Soccer.ru

Дибала: «Мне посчастливилось видеть игру Месси настолько близко»

11 октября 2017, 08:18
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Выступление нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси не оставило равнодушным его партнера по команде Пауло Дибалу:

«Мне посчастливилось видеть его игру и находиться с ним на поле настолько близко».

Напомним, что футболист «Барселоны» отметился хет-триком в матче с Эквадором, позволив аргентинцам попасть на чемпионат мира напрямую.

Все комментарии
Cules2013
11 октября 2017 в 08:47
Надо было в футбол играть, а не рядом стоять. Весь отбор деревом отработал. 10 матчей - 0 голов, 0 голевых пасов, 1 КК. Можно хуже? Разве что ещё автогола не хватает для полного счастья.
Вот она вся супер-атака Аргентины: Дибала - нулевой, Игуаин не вызывается, у Агуэро травма.
И этот Дибала стоит 150 лямов? Сырой совсем игрок.
Остапчук 67
11 октября 2017 в 09:06
Сам то что игры не показывает?
Adik_96
Adik_96 ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:16
Что зделал Инфантино? Ты хоть матч смотрел?
starche
11 октября 2017 в 10:06
Давай, учись!
starche
starche ответ FERIS (раскрыть)
11 октября 2017 в 10:07
Кристина опять в слезах.............
starche
starche ответ Tysоn (раскрыть)
11 октября 2017 в 10:08
Плачет обычно Кистина, мы это наблюдали не раз!
Armyan4eG
Armyan4eG ответ FERIS (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:26
Еще Король - Атлетиков, Реалов, Арсеналов, Баварий, Ман Ютд-ов, Ман Ситей и т.д.
Kempes78
11 октября 2017 в 12:43
Поздравляю всю сборную Аргентины !
До начала финальных игр теперь есть достаточно времени, чтобы организовать игру сборной так, чтобы в ней нашлось место и Месси и Дибале и Ди Марии и Агуэро. Например, Дибала на левом фланге, а Месси - на правом. А в центре - Икарди. Если Игуаин наберёт свою лучшую форму, то тоже может рассчитывать снова вернуться в сборную.
В Россию Аргентина приедет совсем в другом виде и будет непобедима !
Cules2013
Cules2013 ответ moskwa 09 (раскрыть)
11 октября 2017 в 17:59
не виноват, но и помочь ни чем не смог, а надежды на него серьёзные возлагались. Но да, ещё молод и есть время для роста.
Мбаппе пока что выглядит предпочтительнее.
Cules2013
Cules2013 ответ moskwa 09 (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:41
за Юве он прилично играет, но мы его судим по каким-то отдельным матчам, которые ему круто удаются. Всё же 11 голов в чемпионате Италии это хорошо, но не круто.
Не только Месси. Думаю, что Отаменди тоже молодец.
Inside91
11 октября 2017 в 10:33
Парень не дурак , понял , чтобы попасть в Барселону , надо шлифануть хоббиту)))Далеко пойдет - вангую , следующий любимчик УЕФА.
dzvinka
11 октября 2017 в 11:57
ну и тряпка этот дибала, все не унимается лизать носки гнома)))
Алексей Буренин
11 октября 2017 в 08:39
Месси разозлился
moskwa 09
moskwa 09 ответ Cules2013 (раскрыть)
11 октября 2017 в 16:25
не забывай,что он молод еще и в проблемах сборной он точно не виноват
Tysоn
11 октября 2017 в 08:58
король эйбара скоро заплачет и уйдет,и будет Дибала первым номером)
moskwa 09
moskwa 09 ответ Cules2013 (раскрыть)
11 октября 2017 в 10:53
сырой??? посмотри его за юве...а в этой сборной,только один месси не сырой получается
FERIS
11 октября 2017 в 09:20
месси король Эйбаров,Панам и Эквадоров,ничего не изменилось.
Tysоn
Tysоn ответ starche (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:04
Мы и вы не раз наблюдали слезы мессю и уход из сборной,причем несколько раз😂😂😂
Гость