Soccer.ru

Ни один клуб не изъявил желание удовлетворить запросы Озила

11 октября 2017, 11:59

Контракт полузащитника «Арсенала» Месута Озила истекает в конце сезона, и игрок не горит желанием продлевать сотрудничество. Немецкий футболист хочет найти себе новый клуб, куда перейдет на правах свободного агента, но будет при этом получать по 330 тысяч фунтов в неделю. Однако, к разочарованию хавбека, ни один клуб не изъявил желания пойти на его условия.

Теперь близкие Озила советуют ему вернуться к предложению «канониров», которое он отклонил этим летом из-за недостаточно высокой зарплаты. «Арсенал» готов платить футболисту не больше 250 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
t2k
t2k
12 октября 2017 в 05:00
Даю 500 рублей в месяц, надо огород вскопать теще
ЮЗИК
11 октября 2017 в 22:52
Пора идти на понижение
Doping87
11 октября 2017 в 19:12
Просится в Китай немецкий турок. На поле не смотрится вообще.
Владимир Ушаков
11 октября 2017 в 16:47
Это фиаско , Озил!
denmig
11 октября 2017 в 16:12
так пусть в цска идет! - там помимо зарплаты еще и командировочные оплачивают! за погоны доплачивают! сух паек дают каждый день!!! - ляпота!!!
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:07
футболист на самом деле хороший просто с Арсенала решил бабосиков по отжимать!
Smixik90
11 октября 2017 в 16:02
Теперь Арсенал скинет Зп как это делают везде что бы неповадно было .
4ever Ars
4ever Ars ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:34
Кстати, как свободного агента могут и подписать - это уже не так дорого. Да и сам Озил после ЧМ может мнение о России поменять)
Caniggia
11 октября 2017 в 15:25
Видать совсем обнищал, сиротинушка, вот и просит, бедняжка, на хлебушек с водичкой подаяние.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:05
Пусть поумерит свои финансовые аппетиты и уже начнет возвращаться в оборону! Месут, увы, перестал развиваться как игрок...
Shagua
11 октября 2017 в 14:51
Девочки покер и рок-н-рол)
mikhuil
11 октября 2017 в 14:39
ему с такой игрой и 200 много
BDA81
11 октября 2017 в 14:36
В Поднебесной только если
Triem
11 октября 2017 в 14:33
Ну, с такой ленивостью и такими запросами Месуту отсается взглянуть в сторону Китая!
Ювентиец
11 октября 2017 в 14:32
Чего-то пучеглазый совсем оборзел... Ему и 100 косарей много будет...
Остапчук 67
11 октября 2017 в 14:08
Озилу нужно показать средний палец.
VIPded
11 октября 2017 в 13:50
Ну теперь и Арсенал больше 200 не предложит... Жадность фраеров губит...)))
alexov222
11 октября 2017 в 13:50
Ну все,пришло время покупать раколовки и на промысел
Red_team
11 октября 2017 в 13:43, ред.
Кому это полено нужно то? 330 кусков рыбоголовому даже безумные китайцы не додумаются платить. Даже 250 - это космос для него, на сотку бы хоть наиграл
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 13:38
вперед зенитушка на запах !
AshleyRose
11 октября 2017 в 13:37
Пусть в Китай валит с такими запросами, с его уровнем игры сейчас он должен зарабатывать как остальные
ROMA DROGBA
11 октября 2017 в 13:25
Кем он себя возомнил? Человек-невидимка не более
MIKITA463295
11 октября 2017 в 13:20
Озилу надо было соглашатся на 250...
Tott_Hot
11 октября 2017 в 13:17
Попробуй в Шанхай весточку отправить
ДСА
11 октября 2017 в 13:11
Ну хоть кого-то опустили по зарплате, а то все больше, больше и больше хотят.
Toro
11 октября 2017 в 13:00
Бедолага.
janka bulka
11 октября 2017 в 12:59
В "Зените" об этом уже знают?
Владимир Викторович
11 октября 2017 в 12:57
Может, О'Зилу надо было провести он-лайн аукцион по з/п. Там бы он получил откровение, сколько в действительности, ему готовы платить. И те, прошлогодние 250К, ему бы показались просто запредельными.
Эмиль Эмиль
11 октября 2017 в 12:37
совсем зажрался Озил, мало того футбол не очень показывает, еще и просит 330, 250 это еще много для него
Caniggia
11 октября 2017 в 12:31
Раскатал губёшку, турок пучеглазый!
Гость