Soccer.ru

Аллегри: «„Реал“ — фаворит номер один на победу в Лиге чемпионов»

11 октября 2017, 12:50

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признает, что в этом году «Реал» является главным претендентом на победу в Лиге чемпионов:

«„Реал“ — фаворит номер один. Они слегка подсели и потеряли очки, но уже начинают возвращаться к должным кондициям. В матче в Дортмунде они сыграли на 70 % от своих возможностей и победили.

У „Барселоны“ есть Лионель Месси, который может решить исход игры. ПСЖ пока совершенно непонятен, но у них играют Неймар, Мбаппе, Кавани, Алвес... Посмотрим, чего они стоят как команда в марте».

Напомним, что туринский клуб уступил «сливочным» в финальном матче последнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Все комментарии
рус фан
11 октября 2017 в 20:45, ред.
Игроки Реала так же понимают, что победить три раза подряд! в Лиге Чемпионов, это просто как провозгласить свою Эру и войти в истории клубного футбола, (заодно отодвинув на задний план, последние успехи каталонских с их "Мессией") как Великая команда, нагнувшая всю Европу четырежды за пять лет!
амурец
амурец ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
11 октября 2017 в 16:51
Реал со стареющим дельфином выиграл 2 подряд ЛЧ, кстати стареющий дельфин в плей оф наколотил 10 мячей Баварии, Атлетико и Ювентусу, а Барселона вылетела в 1\4 (причём 2 года подряд), а супер инопланетянин в плей офф просто растворился, на околоземной орбите, так то
FC Barcelona twitter
11 октября 2017 в 16:44
риалке со свим стареющим дельфином даже из 1/8 будет сложно выйти.
Шишанутый
11 октября 2017 в 16:26
Аллегри шарит! А Барселонку он за соперника не считает знает как унижать ее)
Gunslinger
11 октября 2017 в 14:50
ЦСКА и Спартак так не думают!!
Вот как объединятся и как наваляют!!! :)))
Tysоn
11 октября 2017 в 14:01
Реал-это гегемон футбола..Лучший во всем..
амурец
11 октября 2017 в 13:20
это правда Реал всегда фаворит № 1, но у ПСЖ тоже серьёзные ребята, да и Месси может решить исход игры с Эйбаром ну или с Эквадором
Toro
11 октября 2017 в 13:07
Реал всегда фаворит.
kmhb
11 октября 2017 в 13:06
Пока в ЛЧ Спартак, на месте Аллегри, я бы не был так уверен.
goalaktika
11 октября 2017 в 13:00
Реал, на данный момент это команда, единый механизм, а не отдельно взятые игроки как в других клубах. Так что, он прав.
Гость