Soccer.ru

Поражение от Тринидада и Тобаго лишило сборную США путёвки на ЧМ

11 октября 2017, 04:57

Сборная США на выезде уступила национальной команде Тринидада и Тобаго и не сыграет на ЧМ-2018.

Коува, стадион «Ато Болдон».

Тринидад и Тобаго — США — 2:1 (2:0)
Голы: О. Гонсалес 17 (автогол), Э. Джонс 37 – Пулишич 47

Тринидад и Тобаго: Фонсетт, Э. Джонс, К. Гонсалес, Сайрус, Ходж (Вилльяроэл 82), Хиланд, Пол, Джордж, Льюис, Гарсия (Д. Джонс 72), Винчестер (Касар 78).
Главный тренер: Деннис Лоуренс.

США: Ховард, О. Гонсалес, Безлер, Йедлин, Вильяфана (Перри-Акоста 72), Брэдли, Нагбе (Фейлхабер 84), Пулишич, Арриола (Демпси 46), Вуд, Алтидор.
Главный тренер: Брюс Арена.

Предупреждения: Ходж 68, О. Гонсалес 90+1, Д. Джонс 90+3, Безлер 90+5.

Судья: Марлон Мехиа (Сальвадор).

Сегодня также стало известно, что в стыковые матчи от КОНКАКАФ попал Гондурас.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шкумат
15 ноября 2017 в 08:43
Нех им там делать.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12 октября 2017 в 23:12
да ну на фиг - ну представь мне видео завтрашних новстей из КНДР - поржом все...
Чел я работал на тв в Туркменистане при Туркменбаши, я знаю как делаются новости ибо сам их делал - но делал для туркмен и не думал что Россия опустится до уровня туркмен
удав
12 октября 2017 в 09:52
сша и украина мимо,жаль Англия вышла а так бы вообще замечательный бы чемпионат получился -без нытиков мешающих политику с футболом
008Maximus
008Maximus ответ Василий 50 (раскрыть)
12 октября 2017 в 07:35
Карма
YRunner
11 октября 2017 в 22:52
Это просто праздник какой-то!!!
Lazio-Kiev
11 октября 2017 в 22:17
Шикарный сценарий! Янки, гоу хоум!)
En Sabah Nur
11 октября 2017 в 21:02, ред.
Не могу в это поверить!( Ужас просто!( Из Северной Америки на ЧМ приедут какие то там Гондурасы да Панамы((( место Канады и США слов нет..(((((
Старый Пью
Старый Пью ответ Стрелков (раскрыть)
11 октября 2017 в 17:16
И такой сценарий не исключен.
В интересное время живем :)
Стрелков
11 октября 2017 в 17:11
Выступлю в разрез со многими мнениями. Как раз теперь, когда США терять нечего, они начнут безболезненно для себя давить на другие страны, чтобы те бойкотировали ЧМ в России.
Не исключаю даже, что не выход на ЧМ был специальным. Возможно, это связано с тем, что часть американской элиты давила бы на Трампа с требованием не пускать сборную в Россию, что поставило бы его в невыгодное положение.
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:22
Трамп все равно приедет за Мексику болеть
artr-90
11 октября 2017 в 16:14
Ну и чудненько. Чем меньше причин для политоты во время чм - тем лучше.
Старый Пью
Старый Пью ответ HiiMaN (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:58
Да, насчет СМИ - облом, и не говорите!
Сколько уже было заготовок про бойкот-не бойкот, половина не полученных гонораров потрачена уже поди ...
А теперь опять надо новости из всех пальцев высасывать и грязь из-под ногтей выковыривать :)
HiiMaN
HiiMaN ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:51
Думаю это плохая новость для сми)Как так..меньше грязи и лапши для обычного народа
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ HiiMaN (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:39
если б США вышли в финал ЧМ началась бы мозгокрутка по поводу бойкотирования итд итп как обычно по отношению к России!!! Не быть провокациям хоть на Российских каналах хоть на американских
Старый Пью
Старый Пью ответ iBragim2102 (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:36
Какие острова?
Шишанутый
11 октября 2017 в 15:36
Жаль. ЧМ много потеряет без этой сборной и в зрелищности и тем более в рейтингах. На прошлой ЧМ США оставили хорошее впечетленее и даже с Германией в дополнителное время играли.
Старый Пью
11 октября 2017 в 15:34, ред.
Первый гол как раз не на совести Ховарда. Свой же защитник ногу подставил и получилась траектория - хуже не придумаешь.
А вот второй - да, Ховард проспал немного. Но две трети вины - на пз+защитниках: дали прицельно, без сопротивления, пробить с опасной дистанции.
Но конечным результатом я доволен :)
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 15:30
Гондурас обошел США ахахахаха!!! не ту страну назвали Гондурасом
Пепс
Пепс ответ АНИЩ (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:28
    HiiMaN
    11 октября 2017 в 15:17
    Жаль!Сборная США всегда отличалась как крепкая,неуступчивая команда которая ни раз выходила из группы на ЧМ,и любой топ команде могла дать настоящий бой. В США я конечно не был и 1й-2-3 каналы орт не смотрю,так что лично о американцах ничего плохого сказать не могу!
    iBragim2102
    11 октября 2017 в 15:03
    Жаль, придётся смотреть на острова.
    Санчо Панса
    11 октября 2017 в 15:00
    Отличная новость! ЧМ-2018 в России без сборной Украины и сборной США) Теперь пусть на чем-то более важном сосредоточатся!
    ZENIT GOAL
    11 октября 2017 в 13:58
    Я понимаю, что политику всегда будут примешивать к спорту, но несмотря на моё отношение к США как к государству, лично меня непопадание их сборной на ЧМ не радует. Боевая команда, неуступчивая, сражается до конца. На ЧМ 2010 и 2014 лично у меня вызывали симпатию, особенно после того, как Словению вышвырнули.
    Алексей Гузман
    11 октября 2017 в 13:49
    Рано радуемся! У игроков Тринидада будет найден банальный допинг! Соответственно -техничка!
    Мяучелo
    11 октября 2017 в 13:46
    ХОВАРД ОДНАКО ДЫРЕНЬ ПОХЛЕЩЕ АКИНФЕЕВА!!!

    Мяучелo
    11 октября 2017 в 13:44
    вы первый гол видели? ховарду пора на пенсию, такие пируэты даже игарь себе не позволяет)
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    11 октября 2017 в 13:43
    Вот как раз про них я и говорю. Зачастую это просто южнокорейские или японские приколы, а никакие не "официальные новости", благо западный обыватель (в том числе и российский) во всей этой азиатской каше разбираться не хочет, а знает только набор штампов "РАКЕТЫ,КИМЫ,ГУЛАГ,ЗОМБИИИИИИ". Один такой ролик лет 5 назад показывали в новостях по России 1 с абсолютно серьёзным тоном.
    СПОРТ СПОРТ
    11 октября 2017 в 13:39, ред.
    когда попадается на глаза эта статья у меня настроение поднимается !!!!!
    Зафод Библброкс
    Зафод Библброкс ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    11 октября 2017 в 13:34, ред.
    да ты что о_0,
    сам догадался, смышленный то какой
    субтитры разумеется отсебятина(гротеск - нет не слышал о таком))), но думаю не далеко от правды, погугли новости официальных каналов КНДР, там тоже постановка?
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    11 октября 2017 в 13:30
    А я всегда ржал над людьми, ведущимися на подобные видео про Северную Корею, так как это зачастую либо южнокорейская или японская постанова, либо бредовый русский перевод, как здесь.
    Гость