Soccer.ru

Заммер: «Назначение Хайнкеса — это на 100% правильное решение, тут нет никакого риска»

10 октября 2017, 16:28

Бывший игрок и спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер прокомментировал возвращение Юппа Хайнкеса на пост главного тренера «Баварии»:

«Назначение Хайнкеса — это на 100% правильное решение. Такое ощущение, что Юпп никуда и не уходил, так хорошо он выглядит.

Уверен, что это будет очень хорошая история. „Баварию“ не стоит сбрасывать со счетов в этом сезоне.

Его возраст? Это лишь цифра. Для Юппа это вызов. Он молодо выглядит. Хайнкес — настоящий профессионал с большим опытом. Он дважды побеждал в Лиге чемпионов, выигрывал требл с „Баварией“ — это бесценно.

„Бавария“ только выиграет от такого назначения, тут нет никакого риска ни для одной из сторон».

Все комментарии
Palex
Palex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 октября 2017 в 17:35
Костяк остался тот же,что был при Хайнкесе,так что в ЛЧ,могут еще и попылить.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 октября 2017 в 17:35, ред.
без обид,полнейшая ерунда,поляка надо в любом случае скидывать,даже без вопросов,он не нужен Байерну(замена просто напрашивается)!!!Правда Румменигге ,это да,он творил бред с командой,плюс трансферы непонятные.шлак всякий привезли в Мюнхен,вроде Бенатии,Берната,пенсионера Алонсо(раньше был игрок высочайшего уровня,но потом просто пенсионер - пешеход,обрезал в каждой игре...),угробили Алабу,он при Юппе был одним из лучших на фланге,про дуболома без мозга - Видаля понятно всем,Тьяго(пляжник) и тд...сейчас надо направить команду в правильном векторе развития,выкинуть всякую шваль и думаю все будет хорошо!взять летом подходящего немецкого тренера,сделать покупки нормальные.вроде Горецка,Вернер и тд..Юпп справится...даже уверен,что при всех этих проблемах,Бавария даст серьезный бой в ЛЧ с Юппом!!!
Так Себе Аналитик
10 октября 2017 в 16:51, ред.
Проблема только в том, что "Бавария" уже давно не та. Плюс Румменигге топил команду, как мог, подписывая неподходящих тренеров, продавая за копейки топ-игроков, плюс и Лева на чемоданах уже сидит. При всем уважении, нынешней "Баварии" просто нечего ловить в ЛЧ. И нужен не "маг", а систематический подход.
Bayern Best
10 октября 2017 в 19:17
Теперь дела пойдут в гору
RoninSibir
RoninSibir ответ Palex (раскрыть)
11 октября 2017 в 09:33
Костяк, конечно, остался, да только за 4 года слегка "постарел", за исключением Мюллера.
А проблема в том, что ему (костяку), в отличие от Хайнкеса, нужно 90 минут по полю бегать. Тут уже не каждому сил хватит.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить