
Уже.
Старый Пью
Старый Пью ответ вованыч 80 (раскрыть)
10 октября 2017 в 15:18
Отстали Вы от жЫзни :)
Это ж декоммунизация: понимать надо!
VIPded
10 октября 2017 в 14:50
Там не полиция,там полицаи...
вованыч 80
10 октября 2017 в 14:41
А откуда полиция на украине????насколько известно,там по прежнему менты....
Байкал-38.
10 октября 2017 в 14:22
Сейчас СБУ проведёт расследование и заявит, что это были военнослужащие российской армии и в доказательство предъявить военные билеты!
Адвокат 76
10 октября 2017 в 14:18
Победителей не судят! Хорваты вчера чётко отыграли и хорошо смотрелись, молодцы!!!
Старый Пью
10 октября 2017 в 14:18
Ни грамма симпатии украинской полиции,
Но хорватские и польские фанаты - самые отмороженные в Европе.
Опережают в этом деле и турок и македонцев.
морозз
10 октября 2017 в 14:06, ред.
Фраза " полиция зашла на гостевой сектор " подразумевает два варианта...
Первый: зашла чтобы торжественно вручить цветы, спеть гимн Украины с болелам Хорватии на мове и на руках вынести болел с стадиона под аплодисменты болел Украины!
Вторая: зашла чтобы демократизаторами вынести зубы и пинками выбить болел Хорватии с стадиона и только лишь затем спеть гимн Украины на мове под аплодисменты полного стадиона хохлов!
Доктор Шмурге
10 октября 2017 в 13:38
Украинских полицейских колотят все, кому не лень.
denmig
10 октября 2017 в 13:24
молодцы ребята! отличная игра была! с победой!
sihafazatron
10 октября 2017 в 13:23
обычное дело
MILLWALL
10 октября 2017 в 13:15
Они просто отмечали победу, своей команды.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 13:14, ред.
Спасибо, поправили
Гость