Soccer.ru

Россия ушла от поражения в игре с Ираном

10 октября 2017, 20:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Сборная России в Казани сыграла вничью с командой Ирана в контрольном матче.

Казань, стадион «Казань Арена»

Россия — Иран 1:1 (0:0)
Голы: Полоз 74 — Азмун 57.

Россия: Лунев, Кутепов, Васин (Джикия 46), Фернандес (Самедов 66), Кудряшов, Тарасов (Кузяев 64), Рауш, Ерохин, Миранчук (Полоз 56), Кокорин, Смолов (Заболотный 83).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Иран: Бейранванд, Гафури (Резаян 83), Хаджсафи, Хоссейни, Эбраими (Абдоллахзадех 90+3), Пуралиганджи, Амири, Эзатолахи (Чешми 80), Джаханбахш (Годдос 64), Азмун (Резаеи 64), Тареми (Имани 75).
Главный тренер: Карлуш Кейруш.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
10 октября 2017 в 20:53
Характеризовать контрольный матч можно короткой фразой - напрасно потратил время. Команды, как не было, так и нет, просто на поле был клуб по интересам. Рейтинг УЕФА не врет.
Казанский
Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10 октября 2017 в 23:18
Леха,дружище!!Ты прав в одном,что деньги правят миром...И КББ приходил к руководству вышей области и просил денег,т.к. же как и искал спонсоров на стороне....ОН ХОТЕЛ ИГРАТЬ В ЕК,но когда ваши руководители сказали,что денег нет,да и прошлогодние "европейские заморочки ФК Ростов" им встали в "копейку",то что должен был делать Тренер,который по воле обстоятельств стал функционером?Только уйти..И это ты считаешь предательством?Тренера,который ваш клуб привел в ЛЧ,гдле вас не разу не стояло и возможно не будет никогда?Тренера,который покрыл все финансовые долги клуба за счет премиальных с ЛЧ и ЛЕ?Вы его обвиняете в развале Ростова?Который в Рубин КУПМЛ игроков Ростова,а не взял "свободными агентами",хотя они стоили в три-четыре раза дороже пришедших в Рубин.Ты кого хочешь обвинить?
WATMan
10 октября 2017 в 20:52
опять ростовская связка Полоз - Азмун игру сделала
cska1948
10 октября 2017 в 21:01
Чего вы все переполошились? Вам ДВА президента РФС обещали: первый, что Россия станет чемпионом мира; второй, что всех порвём! Так что дышите ровно и ждите...
Игорь Армейцев
10 октября 2017 в 20:54
Кутепов в эпизоде с пропущенным голом зрителя изображал? А Джикия почетный экскорт
Брулин
10 октября 2017 в 20:58
Нам очень сложно когда соперник отказывается себе забивать..
Дмитрий Аександров
10 октября 2017 в 21:04
Смотрел, как играет Рауш.
Мне кажется, что он выглядит лучше Жиркова.
Черчесову не стоит больше приглашать Юрия.
Шуnя771
10 октября 2017 в 20:54
СкокА можно проводить опыты с составом?)
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ spartach n1 (раскрыть)
10 октября 2017 в 20:56
но защита спартака все зарубила, если бы не выход Полоза с Кузяевым совсем было бы плохо.
spartach n1
10 октября 2017 в 20:53
Как же хорош сегодня был зенит !
tesch
10 октября 2017 в 20:57
Черчесову пора определяться с основой, иначе мы этот ералаш будем на ЧМ лицезреть.
77rust77
11 октября 2017 в 00:14
Могу только одно сказать нет автоголов нет побед,в топку Черчесова и Мутко
jla
jla
10 октября 2017 в 23:23
Блин уважаю вас всех кто смотрел...
Я не смог(
pomor45
10 октября 2017 в 21:46
Черчесов всё отведённое ему время потратил на подбор игроков и так его и не закончил. Времени на создание команды и её наигрывание у него уже практически не осталось. На чемпионат мы выйдем с таким же полуфабрикатом, какой видели в этом сборе. Главная ошибка РФС и лично Мутко - назначение Черчесова главным тренером. Для этого он не обладает главным качеством тренера сборной - чутьём игрока, способностью поверить в него, и взять на себя ответственность за него. Черчесов просто натурально трусоват для ГТ сборной. Таких часто называют прагматиками, а футбол - ИГРА- и кто не раискует, тот в ней удачи не увидит. А прагматик разве станет рисковать?
Брулин
10 октября 2017 в 20:54
Герои!! С самим Ираном сумели зацепить ничью ))))
Игорь Армейцев
10 октября 2017 в 20:58, ред.
Были бы здоровы Дзага с Головиным, не было бы на поле ни Тарасова, ни Ерохина, матч бы куда зрелищнее и динамичнее вышел
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 00:12
О! Игроки Бекиевича отличились, его школа). Андреев то ошибся на счёт Азмуна, парень сделал своё дело-забил. Казанцы молодцы, что пришли на матч, а ненавистники говорили, что будет пустой стадион.
Лёха Шахтинский
10 октября 2017 в 21:35
Андрей, для наших и сборная Буркина-Фасо теперь очень "Крепкий Орешек" - Кокосового "Баунти" теперь не будет никогда. Прошли те времена когда были сборные сильные и слабые. Все сейчас научились играть в футбол. Сильные в позиционной атаке, слабые в глухой обороне. Очень хочется верить, что наши парни найдут золотую середину и покажут нам достойный футбол на домашнем Чемпионате Мира 2018. Такое событие раз в жизни бывает. Наши должны показать, что они настоящие Мужики и воины и они костьми ложаться на поле и сражаются за нашу Россию. Чтобы не стыдно, а очень Достойно. Это мое мнение.
Казанский
Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:40
Дарова,Лёха.Слова твои про сборные хорошие,но обидно мне читать твое мнение о КББ((Он то тебя чем обидел?
spartach n1
10 октября 2017 в 21:15
    Petergoff
    10 октября 2017 в 21:18
    За кого болеть будешь в 2018-ом?
    -Как за кого,за сборную России конечно.
    Ну это понятно,а потом???
    ДoбрЯК
    ДoбрЯК ответ Palex (раскрыть)
    10 октября 2017 в 22:54
    Ну, Испанию или Германию-это вряд ли), а вот другие сборные, которые сейчас не по зубам, вполне.
    Казанский
    Казанский ответ Palex (раскрыть)
    10 октября 2017 в 23:02
    Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк рассказал, что экс-тренер казанцев Курбан Бердыев настолько четко объясняет футболисту его обязанности, что может научить играть в футбол даже обезьяну.

