Soccer.ru

Стал известен состав первой корзины при жеребьевке группового этапа ЧМ-2018

11 октября 2017, 09:42

Завершившаяся отборочная кампания чемпионата мира дала ответ на вопрос, кто же присоединится к России в первой корзине при жеребьевке группового этапа финальной стадии чемпионата мира-2018. 

Учитывалось положение сборных в октябрьском рейтинге ФИФА, который уже успел сформироваться.  

В первой корзине оказались сборные России (как страна-организатор), Германии, Бразилии, Португалии, Аргентины, Бельгии, Польши и Франции. Соответственно, ни с одной из этих национальных команд в групповом раунде россияне не встретятся.

Во второй корзине расположились сборные Испании, Англии, Колумбии, Мексики и Уругвая. Остальные сборные определятся после завершения стыковых матчей, которые состоятся в ноябре.

Напомним, что по итогам отборочного раунда ЧМ-2018 также определились места всех участников в Лиге Наций.

Все комментарии
yudin_duda
11 октября 2017 в 09:44
Исторический момент, наша сборная первый и последний раз в первой корзине...
LOpp
11 октября 2017 в 10:30
ну вот, сборная в первой корзине, Мутко щас на радостях себе премию выпишет.
Дмитрий Аександров
11 октября 2017 в 10:09
Хорошо быть страной-организатором.
Мало того, что без отбора, так еще и в первой корзине.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ SonicStar (раскрыть)
11 октября 2017 в 12:20
у Польшы 25 очков в упомянутой ниже группе, у Испании 28 очков в группе с Италией. Да и титулы не так далеко Испанские, чтобы Польша успела их обогнать.
alexcc2009
11 октября 2017 в 09:49
Вот если бы нам не только с этими а и оставшимися 24 не встречаться был бы шанс)
Шишанутый
11 октября 2017 в 15:51, ред.
Арентина и Росия самый желанный соперники из первой корзины. Все захотят натенуть их!
Jeck Denielse
11 октября 2017 в 12:50, ред.
Первая корзина должна выглядеть вот так :
Россия,Бразилия,Германия,Франция,Аргентина,Испания,Италия,Португалия........

И хватит делать вид что Польша "первокорзинней" чем Испания .........
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ SonicStar (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:18
вот и удивляет, как туда попала команда, выходящая из группы с Черногорией, Арменией, Казахстаном и проигрывающая Дании 4-0...Чего добилась Польша, чтобы сидеть на 6 месте, Когда та же Испания во 2 корзине.
Василий 50
11 октября 2017 в 10:05
Если жребий будет благосклонен, мы выйдем из группы обязательно.
Футфол
11 октября 2017 в 13:39
Добрый день,друзья,поддерживайте сборную России,что за упаднические настроения?какая-никакая она наша и только с нашей поддержкой ребята смогут выйти из любой группы и даже дойти хотя бы до полуфинала!особенно на трибунах болельщики во время игры не должны умолкать и верить в победу!!!
SonicStar
SonicStar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 октября 2017 в 10:59
а что не так? в какой корзине, по-твоему, должна быть команда, занимающая 6-е место в рейтинге УЕФА?
VIPded
11 октября 2017 в 09:49
Таким шансом нужно воспользоваться, хоть из группы выползти! Удачи России!!!
SonicStar
SonicStar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:32
и кстати, да - а чего добилась Испания, чтобы попасть в топ-10? Победы на ЧМ и ЧЕ в прошлом, а какие достижения сейчас?
Tott_Hot
11 октября 2017 в 14:37
комментатор жжжот))
95-shishani-95
11 октября 2017 в 14:48
А что в этой корзине забыла Аргентина?
juchok
juchok ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 10:40
и комменты после матча "не ту страну назвали Гондурасом"!)!)!)!)
Ювентиец
11 октября 2017 в 12:04
Какая разница, в какой корзине буду наши оленеводы?? Даже с группы не выйдут, если судьи не "вытащат" (хозяева всё-таки)...
dzvinka
11 октября 2017 в 12:06, ред.
даже первая корзина не поможет)) любая сборная из второй корзины разозвет - в рамках статуса игры ЧМ. Да че уд там, Ираны, Алжиры и прочие, тоже будут измываться))) Вся надежда на судей
Caniggia
11 октября 2017 в 11:05
Россия из первой корзины - самый лакомый кусочек для всех оставшихся команд мундиаля и группа в которой она окажется, будет априори самой слабой.
RDeanW
11 октября 2017 в 11:13
в смысле первая корзина? в смысле жеребьевка? а мы не сразу в финал разве?)
Знатог
11 октября 2017 в 09:58
Кроме Испании с другими можно играть.
denmig
11 октября 2017 в 15:55
то, что не сыграем с бразилией и германией это - да! но сыграть с англией или мексикой или испанией - это тоже не айс!!!
Абуссафар Аббасов
11 октября 2017 в 12:54
,,повезло,,России,Испания во второй корзине,и может попасть в одну группу.
ANATOLY KANDAUROV
11 октября 2017 в 11:37
Достанется нам из второй корзины Испания, или Англия, или даже Мексика, а из третьей Швейцария, или Хорватия, или еще кто либо из приличных и хана сборной России, невыход из группы гарантирован. Вот и прелести первой корзины.
шацк
11 октября 2017 в 10:26, ред.
С Виталиком и Стасиком у руля не выйдет сборная из группы, при любом жребии.
juchok
11 октября 2017 в 10:35
Испанцы во второй корзине...О_о
loko7
11 октября 2017 в 13:29
Лучше уже б все соперники в группе у нас были бы с первой корзины, надоело уже вылетать из самых легких групп с позором.
juchok
juchok ответ egoos (раскрыть)
11 октября 2017 в 10:39
погоди, итальянцы еще никуда не вышли...
SonicStar
SonicStar ответ ДСА (раскрыть)
11 октября 2017 в 10:59
Серьезно? ) как раз таки все будут хотеть Россию в соперники получить ) чуешь разницу между 6-й и 64-й командами мира? ) Поляки если настроятся - вынесут кого угодно
альсато
11 октября 2017 в 11:05
В этот раз, хоть не придется брать билеты домой! Экономия! Сульфат натрия!))))
Гость