Soccer.ru

Гамула: «Многие россияне переживали бы за сборную Украины на чемпионате мира»

10 октября 2017, 18:50
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Игорь Гамула, работавший некоторое время тренером в чемпионате Украины, уверен, что украинская сборная после вылета из борьбы за попадание на чемпионат мира не нуждается в смене наставника:

«Михаила Фоменко сместили зря? Считаю, Фоменко выложился по полной, добился всевозможных результатов. Плюс возраст… Ну вы сами понимаете. Шевченко нужно дать еще поработать – как минимум, один цикл. Не надо сейчас ничего менять. Атмосфера внутри команды, насколько я знаю, хорошая, комфортная.

Это все какие-то спекуляции, что сборная Украины не поехала бы на чемпионат мира… Говорить можно все, что хочешь. Вообще-то если бы украинцы отказались, последовали бы очень серьезные санкции со стороны ФИФА. Уверен, у команды Шевченко в России было бы очень много поклонников. Никаких проблем не возникло бы. Многие россияне переживали бы за эту команду. Простые люди не связывают футбол с политикой!»

Все комментарии
VG In Rock
11 октября 2017 в 15:01
Гамула сказал... а че Семина не спросили, или Бубнова, мэтров ? тогда уж не Гомула пусть говорит, а Ярош! )) который, кстати (Ярош) серьезнее знает "жизнь в России" - изучает профессионально (со своими целями)
aviabas
10 октября 2017 в 21:51
Многие футболисты, за редким исключением типа "супезвезд" коноплянки и зозули, избегали политических тем. Поэтому Гамула прав. Обычным людям эти политические разборки и прыжки и выпады отдельных неумных молодчиков с комплексами, в том числе в интернете, до одного места.
Старый Пью
Старый Пью ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:28
А еще лучше - за сербов.
Старый Пью
Старый Пью ответ Каролина Roik (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:25, ред.
Вата у тебя в трусах.
semple09
10 октября 2017 в 21:22
Навальный выводил поклонников сборной Украины в субботу, не так уж их и много, как казалось.
lobsterdam
10 октября 2017 в 21:17
лишили нас такого удовольствия - переживать за украину.....
Maeak
10 октября 2017 в 20:00
Я очень рад их проигрышу ,потому что хочу смотреть футбол ,а не политические истерики.
Каролина Roik
10 октября 2017 в 19:56
ага. вчера в комментах было видно как переживали. у ваты праздник был
artsinalex
10 октября 2017 в 19:54
Ну разве что Шевченко многие симпатизируют, все таки классным игроком был. А так никому это Сборнаяя Украдины неинтересна.
ARMENIAN
10 октября 2017 в 19:33
полностью согласен, Шеве нужно дать работать!
Байкал-38
10 октября 2017 в 19:18
    КЭТиК
    10 октября 2017 в 19:15
    ???? Процент болельщиков сборной Украины в России обратно проаорцинален результатам выборов деленным на десять
    LIVERPOOL123
    10 октября 2017 в 19:06
    Пффф. А я рад что они пролетели
    Dominators
    10 октября 2017 в 19:05
    Это правда , но горькая . Еще лет на 50 .
    Дмитрий Аександров
    10 октября 2017 в 18:57
    Это правда.
    Гость