Soccer.ru

Аргентина благодаря хет-трику Месси обыграла Эквадор и вышла на ЧМ-2018

11 октября 2017, 04:23
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В заключительном туре южноамериканского отбора ЧМ-2018 сборная Аргентины на выезде добилась победы над командой Эквадора и завоевала право сыграть на чемпионате мира.

Кито, стадион «Олимпико Атауальпа».

Эквадор – Аргентина – 1:3 (1:2)
Голы: Ибарра Мина 1Месси 12, 20, 62

Эквадор: Бангера, Веласко, Арболеда, Рамирес, Ибарра, Ибарра Мина, Интриаго (Учуари 77), Орехуэла, Севальос (Э. Валенсия 41), Аймар, Ордоньес (Эстрада 64).
Главный тренер: Хорсе Селико.

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Маскерано, Отаменди, Акунья, Билья, Сальвио (Фасио 90), Э. Перес, Ди Мария (Паредес 84), Месси, Бенедетто (Икарди 76).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Севальос 14, Акунья 51, Билья 61, Эстрада 75, Маскерано 86.

Судья: Андерсон Даронко (Бразилия).

В предыдущем туре аргентинцы не смогли обыграть сборную Перу (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maliw
11 октября 2017 в 05:41
    амурец
    11 октября 2017 в 05:32
    в принципе очень хорошо, что Аргентина вышла на ЧМ, без аргов ЧМ не такой интересный, Месси конечно молодец, если быть объективным именно он сделал игру пусть даже против никакущего и немотивированного Эквадора
    Johnes
    Johnes ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    11 октября 2017 в 05:25
    Мне тоже игра сборной вцелом не понравилась. Согласен с твоими аргументами ниже. Игру сделал один игрок - Месси. Четыре удара - три красавца в сетке, один отразил кипер. Плюс роскошный пронизывающийся пас Диме в первом тайме, который последний просто обязан был завершать взятием ворот. Сампаоле вновь удивляет своим упорством по определению основы, ставя порожняк под номером 7 вместо Дибалы. Игру сделал Месси, и это факт. Не будь Лео, никто не вытащил этот после 1:0.
    Ismadiyar
    11 октября 2017 в 05:18
    Что там говорили Хейтеры ,то что Месси худший в сборной ахах, по сути во всех 3 годах он сделал все сам за исключением паса от Ди Марии в 1 голе, ах да это же был всего лишь не мотив Эквадор купленный Фифа ...Вы посмотрите как они играли, после 1 гола на 2 минуте думал уже почти шансов нет ,но Лео доказал что все возможно пока он здесь ,лучший футболист мира !!!
    Lionel Messi-10
    11 октября 2017 в 05:18
    Аргентина без Лео- никто.
    Не сомневался , что он выведет свою сборную на ЧМ
    112910415
    11 октября 2017 в 05:17
    пришёл лесник и всех разогнал
    ДАША Д
    11 октября 2017 в 05:14
    Месси - это 99,9% сборной Аргентины
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Ystavshiy (раскрыть)
    11 октября 2017 в 05:13, ред.
    Сборная Аргентины сыграла на уровне сборной Аргентины - то есть относительно плохо. Дело сделали два технаря впереди - Месси и ДиМа - они правили балом + ко всему какая-то неуверенная игра от Эквадора в защите, просто они не стояли в 10-ом в обороне, как это было в матче с Перу, эквадорцы знатно сопротивлялись и бегали в атаку, но особых дивидендов им это не принесло. Игры у Ромеро было мало, когда нужно было - он не выручил. Все как обычно. Если Месси не делает игру - значит почти никто ее не делает.
    RUSTY8
    11 октября 2017 в 05:07, ред.
      Valerii
      Valerii ответ Ystavshiy (раскрыть)
      11 октября 2017 в 05:05, ред.
      Да ты не слушай, ты смотри. Или ты уже своим глазам не веришь.?
      Valerii
      Valerii ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      11 октября 2017 в 05:04
      Месси гений. Слабых мест в команде конечно хватает, но думаю к ЧМ все будет в порядке. В сборной будут только лучшие.
      Ystavshiy
      11 октября 2017 в 05:01
      Если послушать месси подражателей, то остальным 10 аргентинцам можно было не выходить на поле)) Их кумир все сделал сам, они до этого теряли теряли очки "без него", и тут он все-таки выдает один нормальный матч, и он снова бог))) ЛуДшЫй!!!))))
      Valerii
      Valerii ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
      11 октября 2017 в 04:58
        BarsfanBaku
        11 октября 2017 в 04:56
        Мои поздравление , безумно рад , прям танцую , опаа опаа йеее )) жаль Чили , будет не хватать вас на ЧМ . Буду верить и молится чтоб дошли до финала а с меня фото со стадиона
        Mamaev
        Mamaev ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        11 октября 2017 в 04:50
        Бенедето - его фамилию я услышал кажется только когда объявили составы и когда он ушёл на замену. На чм будет кун или игу
        neomessi
        11 октября 2017 в 04:48
        Все игроки Барсы показали себя сегодня!
        Поул, Лео, Суарес.
        Ty4ka98
        11 октября 2017 в 04:45
        Немного короткого разбора матча. Это если кому интересно.