    — На сборе оставался последний матч. И накануне сломался Олег Кузьмин. Бердыев поставил меня правым защитником. Вроде неплохо отыграл. Через две недели предстояли матчи с мадридским «Атлетико» в Лиге Европы. Весь второй сбор тренер наигрывал меня на этой позиции, а потом выпустил в стартовом составе. «Атлетико» мы тогда прошли. После этой истории я подписал новый контракт с «Рубином». Бердыев настолько досконально все объяснял, что там бы и обезьяна сыграла.
    TihonAlt
    10 октября 2017 в 20:56
    Самедов. Игрок матча.
    IKER-RAUL
    10 октября 2017 в 23:57
    Команды к сожалению нет, черчесов - настоящий физрук не более, мутко - лицемер и просто бессовестный человек
    Казанский
    Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    10 октября 2017 в 23:59
    Леха,а что ты хотел????КББ слепил ФК Ростов из того,что было,а что было,ты и полюбил....Никто клятвы в верности вам не давал,т.к. из ростовчан был только Байрамян...какие претензии к КББ,я не пойму?
    Petergoff
    10 октября 2017 в 20:58
    Зенит+Самедов-С трудовой ничьёй.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Nikola45 (раскрыть)
    10 октября 2017 в 21:32
    В том то и дело что оно мое и я ему хозяин ))
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    11 октября 2017 в 00:20
    Россия — Южная Корея: на матче присутствуют 24 183 зрителя
    Матч Россия — Иран посетили 33 270 болельщиков
    -------------------------
    Сергеевич,спасибо за добрые слова..От души))))
    Казанский
    Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    10 октября 2017 в 22:32
    С нимбом на голове - очень большой любитель денег КББ, или наши Ростовские администативные чинуши. Результат на лицо - очень сильную и классную команду Ростов - просто взяли и развалили за какой-то всего один летний месяц(С)
    ----------------------------
    Во-первых,Алексей,очень сильной и классной командой сделал ФК Ростов товарищ Бердыев Курбан Бекиевич,которого ты обвиняешь в воровстве денег из клуба....без фактов или других аргументов...Во-вторых,Бердыев покинул клуб без денежных долгов,каким он его принимал и мне неприятно слышать обвинения в коррупции к человеку,который поднял ваш футбол и который мне близок....
    Гость