Soccer.ru

Лунев: «В дебютном матче за сборную России хотел сыграть „на ноль“»

10 октября 2017, 22:39
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Голкипер сборной России Андрей Лунев прокомментировал ничью с Ираном (1:1) в товарищеском матче.

«Мы не проиграли, уступая в счете. Это уже неплохо. Проявили характер, но не выиграли. Конечно, жалко. Тренер после матча сказал, что до гола мы играли академично, а после пропущенного мяча показали качество игры, которое должны демонстрировать с самого начала. Это был мой первый матч в основе сборной, и Акинфеев с Габуловым меня поддерживали. 

Как оценю дебют? Не знаю, это нужно спрашивать у тренера. Гол испортил настроение, хотелось сыграть „на ноль“, но не получилось. Но это все же товарищеская игра и не та атмосфера, которая будет на будущий год на чемпионате мира», — сказал Лунев.

Все комментарии
Gunslinger
11 октября 2017 в 10:50
Андрея-с дебютом!!
Удачи в последующих играх, она нам очень нужна!!!
NoKerzhNoParty
11 октября 2017 в 06:49
Другого ответа от спартача я и не ожидал
Постоянное перекладывание вины на других, это в вашем стиле

Тренер, вратарь, опорники... Кто угодно, но не спартаковские манекены-защитники
Павел Молочный
Павел Молочный ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
11 октября 2017 в 05:36
Спасибо, поправили.
Джохар Нохчо
11 октября 2017 в 03:06
Написано главный тренер сборной Андрей Лунев. А так Лунев красавец
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Caniggia (раскрыть)
10 октября 2017 в 23:13
Вообще то Васин отыграл первый тайм и таких ошибок как джикия себе не позволял
NoKerzhNoParty
10 октября 2017 в 23:11
То есть по твоему джикия и кутепов не виноваты в пропущенном мяче?
джикия не проиграл борьбу, кутепов не допустил наиглупейшую ошибку бросившись на игрока, с которым пытался продолжить борьбу джикия и которого начинал накрывать сам Лунев?
Caniggia
10 октября 2017 в 23:00
Сборная России и цифра ноль пропущенных - вещи несовместимые! Тебе, Андрон, ещё сильно повезло, что не играли великие Васин и Комбаров, а то накидали бы тебе сегодня полную авоську баранок.
NoKerzhNoParty
10 октября 2017 в 22:53
Андрей, пока такие защитники как джикия и кутепов играют за сборную, работы будет очень много, но мы верим в тебя
Гость