Soccer.ru

Аргентина благодаря хет-трику Месси обыграла Эквадор и вышла на ЧМ-2018

11 октября 2017, 04:23
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В заключительном туре южноамериканского отбора ЧМ-2018 сборная Аргентины на выезде добилась победы над командой Эквадора и завоевала право сыграть на чемпионате мира.

Кито, стадион «Олимпико Атауальпа».

Эквадор – Аргентина – 1:3 (1:2)
Голы: Ибарра Мина 1Месси 12, 20, 62

Эквадор: Бангера, Веласко, Арболеда, Рамирес, Ибарра, Ибарра Мина, Интриаго (Учуари 77), Орехуэла, Севальос (Э. Валенсия 41), Аймар, Ордоньес (Эстрада 64).
Главный тренер: Хорсе Селико.

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Маскерано, Отаменди, Акунья, Билья, Сальвио (Фасио 90), Э. Перес, Ди Мария (Паредес 84), Месси, Бенедетто (Икарди 76).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Севальос 14, Акунья 51, Билья 61, Эстрада 75, Маскерано 86.

Судья: Андерсон Даронко (Бразилия).

В предыдущем туре аргентинцы не смогли обыграть сборную Перу (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Artuom
11 октября 2017 в 08:13
Очень класно сыгрались Месси и ДиМа. Друг друга выводили на удар не раз по ходу матча, первых 2 гола сделали на двоих.
Из плохого - очень много ляпов, брака в полузащите и защите. Против сильной комы могли и 3, и 5 пропустить. Так что много ещё работы Сампаоли предстоит. Но показали характер... наконецто. Вот такую Аргентину ещё можно посмотреть. Главное чтобы на ЧМ играли с таким настроем.
Faley
11 октября 2017 в 08:11
Вам не надоело...)))
Андрей Казак
11 октября 2017 в 08:06
Молодца, Месси!
Давай, вперёд, к золотому мячу!)
galem72
11 октября 2017 в 08:05
Любители мадейры конвульсируют, а Месси умница!
морозз
11 октября 2017 в 08:01
Это замечательно, к нам в Россию всё таки приедет звезда мирового футбола Месси!
neomessi
neomessi ответ Бригант 669 (раскрыть)
11 октября 2017 в 08:01
Думаешь тут ты самый умный?
Покажи хоть один плюс Аргов кроме как игры в защите!
Средняя линия ноль, атака вообще отстой.
Помню и в 2014 году точно такую же сборную, которая проходила весь турнир благодаря своей защите. Они ничего не могу показать.
Triem
11 октября 2017 в 07:56
Молодец Месси! Тут нечего комментировать!
Бригант 669
Бригант 669 ответ neomessi (раскрыть)
11 октября 2017 в 07:55
    barcelonistas
    11 октября 2017 в 07:55
    Для пишущих "всяким Эквадорам". Это самый высокогорный стадион в мире и крепкая сборная, вряд ли сильно слабее той же Швеции. Бразилы на прошлой неделе оттуда ничью увезли, на этой громят Чили!
    lobsterdam
    11 октября 2017 в 07:54
    теперь мутко спокоен
    neomessi
    11 октября 2017 в 07:53
    Ну че, с выходом господа Арги!
    Но у Аргов очень и очень мало времени чтобы подготовиться к этому чемпионату .
    Игры у них вообще нет и не было последные 4-5 лет!
    Если не Лео, то могли запросто остаться со своим тащерем Димой и бревном Игуаином (хотя второй уже не играет) за бортом ЧМ. Ну или вместе с Чили смотрели ЧМ по телеку.
    Лео очередной раз спасает эту недосборную, да простит меня бог и болелы Аргов.
    Ну нету у них игры, смотрите как Бразилия показывает футбол!
    Как там ребята играют , как всех вертят.
    Если этой Бразилии попадется Германия, я больше чем уверен что Неймар и Ко вернут должок немцам. Пусть не семь голов но точно вернут 3-4 гола, а остальное потом Жезус и Ко дальше вернут)
    waren61rus
    11 октября 2017 в 07:53
    Молодцы с победой!!
    Valerii
    11 октября 2017 в 07:44
    нахушев, повтори что ты говорил до игры. язычком то ты хорошо умеешь.
    Gorbuncov
    11 октября 2017 в 07:42
    С выходом Месси на ЧМ-18 !
    Жаль, что без него эта сборная ничего из себя не представляет.
    Valerii
    11 октября 2017 в 07:41
    Победу одержал Месси. Все три гола он не только забил но и сделал. Один раз ему в атаке в первом голе помог ди ма. А третий гол вообще шедевр.. И сравните с ним этого бездаря рона. Вчера полный ноль, как и всегда. 1 в 1 вывели так он не знал с какой стороны обежать кипера в результате тот рона обезмячил. Браво Месси. Лучший в истории.
    WAARLOT
    11 октября 2017 в 07:35
    это космический гений
    SanitarForest
    11 октября 2017 в 07:32
    отскочили таки...
    Ищущий и Понимающий
    Ищущий и Понимающий ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2017 в 07:20
    Ты забыл что у Фродо есть друзья которые должны помочь в финальной стадии!😃
    Zayac_65
    11 октября 2017 в 07:17
    Теперь Россия увидит Месси..
    Vane4ek
    11 октября 2017 в 07:07
    ЧМ без Аргентины - это не ЧМ !)
    nautilus163
    11 октября 2017 в 06:57
    Браво, Аргентина! Ждем в гости! Вот кому, действительно, рады!
    Mr_Tim
    11 октября 2017 в 06:50
    Меся вытащил в Россию сборную! лидер че
    Karshyga
    11 октября 2017 в 06:44
    Молодцы Аргентинцы! Месси как всегда - крут👍
    IK87
    11 октября 2017 в 06:42
    О, набежали)) Аргументы ребята, факты в студию! А так это "пустословие"!
    IK87
    IK87 ответ 007007 (раскрыть)
    11 октября 2017 в 06:31
      ★oIITiMicT★
      11 октября 2017 в 06:22, ред.
      Бразилия тоже вышла на ЧМ. Неймар тоже не много матчей блистал. Всё значит он Лучший тащер Латинской Америки, т.к. Бразилия раньше Аргентины вышла. Судя по мышлению барсофанов
      ★oIITiMicT★
      ★oIITiMicT★ ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 октября 2017 в 06:19
      где ты в прошлом матче с Перу был?????? Один матч он затащил и не более
      Zidane.5
      11 октября 2017 в 06:12
      Выиграла Аргентина - победил Мессе!!
      Ничья или поражение - партнеры Мессе никудышные!!
      Аххахахахахахаха
      Валерий Николаевич
      11 октября 2017 в 05:51
      Виват!!! Аргентина!!!
      Анвар Усмонов
      11 октября 2017 в 05:48
        Гость