Soccer.ru

Сорокин: «Сборной Украины было бы комфортно на ЧМ. Футбол должен быть вне политики»

10 октября 2017, 22:02

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин отметил, что сборная Украины чувствовала бы себя комфортно на чемпионате мира в случае квалификации на турнир:

«То, что не попала Украина, это не хорошо и не плохо. Мы предоставили бы абсолютно равные сервисы любой команде, которая попала бы на чемпионат мира, любая сборная чувствовала бы себя у нас комфортно. Не думаю, что были бы какие-то сложности, наша безопасность и концепция готовы к любым командам, болельщикам, и никому в голову не пришло бы каким-то образом что-то политизировать. Я уверен в этом, потому что футбол должен быть вне политики».

Тем не менее, украинцы уступили сборной Хорватии и утратили шансы попасть на мундиаль.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ EVM (раскрыть)
11 октября 2017 в 06:59
Из кыиускага СБУ... ;)
Старый Пью
Старый Пью ответ EVM (раскрыть)
11 октября 2017 в 06:36
Ага, и каков процент вна Украине это "понимает" ? И как именно "понимает?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Dominators (раскрыть)
10 октября 2017 в 23:12
Сало ё..ть!
Алексей Коротеев
10 октября 2017 в 23:10
    богун
    10 октября 2017 в 23:06
    Еще комфортней ей будет в пролете мимо чемпионата мира.
    XimeRajke
    XimeRajke ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 23:01, ред.
    Не тебе и не Вам решать для кого ЧМ. Украина не попала, так как не достойна этого мундиаля по спортивному. Но если бы попала, то не твое дело. ЧМ - праздник не для России, а для всех стран
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 22:48
    Да доверия лично у меня к украинским болельщикам ноль . Кто их знает , что там у них на уме ...
    EVM
    EVM
    10 октября 2017 в 22:46
    Если бы сборная Украины попала на ЧМ2018, никто бы не проявил по отношению к ней никакой враждебности и к адекватным болельщикам тоже. Украинская сторона, скорее бы сама организовала какой-нибудь скандал. Лично довелось услышать( это если кто-то станет говорить про зомбоСМИ), как украинский депутат был разочарован поражением своей сборной и ТОЛЬКО ПОТОМУ, что не смогут послать Россию, то есть нас, в ..........!
    ЮЗИК
    10 октября 2017 в 22:39
    Еще ленивый не высказался про Украину
    EVM
    EVM ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 22:38
    Откуда такая статистика?!
    ermak6848
    10 октября 2017 в 22:16
    Мешает политка интересам Спорта....
    Dominators