Soccer.ru

Россия — Иран: стартовые составы

10 октября 2017, 17:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Стали известны стартовые составы сорных России и Ирана на товарищеский матч.

Россия: Лунев, Кутепов, Васин, Кудряшов, Фернандес, Тарасов, Ерохин, Рауш, Алексей Миранчук, Смолов (К), Кокорин.
Запасные: Акинфеев, Габулов, Джикия, Гранат, Нойштедтер, Жирков, Кузяев, Смольников, Оздоев, Самедов, Заболотный, Полоз.

Иран: Бейранванд, Гафури, Хаджсафи, Хоссейни, Эбрахими, Пуралиганджи, Амири, Эзатолахи, Джаханбахш, Азмун, Тареми.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 18:27
А чего не 10 защитников?
Павел Амурский
10 октября 2017 в 17:56
Спартаком запахло, жди беды.
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 18:08
та ну ))
все нормально будет,главное чтоб Андрюха не нервничал
Старый Пью
Старый Пью ответ nikolah (раскрыть)
10 октября 2017 в 18:13
Я так понял, именно Андрюху-то усатый и решил потренировать в экстра-экстремальных условиях.
RDeanW
10 октября 2017 в 18:19
фернандес + васин = поражение
ДАША Д
10 октября 2017 в 18:23
Запасные ничуть не хуже и не лучше.
Tommy Lee
10 октября 2017 в 18:26
Кутепов, Тарасов, Ерохин, Рауш - это сильно, видно матч опять купленный.
Real Betis Balompie
10 октября 2017 в 18:26
2:2
Байкал-38
10 октября 2017 в 18:27
Надо посмотреть. Пора уже привыкнуть, что у нас тренер Стасян!
Palex
Palex ответ RDeanW (раскрыть)
10 октября 2017 в 18:32
Появление Кутепова, тоже к победе не располагает.
Знатог
10 октября 2017 в 18:33
А че такое рауш и где черч это нашёл?
Argentino78
10 октября 2017 в 18:38
Вон Иран17 уже 3-0 рвет Германию17 онлайн
drug01
10 октября 2017 в 18:45
СОСТАВЫ БОЕВЫЕ! Вперед к победе!
EAGinLE
10 октября 2017 в 18:46
Победы сборной России .
Чист
10 октября 2017 в 18:46
Иран без запасных
Чист
10 октября 2017 в 18:48
кто Рауша так обильно проталкивает - вопреки интересам сборной
Чист
Чист ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 18:49
я бы Лунева попробовал
VIPded
10 октября 2017 в 18:53
Успеха нашей сборной!
Чист
10 октября 2017 в 18:53
что стартовый что запасные - все одного уровня - главное кто с кем лучше взаимодействует - это наверное сейчас главное для тренера
konstantin_t
10 октября 2017 в 18:55
куда пропал второй Миранчук? Или Черчесов наконец смекнул что можно по тайму пацанов в одной футболке погонять? Тогда надо было с корейцами обкатывать, мы для них и так на одно лицо
nikolah
10 октября 2017 в 17:48
нойштедер в сборной,нонсенс ))
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 17:56
Васин?)
Дмитрий Аександров
10 октября 2017 в 17:57
Васин, Кутепов, Кудряшов - неважная комбинация.
ermak6848
10 октября 2017 в 17:59
Посмотрим на, что способны оссийские кудеснки мяча...!?
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 17:59
Кутепов и Васин?)
на этом мои варианты закончились ))
Alhunah
10 октября 2017 в 17:59
ЛОЛ !!! Кутепов с Васиным в стартовом составе, Акинфеева для полного счастья не хватает
13 RUS
10 октября 2017 в 20:00
Хотелось бы лучше видеть в старте Кузяева и Джикию,чем Тарасова и Васина
Spartak_Rulit
10 октября 2017 в 19:15
Печально что физрук на полном серьёзе рассматривает Ерохина и Тарасова как основных игроков. 79утся по полной программе на ЧМ
Nek35
10 октября 2017 в 18:01
С Такой Защитой Игорем рисковать не стали
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 18:01
какой ответ в итоге?)
Гость