Soccer.ru

Орлов: «Неужели и на чемпионате мира мы будем постоянно пасовать назад?»

11 октября 2017, 05:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов остался недоволен игрой сборной России в контрольном матче с Ираном (1:1):

«Не знаю, какую цель преследовал Станислав Саламович, выпуская вот такой стартовый состав. Первый тайм наша команда, мягко говоря, провалила. Сборная играет дома. А теперь посчитайте, сколько моментов игроки создали до перерыва. Сколько ударов они нанесли по воротам?

Прежде всего, претензии возникают к полузащите. У вас впереди Кокорин и Смолов, почему вы не снабжаете их пасами?! Какой брак… Мало идей при продолжении атак, все избавлялись от мяча. Например, Ерохин получает пас и, не задумываясь, возвращает мяч защитнику. А почему бы не подумать? Может быть, самому надо продолжить атаку? Опять начинается…

Но мы же дома играем, в России! На носу чемпионат мира. Неужели и на турнире мы будем постоянно пасовать назад? Сколько передач отдали назад?»

Все комментарии
Sysanin101
11 октября 2017 в 19:45
ГЕННАДИЙ ОРЛОВ: "НЕУЖЕЛИ И НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА СБОРНАЯ РОССИИ БУДЕТ ПОСТОЯННО ПАСОВАТЬ НАЗАД?"
Вопрос, конечно, интересный.
Геннадий! Как тренируются, так и ПАСУЮТ!
А пасуют назад, потому что на тренировках их никто не учит пасовать ВПЕРЁД!
Вот вам и ответ на ваш ИЗВЕЧНЫЙ вопрос!
Кто ВИНОВАТ??? и Что делать???
Виноват Черчесов, а что делать, так это улучшать тренировочный процесс на базе в Новогорске от ОБЕДА и до ЗАБОРА по пять-восемь часов в день с перерывами на обед и на отдых!
Процесс этот творческий, но у Черчесова не хватает ума этого ПОНЯТЬ!!!
И вот вам и результат, вместо того, чтобы пасовать ВПЕРЁД, наши игроки пасуют назад, а Черчесов и в УС НЕ ДУЕТ!!!
Как такое может быть???
Оказывается может и вы тому свидетель.
Сколько товарищеских игр провели сборники, но до сих пор они НЕ НАУЧИЛИСЬ пасовать ВПЕРЁД!!!
Анекдот.
Обезьяну в цирке, что на Цветном бульваре, за неделю обучили пасовать ВПЕРЁД, а наши игроки ГОД уже тренируются под началом Черчесова, но до сих пор не научились пасовать ВПЕРЁД!!!
Как тренируются, так и пасуют.
Такое впечатление складывается, что Черчесов, на тренировках, дал установку игрокам: - НИ ШАГУ ВПЕРЁД!
Только НАЗАД без будущего, но с ПРОВАЛЬНЫМ результатом поражений и ничьих!
А кто посмеет пасануть ВПЕРЁД, того из сборной отчислим за плохое поведение на поле.
У игроков коленки ДРОЖАТ, а от гарканья Черчесова, у них мурашки по коже бегают и не знают куда им спрятаться от черчесовского ГНЕВА!
Надо же играть не за СТРАХ, а за СОВЕСТЬ!
А вот с совестью у них большие проблемы, поэтому и пасуют НАЗАД, потому что черчесовская совесть не позволяет им ПАСОВАТЬ вперёд.
Caniggia
11 октября 2017 в 12:49
Вот и вспоминается вновь и вновь кандидатура Аршавина. Почему усатый злыдень не хочет использовать даже 36 летнего сильнейшего российского игрока, с которым пусть даже на один тайм в действиях сборной появились бы обостряющие и умные передачи вперёд (а не назад и поперёк) и тот самый креатив, выдумка и мысль, которые отсутствуют как класс у этой прямолинейной горе-команды.
АНИЩ
11 октября 2017 в 12:15
в россии нет сборной
starche
11 октября 2017 в 10:15
Ветеран прав.
Caniggia
11 октября 2017 в 09:50
Ну тут Гендос прав, ничего не скажешь. Начинаем думать об атаке, когда привозим себе гол. А до этого нас всё устраивает, ведь 0-0 с грозным Ираном при своих зрителях - это выдающийся результат для воротчика Черчесова С. С.
sir-5
sir-5 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11 октября 2017 в 09:45
Ты же слушаешь и читаешь.Мы-тоже.А мнения разнообразные.У футбольного начальства оно подкреплено ресурсом.Пример: Бездарное проведение матча в Казани,на пустом стадионе в течение первый 30 минут (при бесплатной раздаче билетов),позорное поле и главные тренеры команд и футболисты,подающие мячи игрокам.
sir-5
11 октября 2017 в 09:40, ред.
Кокорин и Смолов в этом матче обанкротились.Первый много бегал,активно "играл"...как мальчик во дворе.Второй-"капитанил",было не до игры.
шацк
11 октября 2017 в 09:13
Надо реально смотреть на вещи - плохо сыграли, сборная не готова к ЧМ, с такой игрой нам не светит даже выход из группы. А что потом? Потом Виталик в очередной раз прогундит, что я не виноват, Стасик пошевелит усами и уедет в Польшу. А мы будем опять в отборах барахтаться в серединках и максимум попадать на 1 из 4 крупных чемпионатов.
порт
11 октября 2017 в 08:37
Игроки выполняют установку тренера. Значит тренера всё устраивает.
Евгений Кононенко
11 октября 2017 в 08:10
Да чего от них ждать ...они из любой группы не выйдут ...попробуйте просто сыграть достойно без разгромных поражений...мы вас поддержим
Владимир Богатов
Владимир Богатов ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 08:09
У Мутко денег не хватит
papic337
11 октября 2017 в 08:08
Пора букмекерам принимать ставки 1. Сможет ли сборная России забить хоть один гол на ЧМ 2018 и 2. Сможет ли сборная России взять хоть одно очко. Про выход из группы и речи нет.
rubinovyi2
11 октября 2017 в 07:35
И почему никто Генаху не слушает?)
Ledokol64
11 октября 2017 в 06:14
Кроме пасов назад у сборной есть в запасе передачи поперек поля.
Так, что Геннадий Сергеевич, Вы не учли весь арсенал сборной.
Манас Баймухан
11 октября 2017 в 06:08
Никогда такого не было и вот опять
RDeanW
11 октября 2017 в 06:04
"У вас впереди Кокорин и Смолов, почему вы не снабжаете их пасами?!"

я видел вчера этого кокорина. ему отдают мяч, а он начинает вдоль линии штрафной бегать туда-сюда. защитники ирана в линию выстраиваются, стоят на месте и смотрят на него, как на дурачка.
juchok
11 октября 2017 в 05:55
от наших еще что то ждут?
показали же свой уровень на том же КК... лично я в чудеса не верю.....
Гость