Soccer.ru

Нидерланды не смогли обыграть Швецию с разницей в 7 мячей

10 октября 2017, 23:37
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

В заключительном матче отборочного раунда ЧМ-2018 Нидерландам не удалось обыграть Швецию с разницей в 7 мячей. Таким образом, «оранжевые» мундиаль пропустят, а шведы отправятся в «стыки».

Амстердам, стадион «Амстердам Арена»

Нидерланды – Швеция – 2:0 (2:0)
Голы: Роббен 16 (пен), Роббен 40

Нидерланды: Силлессен, Аке, Рекик, ван Дейк, Тете (Янмат 71), Блинд, Вильена, Вейналдум (Классен 71), Бабел, Янссен (Дост 46), Роббен. 
Главный тренер: Дик Адвокат.

Швеция: Ольсен, Аугустинссон, Линделеф, Гранквист, Лустиг, Форсберг, Йоханссон, Ларссон, Классон (Свенссон 68), Берг, Тойвонен (Телин 76).
Главный тренер: Янне Андерссон.

Предупреждения: Блинд 44, Лустиг 55.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
allemz
10 октября 2017 в 23:39
Роббен, безусловно, герой матча. Тащил как мог.
owl_fake
10 октября 2017 в 23:43
Роббен был единственным кто высказался, что обыграть шведов 7-0 им не под силу. И Роббен, кажется, был единственным, кто рвал .опу, ради путёвки.
Пока у Нидерландов не появятся ребята калибра Роббена, так и будут барахтаться в непроходимых отборах.
kmhb
10 октября 2017 в 23:38
Идиотский регламент. Получается, кто больше слабым командам напихал, тот и проходит.
Остапчук 67
11 октября 2017 в 03:21
Никто в это и не верил.
juchok
10 октября 2017 в 23:43
второй гол Роббена-пушка! как на радиоуправлении!
вячеслав остапенко
11 октября 2017 в 00:45
Я был уверен что Нидерланды не забьют 7 мячей
waren61rus
10 октября 2017 в 23:39
Эхххх..........
Летучий-Голландец.
10 октября 2017 в 23:40
Было понятно, что забить 7 мячей почти невозможно)
Но спасибо игрокам, что хотя бы попытались сегодня.
Роббен красава!
Сейчас у Голландии трудные времена. Нужно строить новую команду
MIKITA463295
10 октября 2017 в 23:42
Несмогли,но они большие прибольшие молодцы...
Jonny Workaut
10 октября 2017 в 23:43
Какого хрена, что за регламент 56ьный, раньше вроде по личным встречам считали, первый матч в Швеции 1:1 был в первом круге, а здесь 2:0 и что в зачет идут 8 мячей Люксембургу?
Jonny Workaut
10 октября 2017 в 23:44
Я конечно ничего против шведов не имею и болею за них тоже, но реально нечестно!
Зафод Библброкс
10 октября 2017 в 23:48
второй турнир в пролете... да голландцы что-то совсем сдали, жаль
alfranza
11 октября 2017 в 03:02
Сказочный заголовок.
drug01
10 октября 2017 в 23:57
Слишком поздно взялись за дело и поезд ушел.....
arzamas
10 октября 2017 в 23:58
Какой неожиданный результат.)
makkie
11 октября 2017 в 09:03
Эх, жаль Антоха не сыграет на ЧМ...
У Голландии вроде молодая сборная, но результаты удручающие. Еще и Дик Адвокаат у руля, который исчерпал себя после Зенита.
Димон Булыкин
11 октября 2017 в 07:29
Да, конечно, победа 8:0 над Люксембургом важнее, чем личные встречи. Донная сборная Швеции. 2:0, 1:1. По этим показателям Нидерланды должны быть вторые, но нет, шведы же сам Люксембург разгромили.. справедливость так и прёт)
SanitarForest
11 октября 2017 в 07:38
    Lionel Messi-10
    11 октября 2017 в 00:20
    Вот Роббен и завершил карьеру в сборной.
    Знатог
    11 октября 2017 в 09:55
    Как ни странно, но при всей плохой своей игре голландцы заработали право на стыки. Если бы при равенстве очков учитывались результаты личной встречи, то они обошли бы Швецию. И это я считаю более правильным, чем кто забьёт больше мячей какой-то дворовой команде.
    112910415
    11 октября 2017 в 05:34
    не судьба, однако
    Caniggia
    10 октября 2017 в 23:42
      RDeanW
      10 октября 2017 в 23:43
      «Швеция обыграет Люксембург 8:0? Что за тупой вопрос? Такого не будет. Если Люксембург сыграет от обороны так, как в матче с Францией, у Швеции будут серьезные проблемы», – уверял Адвокат.

      ))))))))))
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Chuhanesburg (раскрыть)
      11 октября 2017 в 06:29
        NoKerzhNoParty
        11 октября 2017 в 10:26
        Ничего, афроамериканский голландец сможет больше времени уделять отмыванию глушакова
        Chuhanesburg
        Chuhanesburg ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        10 октября 2017 в 23:50
        Гей парад отменён, точка!
        Правдин Семён
        10 октября 2017 в 23:54
        Очень жаль.
        Адвокат 76
        11 октября 2017 в 03:43
        Это и следовало ожидать.
        Верг
        Верг ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 октября 2017 в 00:30
        спору нет, той сборной в 98 и 2000 не фартануло, по пеналям оба раза, особенно с италией
        Верг
        Верг ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 октября 2017 в 00:22, ред.
        так то все эти голландцы заняли 3 место на чм 2014 под руководством ван гала, бергкамп и клюйверт только четвертыми максимум становились, ван гал лучше всех работает с молодежью из родной страны
        Гость