Soccer.ru

В сборной Бельгии сообщили, что двери для Наингголана по-прежнему открыты

11 октября 2017, 11:46

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан в очередной раз не попал в заявку сборной Бельгии. Однако технический директор национальной команды Крис ван Пуйвелде советует футболисту не унывать, так как «двери для него открыты»:

«Наингголан выбыл из сборной Бельгии? Нет. Не могу предсказать его будущее, но двери для него не закрывались.

Бельгия хочет победить на чемпионате мира. У нас хорошая команда и есть потенциал для триумфа, как и страстное желание дойти как можно дальше. Конечно, будут на турнире и другие мощные коллективы.

Мы по-настоящему рассчитываем на Мертенса. Не только сегодня, но и в будущем. Я знаю его долгие годы, еще когда он играл во втором голландском дивизионе. Я тогда наблюдал за его игрой, а мой друг сказал, что у этого парня есть хорошие перспективы стать звездой».

Все комментарии
ДАША Д
11 октября 2017 в 13:14
Только курить пусть бросит.
Алексей Буренин
11 октября 2017 в 14:54
Не понимаю как наинголана можно не взять в сборную
Сочинский
11 октября 2017 в 12:04
Запасной на случае с травмами?? Смешно, так относиться
Ювентиец
11 октября 2017 в 12:06
Этому тренеру надо в голову гвоздь вбить. Клоун. Ирокез - лучший опорник мира! Это системообразующий игрок в собачьей команде! Если у тренера есть к нему претензии, как к человеку - пусть потрындят по-мужски, но убирать такого игрока с основы - верх кретинизма.
owl_fake
11 октября 2017 в 12:20
Тренер говорит одно, этот директор другое. В итоге один из лучших опорников за бортом. Дают непонятные вью, хамски относятся к соперникам, особенно такие персонажи, как Менье и Куртуа.
Какие-то чмoшники, лицемеры и наёмники в это сборной. Другие слова о сборной Бельгии на ум не приходят.
pomor45
11 октября 2017 в 18:43
Двери открыты, но вход запрещён.
Rattlehead
Rattlehead ответ ДАША Д (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:10
Яшин,Стрельцов,Кройф,Сократес,Просинечки - заядлые курильщики, что, однако, на их игре не отражалось. Если и Наигголану это не мешает - пускай табачит на здоровье.
zakirjan_87
11 октября 2017 в 12:40
На эту дверь Мартинес уже давно повесил увесистый замок, а ключ выкинул
Гость