        Не смотря на хороший результат весьма много недостатков я увидел в игре Аргентины. Все эти недостатки повторяются с матча в матч, а именно: отсутствие центра поля, т.е. Аргентина формально все матчи играет без полузащиты, нет связующего участка между защитой и нападением, как следствие плохо налаженная позиционная игра и игра при выходе с обороны в атаку - очень много было передач назад.

        Далее на личности:

        Меркадо - который матч показывает неуверенную игру в обороне, часто ошибаясь - а "подчищает" за ним, в основном, Отаменди, которому это явно не по душе.
        Бенедетто - у Аргентины всегда сложно с центром нападения, этот игрок не исключение - парень просто выпадает из игры.

        В общем, это коротко о самом ярком и броским. То, что нужно первым делом исправить Сампаоли иначе будет худо.
        Johnes
        11 октября 2017 в 04:41
        Браво Месси, браво Аргентина! Вот это настоящий Спаситель нации. Он отблагодарил всех своих соотечественников и поклонников его таланта за терпение и надежду. Жирная точка, поставленная Лионелем, сняла все сомнения относительно величия лучшего игрока за всю историю мирового футбола. Хейтеры и злопыхатели, ложитесь спать.
        juchok
        11 октября 2017 в 04:39
        наконец то поперло и сразу пошли голы! с победой!
        дурман
        11 октября 2017 в 04:38
        Хотелось бы сказать кое что некоторым пользоваьелем этого сайта, теперь ...... ......
        ...... ......... ........ ...... ......
        У меня все
        Mamaev
        11 октября 2017 в 04:37
        Чили - гудбай! Хотя лучше бы они чем перу
        Остапчук 67
        11 октября 2017 в 04:36
        Месси волшебник.
        Абуссафар Аббасов
        11 октября 2017 в 04:36
        Месси-недоброжелатели 3:0
        Giallorossi
        11 октября 2017 в 04:35
        Рад за Аргентину!
        007007
        11 октября 2017 в 04:35
        Ну все, ЗМ гному за голы Эквадорам, Перу,Парагваям и Венесуэлам
        InterChampion
        11 октября 2017 в 04:34
        Vamos ARGENTINA!!!
        ARGENTINA.....ARGENTINA....ARGENTINA
        barcelonistas
        11 октября 2017 в 04:32
        Слов много. Аргентина заканчивает отбор третьими - после Бразилии и Уругвая. Невероятно тесная таблица. Отбор Южной Америки далеко не чета европейскому. "Немотивированная" Венесуэла с последнего места отбирает очки у нескольких фаворитов, а в последнем туре обыгрывает Парагвай, решающий вопрос о выходе на ЧМ! Бразилия разбивает Чили с далеко первого места. Ставлю на то, что в верхних стадиях плей-офф будет много латинских команд. Конкурентоспособность поражает. Каждый матч бойня, сильные команды.

        Матч напомнил групповой этап прошлого ЧМ. За что Месси и получил приз лучшему игроку - команда стоит, Месси зубами тащит команду к победе. Лучший игрок в мире. В этом году просто возродился. Но самое важное для него будет весной-летом.
        Mamaev
        11 октября 2017 в 04:32
          007007
          007007 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          11 октября 2017 в 04:31
            da da da
            da da da ответ 007007 (раскрыть)
            11 октября 2017 в 04:31
            в данном случае у Аргов моментов в принципе не было,у Месси 4 удара 3 гола,третий по красоте исполнил.
            Гость