Soccer.ru

Роббен объявил о завершении карьеры в сборной Нидерландов

11 октября 2017, 00:25
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сразу после завершения матча со Швецией полузащитник сборной Нидерландов Арьен Роббен объявил об уходе из национальной команды. Дубль знаменитого хавбека не помог голландцам сохранить шансы на участие в чемпионате мира, а потому 33-летний Роббен не видит смысла оставаться.

Футболист дебютировал за сборную Нидерландов в 2003 году и стал ключевой фигурой, ковавшей успехи «оранжевых» на международной арене. За это время Роббен провел 96 матчей и забил 37 голов, заняв в итоге четвертое место по количеству забитых за команду мячей.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Real Betis Balompie
11 октября 2017 в 00:37
Этого, стоило ожидать.
mikhuil
11 октября 2017 в 00:42
ну вот и закончилась их сборная на ближайшее время...
gentlewolf
11 октября 2017 в 03:03
Сборная Нидерландов изволила почить в бозе.
Роббену - слава и вечная память.
sir-5
11 октября 2017 в 09:52
Мавр сделал своё дело -задушил Дездемону,и может уходить.
Fuad Samedzadeh
11 октября 2017 в 05:26
Роббен только не говори что Анчеллоти во всем виеоват
drug01
11 октября 2017 в 00:59
Спасибо за игру РОББЕН !!!!!!Здоровья и удачи тебе в жизни!!!!!
Владимир Богатов
11 октября 2017 в 08:15
Ты был крут, как и всегда, но не вышло... Очень жаль, ЧМ в конце карьеры был бы шикарным аккордом.
XimeRajke
XimeRajke ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 01:20, ред.
Да, 2010 вообще был великолепный мундиаль. Думаю не скоро повторится что-то подобное.
Рад что Арьен показал на нем великолепную игру
Bayern Best
11 октября 2017 в 01:36
Таких как Роббен Гут,уже в Голландии не скоро будут
Cules2013
Cules2013 ответ mikhuil (раскрыть)
11 октября 2017 в 08:22
Она закончилась сразу после ЧМ-2014.
Cules2013
Cules2013 ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
11 октября 2017 в 08:23, ред.
не обязательно. мог бы ещё попылить, 4 матча осталось до клуба-100, и голов мог бы подсобирать.
Пари Сен-Жермен
Пари Сен-Жермен ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 02:23
Славное поколение голландцев, было гуда раньше.
MixaBMK
11 октября 2017 в 12:04
Легенда!
F C Bayern München
F C Bayern München ответ gentlewolf (раскрыть)
11 октября 2017 в 03:19
Роббен жив. Он просто закончил карьеру в сборной.
Van Vanovich
11 октября 2017 в 15:00
если бы не травмы, то Был в тройке с Месси и Роналду!!
Jonny Workaut
11 октября 2017 в 12:08
Блин как жаль, реально не верится, может как и Месси передумает)
КЭТиК
11 октября 2017 в 09:01
Пора уходить, время пришло.
owl_fake
11 октября 2017 в 00:30
Единственный голландец, достойный играть на ЧМ.
морозз
11 октября 2017 в 00:30
Глыбище, огромная потеря для оранжевых...его игра это песня футбола!
Он-моя жизнь
11 октября 2017 в 00:31
жаль, что на минорной ноте😭😭😭😭😭
Гость